Збірник Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition тепер доступний у Steam

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Пропоную обговорити Збірник Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition тепер доступний у Steam

в последние года, что-то сильно зачастили переиздания и ремейки, ощущается стагнация рынка игр.
ГТА3 еще в детстве играл и тогда это було "ВАУУУУ"
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Такой ремастер надо раздавать бесплатно, с указанием того что ваша психика и восприятие всей серии изменится окончательно и бесповоротно.

Отправлено спустя 55 секунд:
А вот меланхоличные покатушки на лошадях за 296 рекомендовал бы тем кто ещё не ознакомился.
slv
Member

Повідомлення

Если лохи ведутся и приобретают всякие " бабужко эдишон" , то это не стагнация, а маркетинг
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Crossbow: 20.01.2023 10:00 в последние года, что-то сильно зачастили переиздания и ремейки, ощущается стагнация рынка игр.
Последние лет 6 мы живем в эпоху ремастеров и римейков, новостью это к сожалению не является.
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Подивився порівняння - графоній нормас.
Зайде тим, хто ще не грав (як я)
спойлер
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну наконец то, спустя 100 лет, лучше подожду ещё и заберу бесплатно в егс, бомжу-габену ни копейки
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

Точніше, я всі три починав грати, але кинув згодом
XAMCTBO
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Проходив першу мафію definitive і мені сподобалася, цікаво подивитися шо тут вийшло.
gavri
Member

Повідомлення

грав сан андрес - зроблено дуже халтурно.
Зараз трохи граю вайс сіті - мені дуже заходить. Чудово зробили, зберегли атмосферу, стиль та картинку ,якою я її пам’ятаю з дитинства. Транспорт відчувається як і воригіналі, лише трохи покращили деякі авто. Стрільба також стала більш сучасною.
купив за дешево на хбокс серієс х через аргентину і дуже задоволений залишився
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

XAMCTBO: 20.01.2023 13:06 Проходив першу мафію definitive і мені сподобалася, цікаво подивитися шо тут вийшло.
Ничего не вышло, Мафия это римейк с обновленной графикой, геймплеем, саундтреком. А GTA Trilogy это всего лишь ремастер в котором улучшили графику.
MetalistForever
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Пусть подавяться ею , ублюдские 2K . Конторка пожаднее EA и Котика будет
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Shaolin_Style: 20.01.2023 18:31А GTA Trilogy это всего лишь ремастер в котором улучшили графику.
Улучшили нейросеткой, максимально лениво, а местами ухудшили.
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А зачем? Я думал, все уже пощупали и поняли, что это.
Olegkv
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Что то мне не зашло. Я как человек который прошел полностью GTA SA раз 15 на компьютере полностью и еще очень много раз не дойдя до конца, а потом еще раз 5 на мобильном телефоне пройдя, скажу что такая шляпа эти ремастеры... Устанавливал все 3, и вызывает чувство отвращения. Может я привык к обычным этим играм. Сейчас все какое то зализаное, мыльное. Короче не то. Вот что действительно мне хотелось бы от рокстара, это ГТА 4 в легкой доработке на мобильный телефон. Чуть подправить графику, освещение и портировать на телефон. Вот это было бы супер. А то мобильный гейминг совсем мертвый. Недокликеры заполонили Play market. А паралельно с этим, можно было бы выпустить ремастер ГТА4 на ПК, подтянув графику до уровня ГТА 5, без багов, с нормальным ФПС и главное сохранив физику игры. Я бы за нормально сделанное, даже заплатил бы купив это.
SieG
Member

Повідомлення

Для тех кто не знает о этом "мего-го-го" издании, постараюсь коротко:
Сторонняя студия делала на базе ПС2 версии с поломанным патчем мобильные версии, поломав половину скриптов, на базе них сделали ПК версии доломав вторую половину скриптов, и это они перенесли на Анриал Энджин доломав последние скрипты. Игра максимально забагованная и поломанная, абсолютно любую вещь которую трогали (а из-за переноса на другой движек так 90% всего трогали) багнутое или работает неправильно.
Лучше играйте оригинал с накатаным фикс патчем от мододелов.
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надеюсь GTA SA DE с каноничным переводом идёт? :D
Вкладення
2345594C-35AE-4B65-A858-BA13B04BD467.jpeg
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

Nuclear World
Типовий свинособачий переклад
rozmar1ne
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Сегодня попался видос с таким прекрасным модом на Вайс, смотрится прекрасно, во всяком случае такие вот энтузиасты радуют куда больше, чем то что подсовывают в дефинитив едишен...

_Andrik_
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук-PL

Повідомлення

rozmar1ne: 22.01.2023 21:35 Сегодня попался видос с таким прекрасным модом на Вайс, смотрится прекрасно, во всяком случае такие вот энтузиасты радуют куда больше, чем то что подсовывают в дефинитив едишен...

Дійсно круто вигляда :up: .
..Не розумію чому ті зажраті імбецили , з купою бабла та штатом професіоналів не можуть (чи не хочуть) зробити те що пара фанів на колінці клепає :dontknow:
Відповісти