Выбор игровой приставки

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz
Ты что творишь... Практически продал мне VR2 :D
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Maxhope
Надо брать ;)
Гарнитура огонь :up:
Самое главное - никаких тебе базовых станций, которые надо вешать по углам комнаты, сверлить стены и т.д.
Один кабель и все.
При этом трекинг по камерам и гироскопам нормально работает.
Немного ухудшается точность трекинга если контроллеры не в поле зрения камер шлема (т.к. работает только гироскоп), но в этом-то и в прикол - в такие моменты высокая точность трекинга и не нужна.
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Kravan: 12.02.2023 09:02А как оформить Геймпас через Аргентину? Я бы на ПК себе взял с удовольствием! Но руки не из правильного места.
Отвечу спустя месяц и малость не по теме, но всё же :)
Гейпас на ПК весьма убогий. Разве что взять за недорого, дабы конкретную игру пройти. Иными словами - гейпас на пк и на иксбоксе - это 2 разных гейпаса. На боксовом гораздо больше игр доступно и для бокса имеет брать смысл, тем более через Аргентину или Турцию, а на комп - порожняк.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: 22.03.2023 09:46 fantomrulezz
Ты что творишь... Практически продал мне VR2 :D
Шевцова чекни, сэкономишь шекели :gigi:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

ВР буде неактуальним для мене ще років 20, скільки там років кінекту треба було, щоб дійти до сьогоднішнього рівня ВР пс та світч Labo VR, ~ 10 років. :rolleyes:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

DuckRider
Все верно. На ПК VR может похвастаться как минимум серией Lone Echo и HL2. Это полноценные игры, ровно как и Walking dead saints and sinners, вторая часть вроде есть на PSVR2 и т.д.
Вангую, что псвр2 сильно расстановку сил не поменяет. Мета прикладывает куда больше усилий и все идёт своим чередом

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Вообще в Стиме за последний год вышло много годноты для VR, просто играть было некогда
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DuckRider: 22.03.2023 09:58Шевцова чекни
Это тот чудачок, главная претензия которого, что в игре которая называется "Call of the Mountain", внезапно (!) нужно будет много карабкаться по горам? :banghead:
Что дальше? Претензия к GT7, что там нужно руль крутить и стрельбы нет? :lol:
Мне лично механика паркура в хорайзоне вполне зашла.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: 21.03.2023 20:02 Ну тогда выбрал и нефиг воевать на форумах за свою любимку :-/
Така природа психології людей - виправдовувати правильність свого вибору.
Забороняти це - то щось з категорії забороняти дихати :gigi:
Maxhope: 21.03.2023 20:02 Я например не хочу пропускать игры и там и там есть крутые проекты , цена консоли какие то 500$ , почему бы не купить обе и не думать что выбрать.
А я, наприклад, не маю часу/сил/натхнення пограти навіть в ті ігри, які мені цікаві.
Тому справа навіть не в грошах на дві консолі - в моєму конкретному випадку просто абсурдно мати дві, які будуть пилюкою разом припадати.

І скільки будуть люди різні, їхні ситуації різні, їхні фінансові можливості різні - стільки будуть баталії в неті щодо вибору будь-чого - від консолі до міжзоряного крейсера :)
А в суперечках, як ми знаємо, народжується істина :beer:
Kamikadzon
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Добрий вечір, я тут писав питання по вибору консолі. Все ж таки вирішив. Замовив Xbox series х. Граю я не часто так як військовослужбовець, тому єкзи Соні мимо, вирішив взяти хбокс так як у геймпасі є багато різних ігор. Коли буде вільна хвилинка є з чого обрати) та і значно простіше придбати готовий пристрій ніж збирати пк.можливо комусь допоможе у виборі :super:
Проц що замовив з Китаю продам за ту ж ціну що і придбав. Тому грайте в ігри на тому що зручно ) :up:
Kravan
Member

Повідомлення

Kamikadzon: 23.03.2023 19:30 Добрий вечір, я тут писав питання по вибору консолі. Все ж таки вирішив. Замовив Xbox series х. Граю я не часто так як військовослужбовець, тому єкзи Соні мимо, вирішив взяти хбокс так як у геймпасі є багато різних ігор. Коли буде вільна хвилинка є з чого обрати) та і значно простіше придбати готовий пристрій ніж збирати пк.можливо комусь допоможе у виборі :super:
Проц що замовив з Китаю продам за ту ж ціну що і придбав. Тому грайте в ігри на тому що зручно ) :up:
Отличный выбор! Если нет желания и времени ковырять железо то лучше Консоль, ну и Xbox - отличное решение. Включил-играй, даже в магазин заходить не надо)

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Dremjke: 22.03.2023 09:56
Kravan: 12.02.2023 09:02А как оформить Геймпас через Аргентину? Я бы на ПК себе взял с удовольствием! Но руки не из правильного места.
Отвечу спустя месяц и малость не по теме, но всё же :)
Гейпас на ПК весьма убогий. Разве что взять за недорого, дабы конкретную игру пройти. Иными словами - гейпас на пк и на иксбоксе - это 2 разных гейпаса. На боксовом гораздо больше игр доступно и для бокса имеет брать смысл, тем более через Аргентину или Турцию, а на комп - порожняк.
Для меня как раз таки наоборот. Чего только стоит Вархаммер 3, humankind, дарктайд, все эпохи империй, форзы, Крусейдер Кингс 3. Это список который закрывает игровой гештальт на год легко
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

В тред призываются владельцы playstation 4/5. Сейчас Sony бесплатно продлевает подписку для Украины? Можно разово оплатить, например, deluxe версию и в дальнейшем продление бесплатное?
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dremjke
Только базовая версия бесплатная , плата за один месяц, а потом вроде бы год бесплатно
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

31 мар. 2023 г., 13:02
Ваша передплата PlayStation Plus
У світлі останніх подій плата за продовження передплати PlayStation Plus цього місяця стягуватися не буде.
Ми погасили безкоштовний ваучер з 30 додатковими днями передплати для вашого облікового запису – жодних подальших дій не потрібно.
У меня PlayStation Plus Extra (второй уровень, там где куча игр по подписке, аналог Game Pass), продлевают бесплатно регулярно раз в месяц.
Подозреваю, что и Deluxe тоже продлевают.
Как долго халява продлится - неизвестно, но пока что смело можно пользоваться.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz
Нефига себе , я слышал только за базовый уровень. Ну нормально тогда)
У меня Ютуб премиум тоже бесплатно продлевается :D
А вот на Пс5 турецкий аккаунт,эх (
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Dremjke
Избранным. У меня нет, оплачивал подписку сам, благо брал в новогодние и была половинная скидка
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Maxhope: 09.04.2023 12:07У меня Ютуб премиум тоже бесплатно продлевается
:-/
У меня нет, семейная, страна Украина, списывает каждый месяц.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Prescott
У меня не семейная , обычная с конца прошлого года перестало списывать
jackal3156
Junior

Повідомлення

Добрый день! У меня сейчас XBox Series S и монитор HP 24ih с разрешением 1080p. Задумываюсь о замене XBox на PS5. Как думаете получу ли я прирост в графике, фпс? Может кто-то сравнивал вживую?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

jackal3156
Думаю, лучше всего - это посмотреть разборы от digital foundry
От себя могу добавить, что на PS5 обычно есть режим, или 1440p+ 60фпс, или 4к 30 фпс
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Взял сегодня пс5, пока играл в обучающую демку нарадовался как ребёнок, до чего затягивающая, всё таки в консолях что-то есть)
Відповісти