Ремейк Dead Space отримує прискорення 25% завдяки Resizable BAR

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fr0staman
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ремейк Dead Space отримує прискорення 25% завдяки Resizable BAR

Тільки там є одна деталь - частота ядер процесора підвищилась з 4.0 до 4.7 ГГц :rolleyes:

Що правда, по іншим замітках, прибавка продуктивності дійсно є, але скріншот може ввести трошки в оману :-P
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Новину проплачено хуангом? Чому немає згадки хоча би про наявність технології у конкурента? :spy:
g3_angold
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Почекаю поки Denuvo видалять
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

с патчем можно было бы интегрировать в саму игру
Kravan
Member

Повідомлення

Ахахахаха я RE BAR интереснее работает на картах АМД.

Интересно посмотреть какая прибавка там. Я бы глянул, да 1499 грн карман не жмет.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

А я гляну ее на распродаже через полгода за условные 300 грн с полными патчами и уже наверное будет с полным переводом и дубляжом.
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Alex_Lord: 02.02.2023 14:12 А я гляну ее на распродаже через полгода за условные 300 грн с полными патчами и уже наверное будет с полным переводом и дубляжом.
Это типо руснявым? Не будет
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Alex_Lord: 02.02.2023 14:12 А я гляну ее на распродаже через полгода за условные 300 грн с полными патчами и уже наверное будет с полным переводом и дубляжом.
ждать придётся примерно... вечность. ЕА официально ушли из РФ еще в марте 2022: https://www.ea.com/news/update-on-elect ... nd-belarus
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Desmond: 02.02.2023 14:19
Alex_Lord: 02.02.2023 14:12 А я гляну ее на распродаже через полгода за условные 300 грн с полными патчами и уже наверное будет с полным переводом и дубляжом.
Это типо руснявым? Не будет
Это типа на том на котором ответили :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Shaolin_Style: 02.02.2023 14:21
Alex_Lord: 02.02.2023 14:12 А я гляну ее на распродаже через полгода за условные 300 грн с полными патчами и уже наверное будет с полным переводом и дубляжом.
ждать придётся примерно... вечность. ЕА официально ушли из РФ еще в марте 2022: https://www.ea.com/news/update-on-elect ... nd-belarus
Так официал меня меньше всего интересует, там как раз чаще всего куча ошибок в переводах ;)
А ценник я увижу по-любому, как то так.
Bogeudan
Junior

Повідомлення

На Радеонах таке прокатить?
Kravan
Member

Повідомлення

Bogeudan: 02.02.2023 14:39 На Радеонах таке прокатить?
Конечно, они работают с RE BAR лучше Nvidia.

По игре также жду локализации (все равно, русскую или украинскую). В принципе локализация от каких-нибудь Механиков меня более чем устроит.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Alex_Lord: 02.02.2023 14:26 Так официал меня меньше всего интересует, там как раз чаще всего куча ошибок в переводах ;)
поч? локализация оригинала 2008 года был хорошей. Плюс эти же актеры парралельно использовались в озвучке Dead Space: Downfall\Aftermath.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

она и на 370 матерях включается и на 8 поколении интела

Отправлено спустя 42 секунды:
fr0staman: 02.02.2023 13:18 Предлагаю обсудить Ремейк Dead Space отримує прискорення 25% завдяки Resizable BAR

Тільки там є одна деталь - частота ядер процесора підвищилась з 4.0 до 4.7 ГГц :rolleyes:

Що правда, по іншим замітках, прибавка продуктивності дійсно є, але скріншот може ввести трошки в оману :-P
4,7 это сток для 9900к
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 02.02.2023 13:23 Новину проплачено хуангом? Чому немає згадки хоча би про наявність технології у конкурента? :spy:
Ну назвіть конкурента? ви про амд які скорочують виробництво? і в новині 4090 який їй конкурент від амд?
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Павло: 02.02.2023 16:22Ну назвіть конкурента? ви про амд які скорочують виробництво?
Скорочення виробництва якось вплине на роботу технології?
Необ'єктивні новини і огляди - одна із причин домінації нвідіа.
Павло: 02.02.2023 16:22 і в новині 4090 який їй конкурент від амд?
Ловіть нефаната! Новина про ремейк ДС і ребар. :-P
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Alex_Lord: 02.02.2023 14:26
Desmond: 02.02.2023 14:19

Это типо руснявым? Не будет
Это типа на том на котором ответили :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Shaolin_Style: 02.02.2023 14:21

ждать придётся примерно... вечность. ЕА официально ушли из РФ еще в марте 2022: https://www.ea.com/news/update-on-elect ... nd-belarus
Так официал меня меньше всего интересует, там как раз чаще всего куча ошибок в переводах ;)
А ценник я увижу по-любому, как то так.
На каком написали, на таком и ответил. На лицензии точно не будет никаких локализаций, ждите месяцев 8 пока денуво выпилят
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

waryag: 02.02.2023 17:09
Павло: 02.02.2023 16:22Ну назвіть конкурента? ви про амд які скорочують виробництво?
Скорочення виробництва якось вплине на роботу технології?
Необ'єктивні новини і огляди - одна із причин домінації нвідіа.
Павло: 02.02.2023 16:22 і в новині 4090 який їй конкурент від амд?
Ловіть нефаната! Новина про ремейк ДС і ребар. :-P
Нефанат)) на райзені та на радеоні))
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Павло: 02.02.2023 17:37Нефанат)) на райзені та на радеоні))
В профілі 7 зелених карт і одна червона. Може це була хвилина слабкості на фоні майнінг буму? :rotate:
fuksa
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Для меня кстати стало открытием, что ReBAR по умолчанию отключен для всех приложений. И включить его можно в профиль инспектором.
Serg IX
Junior

Повідомлення

тю, у меня он активируеться в биосе материнки, по идее всегда активный, или я чего то не понимаю?
Зображення
Відповісти