Опубліковано фінальні системні вимоги ремейку System Shock

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

Пропоную обговорити Опубліковано фінальні системні вимоги ремейку System Shock

Ну, прямо таки демократичні вимоги.
Alex646
Member

Повідомлення

Там і графа "демократична".
Геральт
Member
Аватар користувача
Звідки: з Рівії

Повідомлення

От буквально вчора спробував оновлену ME. Так і не зміг. Надто старе все. А тут на 2Гіг буде ще гірше
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Mainkoon: 10.05.2023 09:21 Пропоную обговорити Опубліковано фінальні системні вимоги ремейку System Shock

Ну, прямо таки демократичні вимоги.
Демку может любой желающий затестить, там и правда на любом калькуляторе пойдет
illyha
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Зачем указывать в требованиях железо 10летней давности. Можно ж какой-то посовременней аналог привести, типа i3 8100 и 1050. Кто сейчас вспомнит какая была производительность 970 или тем более 670. Даже гуглить производительность таких динозавров относительно современных трудновато.
Intel74320ASuperFin+
Member
Аватар користувача
Звідки: Intel "7" 10nm++

Повідомлення

illyha: 10.05.2023 09:47 Зачем указывать в требованиях железо 10летней давности. Можно ж какой-то посовременней аналог привести, типа i3 8100 и 1050. Кто сейчас вспомнит какая была производительность 970 или тем более 670. Даже гуглить производительность таких динозавров относительно современных трудновато.
Предлагаешь указать Пенек Алдер Лейк и какую-нибудь рх 6400 в требованиях, дядя ;) ? Сейчас полно сайтов, которые показывают соотвествие железок под требования игроделов.
illyha
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Intel74320ASuperFin+: 10.05.2023 10:02 Предлагаешь указать Пенек Алдер Лейк и какую-нибудь рх 6400 в требованиях, дядя ;) ?
Да)
Это лучше чем указывать Radeon R9 290
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

illyha
Маячню пишете або спільнотою помилились, якщо вам так важко зрозуміти рівень продуктивності R9 290... Це просто смішно читати :rotate:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

2гб места на диске? Там игра на 20 минут что ли? Или текстуры из 90-х годов? Сейчас все игры нормальные чтобы графон был требуют дофига места, т.к. текстуры много занимают, а тут 2гб...в топку такой ремейк
Mnemon
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 10.05.2023 10:42 2гб места на диске? Там игра на 20 минут что ли? Или текстуры из 90-х годов? Сейчас все игры нормальные чтобы графон был требуют дофига места, т.к. текстуры много занимают, а тут 2гб...в топку такой ремейк
4.97гб потребує встановлена демка у стімі. Наче норм для демки.
Ghody
Member
Звідки: Израиль

Повідомлення

MessiaH: 10.05.2023 10:42 2гб места на диске? Там игра на 20 минут что ли? Или текстуры из 90-х годов? Сейчас все игры нормальные чтобы графон был требуют дофига места, т.к. текстуры много занимают, а тут 2гб...в топку такой ремейк
там нет текстур. пиксельная хрень
Вкладення
Untitled.jpg
ghoul666
Junior
Звідки: Смела

Повідомлення

В 2016 запускал демку, которая была на Юнити гребаном сделана. На видяхе радеон 380х 4гб и феноме 965м игра умудрялась проседать ниже 40 кадров.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ghody: 10.05.2023 11:05там нет текстур. пиксельная хрень
они её в ретро стиле сделали? Если да, то сразу в топку, даже смотреть не хочу
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MessiaH
Ничего, скоро юбисофт для тебя очередной шедевр выпустит, будет во что поиграть.
tornadox
Member

Повідомлення

Grava: 10.05.2023 12:04 MessiaH
Ничего, скоро юбисофт для тебя очередной шедевр выпустит, будет во что поиграть.
Можна ще новий call of duty, одного ж поля ягоди.
Tyler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Великі очікування від довгостраждальної гри, сподіваюсь, що це буде комерційний успіх)
daesz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Коли очікуєш деус екс римейк рівня резидентів, а тим часом виходить римейк систем шока рівня дед селс :(
З іншого боку вихід 4070/4060/7600 тепер має якийсь сенс.
Kravan
Member

Повідомлення

MessiaH: 10.05.2023 12:01
Ghody: 10.05.2023 11:05там нет текстур. пиксельная хрень
они её в ретро стиле сделали? Если да, то сразу в топку, даже смотреть не хочу
Наяривать на графон это прям какой то фетишь у вас?) Одна из топовейших игр своего времени, если сделают норм - будет хит. Или вам надо чтобы КАЖДАЯ игра оправывала покупку 4090 и 18 Тб ХДД?))))

А стойте, сорри, забыл, хорошие игры это же Асасины и Фар краи, вот там то и текстуры и механики и РАЗНООБРАЗИЕ геймплея! Вот там то ЖИР))))

:lol: :lol: :lol: :lol:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kravan: 10.05.2023 14:17Наяривать на графон это прям какой то фетишь у вас?) Одна из топовейших игр своего времени, если сделают норм - будет хит. Или вам надо чтобы КАЖДАЯ игра оправывала покупку 4090 и 18 Тб ХДД?))))
Я смотреть на эту квадратную графику не могу, эти квадратики меня бесили ещё в 1997-м году когда у меня первый комп появился и когда не было 3д ускорителей, а вот когда 3д-ускорители появились и делали картинку чёткой без квадратиков, вот там визуально разница была сумасшедшей, не то что с лучами и без где с лупой искать надо
Kravan
Member

Повідомлення

MessiaH: 10.05.2023 14:27
Kravan: 10.05.2023 14:17Наяривать на графон это прям какой то фетишь у вас?) Одна из топовейших игр своего времени, если сделают норм - будет хит. Или вам надо чтобы КАЖДАЯ игра оправывала покупку 4090 и 18 Тб ХДД?))))
Я смотреть на эту квадратную графику не могу, эти квадратики меня бесили ещё в 1997-м году когда у меня первый комп появился и когда не было 3д ускорителей, а вот когда 3д-ускорители появились и делали картинку чёткой без квадратиков, вот там визуально разница была сумасшедшей, не то что с лучами и без где с лупой искать надо
Это такая стилистика нет?) Просто в игре наверное главное геймплей, не считаете так?

Вам пальм не хватает и всяких видов? Так путешествуйте в живую))) Игра должна быть в первую очередь ИГРОЙ.
Відповісти