Чутки: події Far Cry 7 відбуватимуться на Алясці

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Чутки: події Far Cry 7 відбуватимуться на Алясці

дай бог что бы они вообще хоть где-то происходили, ибо финансовое положение Ubi не радует.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 27.01.2023 10:52дай бог что бы они вообще хоть где-то происходили,
Судяи з останніх , хай вже закінчать це копіпаст "бєзуміє" . Нуль нових ідей, а тільки паразитування на старому.
А то Убіки так загрались в конвеєр, що туда їм і дорога.

Саме забавне це те, що вони підпадають під вислів свого ж персонажа Вааса
Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение.
Ага саме це вони роблять копіпастами Асасінів і того ж Фаркраю.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Sanьka: 27.01.2023 10:55 Судяи з останніх , хай вже закінчать це копіпаст "бєзуміє" . Нуль нових ідей, а тільки паразитування на старому.
Даже у них есть проекты которые заслуживают того что бы дойти до релиза. Например Beyond Good and Evil 2 и Avatar: Frontiers of Pandora
спойлер
то что современные, комфортные игры на 300ч с опенворлдом и кучей платного пост-контента не нравятся никому, понятно всем. Этот подход необходимо пересмотреть.
legush_ka
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Сподіваюсь ця контора пі :-/ сів загнеться. Враховуючи нещодавні новини, це цілком реально. Можливо, буде уроком для всієї індустрії :rotate:
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 27.01.2023 11:00А то Убіки так загрались в конвеєр, що туда їм і дорога.
Поддержу :up:
Shaolin_Style: 27.01.2023 11:03Например Beyond Good and Evil 2
Он не существует.
Shaolin_Style: 27.01.2023 11:03то что современные, комфортные игры на 300ч с опенворлдом и кучей платного пост-контента не нравятся никому, понятно всем.
Мне нравится размер и объем, но не платные хреновины.
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Far Cry 7 это уже звучит так же смешно как форсаж 10, 10 мать его Карл, 10!! Так вот и тут, 7 частей при том, что после 3 части не особо что то менялось. Только локации перерисовывали, вот в 6 части прикрутили какие то никому не нужные механики и типа полностью новый продукт... Даже моя старушка 1060 тянет far cry6 на высоких настойках графики 60-70 кадров. То бишь в плане графики 7-8 лет застоя!
Yalg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Olegkv: 27.01.2023 12:07Far Cry 7 это уже звучит так же смешно как форсаж 10, 10 мать его Карл, 10!! Так вот и тут, 7 частей
Каких 7? Там еще неномерных пачка. Особенно к первому много оффспинов.

Лысому из форсажа столько покрышек не стереть.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Olegkv: 27.01.2023 12:07Даже моя старушка 1060 тянет far cry6 на высоких настойках графики 60-70 кадров. То бишь в плане графики 7-8 лет застоя!
Мультиплатформа.
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Shaolin_Style: 27.01.2023 11:03
Sanьka: 27.01.2023 10:55 Судяи з останніх , хай вже закінчать це копіпаст "бєзуміє" . Нуль нових ідей, а тільки паразитування на старому.
Даже у них есть проекты которые заслуживают того что бы дойти до релиза. Например Beyond Good and Evil 2 и Avatar: Frontiers of Pandora
спойлер
то что современные, комфортные игры на 300ч с опенворлдом и кучей платного пост-контента не нравятся никому, понятно всем. Этот подход необходимо пересмотреть.
По перше: Beyond Good and Evil 2 в производственном аду , Мишель Ансель ушел , надежды, что это будет интересная игра нету !

По друге : Я помню , как во времена конца эпохи PS3/ XBOX 360 , подавляющие большинство игроков кричали : Нам надоели игры по 10-12 часов , еще больше остогидлі постановочные сцены в играх , где геймплей ..ять :laugh: ? Мы "Игроки " ,хотим что бы прочувстовали ,что мы заплатаили 60$ ( да - да ,тогда было 60$ и считали ,что это дорого ! ) и игра будет проходиться долго и "мы" почувствуем "геймплей" и масштабы по полной ( часов на 400 гринда :laugh: :lol: ) , а также процедурно сгенерированный мир в каждой AAAA игре и все в открытом мире ( пустые карты и нудные , а также форпосты ) :beer: В общем получили то, что хотели ( так как, народ, голосует всегда кошельком )
P.S. Теперь большинство игр AAAA либо аналог Assasin Creed или мусор типо : Форточка, Warzon , APEX и прочее , но и их время подходит к концу .... теперь дети 5- 12 лет в обще ничего кроме смартфона не нужно и не интересно
P.P.S. Теперь понимаю поколение, которое застало игры 90х годов , там сюжеты конечно были в разы по лучше ( даже лучших игр 2000-2010, исключения несколько раз были ) , несмотря на убогую графику.

Ubisoft желаю посмотреть на Capcom и учиться , хотя бы качественные римейки клепать Splinter Cell и Принц Персии , я надеюсь, что они в состоянии
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MetalistForever: 27.01.2023 12:42Теперь понимаю поколение, которое застало игры 90х годов , там сюжеты конечно были в разы по лучше ( даже лучших игр 2000-2010
Не было возможности сделать упор на графику и спецэффекты, делали сюжет и атмосферу... :weep:
MetalistForever: 27.01.2023 12:42Splinter Cell и Принц Персии
Да... В принца помню залипал, выискивал все секреты... (Без интернета и подсказок) , было капец тяжело :rotate:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мне все игры Юбиков кроме Rainbow Six очень нравятся и зашли, жалко компанию что у них такая беда
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Не хочу більше бачити цю серію на пк, хай випускають на консолі якщо дуже хочеться.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Замість Far Cry 7 назвати "Far Cry: Аляска" да піде, з ассасіном ж прокатило. :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

MessiaH: 27.01.2023 14:33 Мне все игры Юбиков кроме Rainbow Six очень нравятся и зашли, жалко компанию что у них такая беда
Наверное не всем зашли. :rolleyes:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

WWQ: 27.01.2023 14:18Не было возможности сделать упор на графику и спецэффекты, делали сюжет и атмосферу... :weep:
не всі, більшість виробників намагалася в нові технології , тк це можливості і нові враження,
йдуть "хвилі" потужностей консолей\заліза, де відбувається уповільнення - тому ми спочатку бачили початкове 2д, потім круте 2д, далі 2д з 3д елементами, потім початкове повне 3д, далі круте 3д, а тепер 3д перетворюється на початковий фотореалізм (РТХ, УА наніт, ВР) ...

А Юбиков нафіг - влаштували доїльню, як і всі старі компанії, перейшли суто на бізнес шлях, їхня воля то б уже давно все лутбоксами обмазала.
WhiskeyInTheJar
Member

Повідомлення

Yalg: 27.01.2023 12:32
Olegkv: 27.01.2023 12:07Far Cry 7 это уже звучит так же смешно как форсаж 10, 10 мать его Карл, 10!! Так вот и тут, 7 частей
Каких 7? Там еще неномерных пачка. Особенно к первому много оффспинов.

Лысому из форсажа столько покрышек не стереть.
После фк3 неномерных было 3 штуки.
MetalistForever: 27.01.2023 12:42 Ubisoft желаю посмотреть на Capcom и учиться , хотя бы качественные римейки клепать Splinter Cell и Принц Персии , я надеюсь, что они в состоянии
Не в состоянии судя по переносам ремастера Принца.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

WhiskeyInTheJar: 27.01.2023 20:02После фк3 неномерных было 3 штуки.
Far Cry Primal как-то тянет на отдельную игру, Far Cry New Dawn это большое DLC, что там ещё было? Far Cry 3: Blood Dragon можно считать номерным.
j3s0n
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А фото у новині як з 4го, або 5го, або 6го, взагалі то вони однакові всі, хтось реально це чекає?
terminahtor
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

j3s0n
Я, мені і 5 і 6 зашли, не один десяток(а може й сотню) годин побігав.
Bishop
Junior
Аватар користувача
Звідки: г. Конотоп, Сумская обл.

Повідомлення

Хтось шось має проти Хоббса і Шоу? :gigi:
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

MetalistForever
Кстати плюсану, современным детям эти ваши компьютеры нафиг не уперлись, им смартфон и свайпы вверх давайте. А на своём раритете, где надо нажимать кнопки и елозить по столу пластиковым куском нечто, сами играйтесь.
Відповісти