Valve представила Counter-Strike 2. Тестування вже розпочалося

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Gold_Star
Member
Звідки: на беларусь готовилось нападение?

Повідомлення

phobosse: 23.03.2023 10:25 Как-то все выглядит слишком ярко и мультяшно.
я би навіть сказав що від тих пастельно-біошокових тонів хочеться навпаки розслабитись, а не сконцентруватись на грі :gigi: ніби не в шутер граєш, а в анімешне рпг
seraphic
Member
Аватар користувача
Звідки: Дон.обл

Повідомлення

Поржал с очередного калла валве :lol: могли бы сразу в одном видео показать как хорошо читы будут работать
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

seraphic: 23.03.2023 18:06 Поржал с очередного калла валве :lol: могли бы сразу в одном видео показать как хорошо читы будут работать
у тебя все еще горит от читеров? ты даже не знаешь как горит у других в других играх, где разрабы давно болт забили на поддержку
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Кто-бы что не говорил. Но это было интересно играть 20 лет назад.
Сейчас же после cod mw2 и bf2042 это смотрится на какая-то игра на андроид сделанная одним человеком.
Ни каких изменений, нового оружия нет, графики нет, механик нет, новой стрельбы нет, прям стреляют роботы с железными руками а не люди, раз так точно стреляют.
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

The_Rusik: 24.03.2023 08:23Кто-бы что не говорил. Но это было интересно играть 20 лет назад.
Сейчас же после cod mw2 и bf2042 это смотрится на какая-то игра на андроид сделанная одним человеком.
Ни каких изменений, нового оружия нет, графики нет, механик нет, новой стрельбы нет, прям стреляют роботы с железными руками а не люди, раз так точно стреляют.
Потому что ты не понимаешь, что такое КС и почему она благодаря своей абсолютной простоте так популярна. Еще и с бф и код сравниваешь, а это совсем другие игры, они даже между собой мало чем похожи.
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Dremjke
Потому что игра запускается на любом калькуляторе. И игра для тупых, которые насмотрелись про игроков и хотят такими же стать сидя в ней 24/7.
3 в ряд тоже популярна… Миллионы мух не могут же ошибаться…

И в смысле другие? Код и батла это тоже шутеры, а кс уже нет, она отстала на 20 лет. Вместо того чтобы выпустить новую часть или обновлять ее как радугу хотя бы, они выпускают новые кейсы и скины.

И про стрельбу уже писали, в 2023 году стрелять через крестик…
korea
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

The_Rusik: 24.03.2023 09:10 Dremjke
Потому что игра запускается на любом калькуляторе. И игра для тупых, которые насмотрелись про игроков и хотят такими же стать сидя в ней 24/7.
3 в ряд тоже популярна… Миллионы мух не могут же ошибаться…

И в смысле другие? Код и батла это тоже шутеры, а кс уже нет, она отстала на 20 лет. Вместо того чтобы выпустить новую часть или обновлять ее как радугу хотя бы, они выпускают новые кейсы и скины.
у КС общего с футболом больше чем с КОД или БФ
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

The_Rusik
Так и скажи, что ты не смог играть в кс, тебя постоянно сносят на карте и у тебя обида на игру. Иных причин не вижу, почему ты уже неоднократно в тредах про шутеры, где упоминается кс, заходишь и начинаешь поливать гауном.
The_Rusik: 24.03.2023 09:10Потому что игра запускается на любом калькуляторе.
С каких пор это минусом стало? ;)
The_Rusik: 24.03.2023 09:10И игра для тупых, которые насмотрелись про игроков и хотят такими же стать сидя в ней 24/7.
3 в ряд тоже популярна… Миллионы мух не могут же ошибаться…
Правильно, игра для тупых, потому что я нитакусичка и потомучтоятакскозал. Куда нам до вас, умных. Ты бы еще скрин с результатом теста на IQ под спойлер добавил, чтобы наверняка.
The_Rusik: 24.03.2023 09:10И в смысле другие? Код и батла это тоже шутеры, а кс уже нет, она отстала на 20 лет. Вместо того чтобы выпустить новую часть или обновлять ее как радугу хотя бы, они выпускают новые кейсы и скины.
Кс не шутер? Ок.
По поводу кейсов и скинов - у меня ни одного скина нет за годы игры. Я и все продаю, как и кейсы, в стиме же сразу, за вырученные деньги покупаю игры.
The_Rusik: 24.03.2023 09:10И про стрельбу уже писали, в 2023 году стрелять через крестик…
Потому что ты со своей обидой на игру так и не допёр, почему кс популярна и почему в неё играют и в чем "фишка" игры.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

The_Rusik
Мне не нравится - значит плохая, отличная логика. Аргументы кроме "отсталая игра для тупых" будут?
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Grava
Сколько новых механик добавили за 20 лет?
Сколько нового оружия добавили за 20 лет?
Все кричат про баланс, почему тогда никто не играет с дробовиками? А только м4, ак и авп?
Сколько новых карт появилось за 20 лет? Не которые добавили а завтра убрали.
Какое вообще развитие за 20 лет?
Почему вместо того, чтобы добавлять что-то новое, какой-то контент, добавляют скины?

Dremjke
Если это шутер, почему его нельзя сравнивать с колдой, батлой и радугой?
Если шутер значит он на дне этих шутеров…

Из-за этого и онлайн больше, так как играть может каждый школьник на своем ведре, норм игры не тянет. И она была бесплатной много времени, вот и онлайн…
И онлайн большой из-за про игроков, вевл вливает в это деньги и школьники задротят, я уже говорил.
TerryCone
Member

Повідомлення

На Оверах усе як завжди... :lol: Обожнюю читати коменти :D
Щодо КС, я в неї майже взагалі не грав, так, трішки подезматчився на карті з басейном та по сітці в гуртожитку побігав)) Але я чудово розумію, чому ця гра така популярна і чому вона буде популярна ще дуже довго. Секрет як раз у простоті її ігрових механік (я зараз не беру до уваги тонкощі багоюзництва та подібних нюансів). Для того, щоб почати грати, не потрібно спочатку прочитати товстезний мануал з правилами гри. А уся суть в тому, що КС належить саме до тієї когорти ігор, в якій "рішає" скіл гравця. Людина, яка грає в це, "прокачується" сама, і в цьому і полягає головне задоволення від гри, коли все більш вдало вдається відстрілювати супротивників, впевненіше рухатися по карті, вигадувати нові й нові тактики контролю за картою. Тому це просто ржака читати коментарі на кшталт "графон не змінився", "нема 100500 класів, прокачки" та інше :lol: Це не той випадок, коли по скрінам або відео можна судити по змінах. Розуміння прийде, коли пальці ляжуть на AWSD та рука візьме в руку мишу... Фізика, мувмент, віддача від стволів при стрільбі, фізика гранат тощо - ось у чому головний сенс від змін) А ще редизайн карт в сенсі більш зручного обзору та пересування. Усі зміни - під капотом. Це як взяти два різних nVME SSD: зовні начебто вони однакові, але ціна відрізняється у 2 рази :laugh:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Это показатель?
Очень батле 2042 помогло, ага, я знаю. Мне было так интересно играть в него что я даже тот самый кс скачал, который последний раз в 2014 играл, судя по стиму :laugh:
The_Rusik: 24.03.2023 09:52Если это шутер, почему его нельзя сравнивать с колдой, батлой и радугой?
Какая разница между трактором, грузовиком и легковушкой? Колеса есть - есть! Почему тогда их не сравнивают?
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Grava
Аргументы есть? Или только тупой высер?
Ты сам ответил на свой вопрос, легковушка и грузовик это уже абсолютно разные классы транспортных средств. Я не сравнивал кс со старкрафтом или симсами.
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

The_Rusik: 24.03.2023 11:01абсолютно разные классы
вот ты сам и ответил на свой вопрос
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Grava
Ты дурак? Или да?
Кс шутер, колда шутер, батла шутер.
Так почему другие игры развиваются а кс нет? И это ей еще записывают в плюс…
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mkx1234: 23.03.2023 12:07 Реальных изменений графики я не увидел, кроме дыма)). Кс го 1,2, сорс все это одно и тоже. Кс-у любому до графики той же варзоны даже на минималках как до Киева рачки. Да, когда то были игры типа Анриал торнамент и квейк арена где целились перекрестием, но время идет, а в кс по прежнему крестиком , точкой наводятся, бред сивой кобылы. В любой игре, батл филд, дейз, арма и не таких известных шутеров целятся мушкой,(вид из глаз), в валве придурки считают что в самом лучшем в мире шутере все пушки стреляют от бедра, а прицел есть только на снайперке и ауге. Это было прикольно в 2000-х , 20 лет прошло, делают кс2 для ценителей , олдфагов. Новое поколение, туда даже не смотрит, племяннику показывал кс го, после апекса, овервотча - говорит чтоэто за "г" графон...
Таже дотка, за 10 лет графически очень похорошела, валве могут, но видимо не хотят. Кс должен быть каноническим, тоесть убогим на вид, запускаться на калькуляторах...
співчуваю племіннику, якщо він у 2023 році грає у то бліззардовське лайно під назвою ов2 :lol:
Востаннє редагувалось 24.03.2023 11:47 користувачем 7mindfields, всього редагувалось 1 раз.
Pride91
Member

Повідомлення

shnok: 22.03.2023 20:05 про античіт ні слова...
Та який античіт, КС і так ледве жива, аз античітом онлайн впаде до 150-200 підпивасів чоловік на день.
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Pride91
Ну да, это бизнес, продавать одну игру миллион раз, забанили аккаунт, читеры пошли второй покупать. То игра платная, то бесплатная, то типа прайм бесплатный, то платный. Они цену себе сложить не могут, а тут еще говорите про античит :laugh:
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dremjke: 24.03.2023 08:53
The_Rusik: 24.03.2023 08:23Кто-бы что не говорил. Но это было интересно играть 20 лет назад.
Сейчас же после cod mw2 и bf2042 это смотрится на какая-то игра на андроид сделанная одним человеком.
Ни каких изменений, нового оружия нет, графики нет, механик нет, новой стрельбы нет, прям стреляют роботы с железными руками а не люди, раз так точно стреляют.
Потому что ты не понимаешь, что такое КС и почему она благодаря своей абсолютной простоте так популярна. Еще и с бф и код сравниваешь, а это совсем другие игры, они даже между собой мало чем похожи.
Не звертай на нього увагу, цей підпивас акцентує увагу на стрільбі через справжній приціл на зброї, а насправді йому просто не вистачає айкью для гри, де не можна влучно стріляти на бігу :lol: (quake, ut та інші не враховую, то шутери з іншої ліги)
Blackintrad
Junior

Повідомлення

Pride91: 24.03.2023 11:47
shnok: 22.03.2023 20:05 про античіт ні слова...
Та який античіт, КС і так ледве жива, аз античітом онлайн впаде до 150-200 підпивасів чоловік на день.
Гра б'є власний рекорд по онлайну після 20 років існування - якийсь "розумний" користувач оверів в коментах висирає про тотальне чітерство і 150-200 онлайну.
Невже вам не стидно це писати? Ніколи не думали, що ви просто не в можете відрізнити чітера від чесного гравця з більшим скілом? Одне дло горіти обзивати всі чітерами, інше про це писати серйозно. Рекомендую подивитися якісь моменти від лиця умовних про гравців, але не коли вони роблять кіли, а коли їх вбивають. Побачите як це виглядає з 100% впевненістю, що це не чіт.
Але кого я обманюю, ніхто такого не зробить)
Відповісти