Опубліковано оновлені системні вимоги The Lord of the Rings: Gollum

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ви подивіться детальніші вимоги, які налаштування і скільки фпс, наявність увімкненого длсс.
3070 для высоких в 1080p, и 4080 в 1080p с РТ на максималках :laugh: А графон с Пс3, узнаю хуанга :-P
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Nortrom: 26.04.2023 12:49
Ви подивіться детальніші вимоги, які налаштування і скільки фпс, наявність увімкненого длсс.
3070 для высоких в 1080p, и 4080 в 1080p с РТ на максималках :laugh: А графон с Пс3, узнаю хуанга :-P
3070 для 4к з длсс перформанс :facepalm:
4080 для 4к з рт з длсс :facepalm:
а почитати що написано?
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306: 26.04.2023 12:52
Nortrom: 26.04.2023 12:49
3070 для высоких в 1080p, и 4080 в 1080p с РТ на максималках :laugh: А графон с Пс3, узнаю хуанга :-P
3070 для 4к з длсс перформанс :facepalm:
4080 для 4к з рт з длсс :facepalm:
а почитати що написано?
Я то читаю, вам бы почитать в каком это разрешении рендерится или вы думаете это 4к? :laugh:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

enkosxs: 26.04.2023 12:48Если выключить этот РТ, который надо с лупой искать впритык
Скорей всего будет как с элденрингом, убогая картинка с низкой производительностью.
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

Глядя на трейлер, как в трейлере нарисованы Голум, эльфы, движения веток от ветра, брызги от капель... А в трейлер, обычно, засовывают лучшее для привлечения внимания, я эту игру точно не куплю и играть не буду, хоть и люблю франшизу. Поэтому какие там требования - вообще все равно, увы. Не спорю, может какая механика затянет людей или сюжет крутой будет. Но даже игра про Мордор (две части), для моих глаз выглядят на много приятнее. не знаю, мож я слишком привередлив :shuffle:
FreezerUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернівці

Повідомлення

Мені одному здається що в трейлері графіка так рівня років 2008-2010-их? :-/
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

enkosxs: 26.04.2023 12:48 Если выключить этот РТ, который надо с лупой искать впритык, то судя по уровню графики, там всё должно летать ещё на PS4 слимке))))))
и это кстати весьма странно ибо ps4 версия была заявлена, но если искать через psn то показывает только версию под некст-ген: https://store.playstation.com/ru-ua/concept/10003139
Kravan
Member

Повідомлення

Ааааааааа так это партнерка Нвидии.

Если переводить на русский "Карты нужно продавать" (с)

Игра вероятно свою разработку уже окупила) Везде куда влазит Нвидия или АМД своими руками в итоге превращается в кал. Красиво освещенное г..но)
item2
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

FreezerUA: 26.04.2023 13:56 Мені одному здається що в трейлері графіка так рівня років 2008-2010-их? :-/
Графіка може і продвинута (полігони, освітлення, ...), а от графічний дизайн трохи вище середнього. Міміка, герої слабенькі. Усе так занадто чітке. Треба додати місцями блиску, туману, приглушити освітлення. Зробити оточення більш атмосферним.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kravan: 26.04.2023 14:11 Ааааааааа так это партнерка Нвидии.
партнерка от АМД тоже надавно подожгла немало седалищ :gigi:
Kravan
Member

Повідомлення

Spiryt: 26.04.2023 14:21
Kravan: 26.04.2023 14:11 Ааааааааа так это партнерка Нвидии.
партнерка от АМД тоже надавно подожгла немало седалищ :gigi:
Партнерка она и в Африке партнерка. Это как реклама водки в фильме, когда фильм отбивается на этапе разработки еще.

Потому партнерка АМД не менее паршивая чем партнерка Нвидия, а уже грани убогости таких проектов буквально зависят от того, насколько разрабы не положии сразу после попадания денег по партнерке на соответствующие счета.
corban_jum
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Гра ще не вийшла,але за неї вже соромно
Vlaad13
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Геральт: 26.04.2023 12:00 На АМД пограти не вийде чи що?
Люди с видяхами от АМД после выхода dlss 3, нормально поиграть врядли смогут
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Vlaad13
Скажу по секрету, что амд уже готовит и скоро представит свой аналог frame generation. Который, внезапно, будет работать не только на амд и не только на последней серии вк. Это если Вы случайно за новостями не следите.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Grava: 26.04.2023 15:39 Vlaad13
Скажу по секрету, что амд уже готовит и скоро представит свой аналог frame generation. Который, внезапно, будет работать не только на амд и не только на последней серии вк. Это если Вы случайно за новостями не следите.
коли? вони сказали в цьому році...але цього квітня мало бути щось нижче 7900хт і де воно?
це ми зараз опускаємо той факт що яким воно вийде
спойлер
якщо вийде як перші покази фг де все коцане але жити можна то це вже непогано
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

По самой игре кто что думает ? Я вот думаю купить , за 900 гривен за базовую версию , можно и предзаказ оформить , главное что бы моя 2060 Super в FHD смогла обеспечить приемлемый уровень производительности с нормальной картинкой.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ProGaMeEXT: 26.04.2023 16:26 По самой игре кто что думает ?
В предварительных обзорах писали, что интересный сюжет, но посредственный геймплей
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Вот только играть за голума не так интересно мне кажется.... Лучше бы за пендаля серого , агронома - сына агропрома , или за Гимли .... Да про поход Балина в Морию , после того как вернули Одинокую гору можно отдельно и игру и фильм снять . Но вся сложность с авторскими правами и лицензиями
Не знаю почему , но что в трилогии Властелина колец , что в трилогии Хоббита , эти самые хоббиты мне нравятся меньше всего..... Там на два десятилетие то книгам Толкина можно игр и фильмов снимать ....
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

ProGaMeEXT: 26.04.2023 16:26 По самой игре кто что думает ? Я вот думаю купить , за 900 гривен за базовую версию , можно и предзаказ оформить , главное что бы моя 2060 Super в FHD смогла обеспечить приемлемый уровень производительности с нормальной картинкой.
Для Daedalic это первый крупный проект, до этого они делали только квесты\адвенчуры типа Deponia. Интересно посмотреть из-за прошлого компании, насколько они "смогли" в ААА. Тем более что в данном сеттинге последнее что выходило это Shadow of War.

По перформансу, можно зарезать RTX и играть без него в silky smooth 60fps, либо подкинуть dlss карта в 1080р должна справится
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

они сказали в цьому році...але цього квітня мало бути щось нижче 7900хт і де воно?
на Computex все будет в том числе и FSR3. Задерживают выпуск, потому что фиксят косяки с частотами, они должны были выше, чем есть. Если вы не заметили на презентации было показано с нормальными частотами, а потом к релизу перфоманс упал. RDNA4 если что, уже пофиксили болячки RDNA3
Відповісти