Microsoft запускає попередню версію PC Game Pass в Україні

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
mrBISHOP
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Microsoft запускає попередню версію PC Game Pass в Україні
А ціна як для Американців?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

mrBISHOP: 28.02.2023 14:21 Предлагаю обсудить Microsoft запускає попередню версію PC Game Pass в Україні
А ціна як для Американців?
На період тестування — 3,99₴ на місяць
Після тестування — 190₴ на місяць
brahma
Junior

Повідомлення

Цікаво яку встановлять річну оплату підписки? Якщо буде 1,5-2 тисячі це ок мені здається
Востаннє редагувалось 28.02.2023 14:30 користувачем brahma, всього редагувалось 1 раз.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Spiryt: 28.02.2023 14:23Після тестування — 190₴ на місяць
Отличная цена :up: А откуда инфа?
NoGood
Junior
Звідки: Луцьк

Повідомлення

А Сталкер 2 попаде туди ?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alex Pepper: 28.02.2023 14:27
Spiryt: 28.02.2023 14:23Після тестування — 190₴ на місяць
Отличная цена :up: А откуда инфа?
На многих ресурсах пишут именно это стоимость
NoGood: 28.02.2023 14:43 А Сталкер 2 попаде туди ?
да
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Играть правда там не во что если +/- играл во все предыдущее. Цена вкусная, если cloud gaming завезут для нас ещё круче будет. Залил 200 гривен в месяц и сидишь играешь в какую нить ААА на своем ведре :beer:
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Тим часом українські консольщики :shuffle:
спойлер
Зображення
Kravan
Member

Повідомлення

Васильович: 28.02.2023 15:27 Тим часом українські консольщики :shuffle:
спойлер
Зображення
Я и с ПК вам говорю "si"))))
А вообще ценник конский. Щас на ОЛХ можно взять 13 мес за 960 грн. Вот это норм цена.
Васильович
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kravan: 28.02.2023 15:30 А вообще ценник конский.
Та ну, я за інтернет більше в місяць сплачую :shuffle:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Kravan: 28.02.2023 15:30Вот это норм цена.
Не все любители костылей и аргентинских танцев.
Kravan
Member

Повідомлення

Васильович: 28.02.2023 15:40
Kravan: 28.02.2023 15:30 А вообще ценник конский.
Та ну, я за інтернет більше в місяць сплачую :shuffle:
Вопрос не в том больше или нет, вопрос в том, что зачем за 1 и тот же продукт платить больше, если он идентичен.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Prescott: 28.02.2023 15:42
Kravan: 28.02.2023 15:30Вот это норм цена.
Не все любители костылей и аргентинских танцев.
Ну это вопрос ПК железа вообще, без костылей, нажал и играй это про консоли.
Но в целом единожды настроенный аккаунт потом работает как часы без всяких костылей))
Зато у нас все любители переплат не верно?
Ну в общем я подкинул идею как дёшево и просто сделать, а вы хотите хоть по 3К покупайте, бабки ваши, а я вот лучше на эти деньги что то докуплю или пивасика попью)
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Kravan: 28.02.2023 16:10
Васильович: 28.02.2023 15:40
Та ну, я за інтернет більше в місяць сплачую :shuffle:
Вопрос не в том больше или нет, вопрос в том, что зачем за 1 и тот же продукт платить больше, если он идентичен.
що би з'являлась укр локалізація, що би в світі наш ринок не був "росія і ко", а був свій український регіон, з нашими цінами, підтримкою і офісом в ідеалі і тд
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Была у меня эта подписка 3 года. 9 из 10 тайтлов это или индюшатина или то что и так в егс\стим\гог раздавалось бесплатно. Но как вариант взять под конкретную игру и месяц поиграть за 190 гривен (если цена правдивая) то имеет место быть.
sensor
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Скоро вообще регионы Аргентина, Турция уйдут в прошлое, так как майки запустят регион Украина.
Главное, что бы это были региональные цены, а не Евро.
Kravan
Member

Повідомлення

Paradox1306: 28.02.2023 16:12
Kravan: 28.02.2023 16:10

Вопрос не в том больше или нет, вопрос в том, что зачем за 1 и тот же продукт платить больше, если он идентичен.
що би з'являлась укр локалізація, що би в світі наш ринок не був "росія і ко", а був свій український регіон, з нашими цінами, підтримкою і офісом в ідеалі і тд
Лол так от этого оно особо не зависит. Правда я признаю что если у нас будут норм региональные цены, например 1000 грн в год (я же не думаю что Украина прям сильно богаче Аргентины и тем более Турции) то ок. Если нет то лесом пусть идут.

Отправлено спустя 39 секунд:
sensor: 28.02.2023 16:13 Скоро вообще регионы Аргентина, Турция уйдут в прошлое, так как майки запустят регион Украина.
Главное, что бы это были региональные цены, а не Евро.
Ну и запустят регион Украина и что? Что меняет сменить регион?
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Kravan: 28.02.2023 16:18 Лол так от этого оно особо не зависит. Правда я признаю что если у нас будут норм региональные цены, например 1000 грн в год (я же не думаю что Украина прям сильно богаче Аргентины и тем более Турции) то ок. Если нет то лесом пусть идут.
Ну и запустят регион Украина и что? Что меняет сменить регион?
якраз від цього і залежить, якщо регіон буде приносити норм бабос то буде якийсь розвиток
Alex646
Member

Повідомлення

Kravan: 28.02.2023 15:30 Я и с ПК вам говорю "si"))))
А вообще ценник конский. Щас на ОЛХ можно взять 13 мес за 960 грн. Вот это норм цена.
Я одно время думал сделать аргентинский акк на стиме, но там много возни. Плюс, если забыть про впн, то бан на покупки оперативно прилетает.
Kravan
Member

Повідомлення

Paradox1306: 28.02.2023 16:22
Kravan: 28.02.2023 16:18 Лол так от этого оно особо не зависит. Правда я признаю что если у нас будут норм региональные цены, например 1000 грн в год (я же не думаю что Украина прям сильно богаче Аргентины и тем более Турции) то ок. Если нет то лесом пусть идут.
Ну и запустят регион Украина и что? Что меняет сменить регион?
якраз від цього і залежить, якщо регіон буде приносити норм бабос то буде якийсь розвиток
Он и так не будет приносить норм бабос потому что в Украине сидит 2.5 геймера. И потому что лютое большинство пользователей предпочитают зелёный Стим, даже таким дешман вариантам как Геймпасс из Аргентины.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Alex646: 28.02.2023 16:23
Kravan: 28.02.2023 15:30 Я и с ПК вам говорю "si"))))
А вообще ценник конский. Щас на ОЛХ можно взять 13 мес за 960 грн. Вот это норм цена.
Я одно время думал сделать аргентинский акк на стиме, но там много возни. Плюс, если забыть про впн, то бан на покупки оперативно прилетает.
А что там сильно цены лучше? Как с геймпасом или что то лучше, что то хуже? Просто вроде Стим у нас и так дешёвый, нет?
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А когда инсайдер стартует ? Что-то я там не вижу ничего про геймпасс. Хотя зареганый и даже акк не совсем нулевой по exp.
Відповісти