Огляд ігрової гарнітури Hator Hypergang 7.1 USB

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
oversmoke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Огляд ігрової гарнітури Hator Hypergang 7.1 USB
Что-то я отстал от жизни и не слышал раньше про эту контору. Погуглил, так это наш китай. И как качество? Кто-то пользуется?
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

oversmoke: 23.03.2023 15:04 Предлагаю обсудить Огляд ігрової гарнітури Hator Hypergang 7.1 USB
Что-то я отстал от жизни и не слышал раньше про эту контору. Погуглил, так это наш китай. И как качество? Кто-то пользуется?
Качество хорошее, и у меня мышь и наушники, сборка Сингапур, врядли остальное у них Китай. Наушники очень порадовали "Hator Hypergang EVO Elite", форма такая же как у этих, приятно в них игарть/работать, звук насыщеный, басы можно сказать есть, близко к средне ценовым хорошим брендам, но удобнее - нигде не давят :lol: , мышь "Hator Vortex EVO USB" + - "дезейдер", по ощущениям получше в руке и датчик пободрее.
Востаннє редагувалось 23.03.2023 15:20 користувачем n6407, всього редагувалось 1 раз.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

oversmoke
У мене зараз Hator Hypergang тільки не 7.1 а EVO Elite
По якості одна претензія - виштамповка на дужках, які тримають чашки, грубувата. Якщо тягати по столу то може подряпати, довелось трохи надфілем пройтись. По іншому претензій немає, зібрано добре, матеріали приємні.
Звук у них звичайно не дотягує до нормальних навушників, особливо після сенхів 559 і акг к240, але прийнятний. Мені чимось схожий на клауд стінгер, тільки басу поменьше.
Мікрофон зате хороший.
По іншому - у моєї версії дуже короткий кабель до телефона, хотілося б сантиметрів на 20 довше. Хоча б знімається і має стандартні мініджеки на обох кінцях, тому замінити на будь-який інший не проблема.
Якось так в цілому.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Не дешево. Після 2-3 років буде зрозуміло про якість
oversmoke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n6407: 23.03.2023 15:17 мышь "Hator Vortex EVO USB" + - "дезейдер", по ощущениям получше в руке и датчик пободрее.
А дровишки как там? Не тормозят?
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

n6407: 23.03.2023 15:17нигде не давят
А от мені доречи трохи піддавлюють біля вуха зі сторони обличчя. Довелось погратись з розміром дужки щоб сіли добре.

Відправлено через 2 хвилини 22 секунди:
oversmoke: 23.03.2023 15:27А дровишки как там? Не тормозят?
У мене Pulsar Essential. Запускав їх лише пару разів для налаштувань, все зберігається на борту миші, тому дрова не висять постійно.
Коли налаштовував якихось проблем не помітив.

Відправлено через 1 хвилину 34 секунди:
n6407: 23.03.2023 15:17Hator Vortex EVO
А як у неї з кабелем? У пульсара паракорд м'який, а там наче звичайний якийсь...
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

oversmoke
дрова как дрова, самые простые, без замечаний.

LuckyHawk
паракорд, але як на мене не дуже м'який, але й не заважає.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Звичайно назва зовсім не вводить в оману Hator Hypergang 7.1. Аж ні разу.
"2.0 (реально) / 7.1 (віртуально)"
обійшли закони фізики? Обійшли лише мозок покупців :gigi:

якщо контора займається розводняком юзерів в назвах на такому рівні то можна сміливо сказати що це повна хурма, а не товар. Як і контора в цілому.

Це якби писали що монік 300" віртуально, а реально 24". Купували б?
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

kolio: 23.03.2023 15:59 Звичайно назва зовсім не вводить в оману Hator Hypergang 7.1. Аж ні разу.
"2.0 (реально) / 7.1 (віртуально)"
обійшли закони фізики? Обійшли лише мозок покупців :gigi:

якщо контора займається розводняком юзерів в назвах на такому рівні то можна сміливо сказати що це повна хурма, а не товар. Як і контора в цілому.

Це якби писали що монік 300" віртуально, а реально 24". Купували б?
приеду с работы, сразу всё в мусорник, ведь мне и другми юзерам не важны свои ощущения от использования девайса, мне важен высер человека, который эти девайсы, ни то что бы не использовал, но и ближе чем на мониторе не видел :lol: :lol: :lol:
и да, Хатор первая контора, которая присвистела в названии(нет), на костёр однозначно :-/ .
Hemul
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 23.03.2023 15:59 Звичайно назва зовсім не вводить в оману Hator Hypergang 7.1. Аж ні разу.
"2.0 (реально) / 7.1 (віртуально)"
обійшли закони фізики? Обійшли лише мозок покупців :gigi:

якщо контора займається розводняком юзерів в назвах на такому рівні то можна сміливо сказати що це повна хурма, а не товар. Як і контора в цілому.

Це якби писали що монік 300" віртуально, а реально 24". Купували б?
Ушей у человека кстати тоже всего 2. Все остальные цифры внезапно получаются исключительно благодаря мозгу.
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

и с каких пор мной многоуважаемый ресурс, начал делать обзор китайского переименованного ширпотреба с алиэкспресса под аналогичным названием "kotion each g2000/2200"... Может быть HyperX cloud ORBIT S хуже и эти на самом деле лучше? если я не прав - поправьте.... просто после китайцев пересел но нормальные планары и был шокирован, а тут я разницу в упор не вижу....
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

oversmoke

Мышки и клавы у Хатор вполне норм за свою цену.
oversmoke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 23.03.2023 15:59 "2.0 (реально) / 7.1 (віртуально)"
А где есть 7.1 реально?
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Да я бы вот купил, но это семь ушей нужно иметь, так шо извыняйте, бананив нема

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
vantuzz4319: 23.03.2023 17:13 и с каких пор мной многоуважаемый ресурс, начал делать обзор китайского переименованного ширпотреба с алиэкспресса под аналогичным названием "kotion each g2000/2200"... Может быть HyperX cloud ORBIT S хуже и эти на самом деле лучше? если я не прав - поправьте.... просто после китайцев пересел но нормальные планары и был шокирован, а тут я разницу в упор не вижу....
Попробуйте на параплан пересесть, там звук ещё лучше, прямо глохнешь
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

oversmoke: 23.03.2023 15:04 Предлагаю обсудить Огляд ігрової гарнітури Hator Hypergang 7.1 USB
Что-то я отстал от жизни и не слышал раньше про эту контору. Погуглил, так это наш китай. И как качество? Кто-то пользуется?
Я очень доволен таким наушникам (без звуковой карты) За свои деньги она просто топ. С этим согласен и мой друг, которому я посоветовал такие же. Раньше у него хайпер икс был и он говорит что ни чем не хуже, а микрофон в разы лучше. Я сам офигел от неплохого качества записи

Отправлено спустя 38 секунд:
Afit: 23.03.2023 21:05
oversmoke: 23.03.2023 15:04 Предлагаю обсудить Огляд ігрової гарнітури Hator Hypergang 7.1 USB
Что-то я отстал от жизни и не слышал раньше про эту контору. Погуглил, так это наш китай. И как качество? Кто-то пользуется?
Я очень доволен таким наушникам (без звуковой карты) Пользуюсь третий год. За свои деньги они просто топ. С этим согласен и мой друг, которому я посоветовал такие же. Раньше у него хайпер икс был и он говорит что ни чем не хуже, а микрофон в разы лучше. Я сам офигел от неплохого качества записи
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
vantuzz4319: 23.03.2023 17:13 и с каких пор мной многоуважаемый ресурс, начал делать обзор китайского переименованного ширпотреба с алиэкспресса под аналогичным названием "kotion each g2000/2200"... Может быть HyperX cloud ORBIT S хуже и эти на самом деле лучше? если я не прав - поправьте.... просто после китайцев пересел но нормальные планары и был шокирован, а тут я разницу в упор не вижу....
эти наушники на уровне HyperX, только за куда меньшие деньги. Третий год полёт отличный!

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Hotspur: 23.03.2023 15:22 Не дешево. Після 2-3 років буде зрозуміло про якість
Я третий год пользуюсь. Друг второй год после HyperX и тоже очень доволен. В свою очередь я так же поверил отзывам и не пожалел
quadrotony
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Razer все одно краще
Icipher
Member
Звідки: Львів Луганськ

Повідомлення

quadrotony: 23.03.2023 21:10 Razer все одно краще
с ломающимся оголовьем ? ;)
Afit
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

quadrotony: 23.03.2023 21:10 Razer все одно краще
Ну давай, подбери Razer за эти деньги для начала. Да и не раз слышал, что у этого бренда просто лютый оверпрайс, за вполне себе средний продукт
oversmoke
Member
Аватар користувача

Повідомлення

quadrotony: 23.03.2023 21:10 Razer все одно краще
Какая модель? Или весь Razer?
Razer мне напоминает ASUS - цена огромная, а качество у ASUS даже получше будет.
n6407
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Afit: 23.03.2023 21:19
quadrotony: 23.03.2023 21:10 Razer все одно краще
Ну давай, подбери Razer за эти деньги для начала. Да и не раз слышал, что у этого бренда просто лютый оверпрайс, за вполне себе средний продукт
:beer:
ещё раз повторю, очень смешно, когда про Хатор наваливают бред, люди которые НИКОГДА им не пользовались и не могут сравнивать :mad:
msg962174181-48930.jpg
, Хатор лучше и в звуке и в реализации и в качестве материалов.

и снова для альтернативно одарённых, Сингапур(где собирают Хатор) это не Китай и не "алиэкспресс" ...
Відповісти