Star Wars Jedi: Survivor підтримуватиме технологію AMD FSR

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Star Wars Jedi: Survivor підтримуватиме технологію AMD FSR

правильно, недоrtx с его стадией инвалидности, никому не интересен)
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

xtbtch: 09.01.2023 10:37 Предлагаю обсудить Star Wars Jedi: Survivor підтримуватиме технологію AMD FSR

правильно, недоrtx с его стадией инвалидности, никому не интересен)
Звучить як: "Я собі РТХ не купив, ось і жаліюся"
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

dret09
Самим не смешно?
Вы стали тестерами какой-то фигни, которая садит фпс, нормально не работает, и за это не то, что платите, а еще и доплачиваете, так как нужна карта мощнее, чтобы хоть как-то работало.
Как раньше играли? Я что-то не видел сообщений, что как плохо играть, тени не живые, нет отражений, я готов играть в 30 фпс за 1000 долларов, лишь бы лужи красивее стали. Хуже зомби, узнали новое слово и бегают повторяют на каждом углу.
bes
Member
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

The_Rusik: 09.01.2023 10:52 и за это не то, что платите, а еще и доплачиваете
особенно владельцы нвидия просто отдельной суммой в чеке доплачивают за fsr
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dret09: 09.01.2023 10:47
xtbtch: 09.01.2023 10:37 Предлагаю обсудить Star Wars Jedi: Survivor підтримуватиме технологію AMD FSR

правильно, недоrtx с его стадией инвалидности, никому не интересен)
Звучить як: "Я собі РТХ не купив, ось і жаліюся"
звучит так, как будто ты купил ртх и никогда его не включал, чтобы не жаловаться
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

The_Rusik: 09.01.2023 10:52 dret09
Самим не смешно?
Вы стали тестерами какой-то фигни, которая садит фпс, нормально не работает, и за это не то, что платите, а еще и доплачиваете, так как нужна карта мощнее, чтобы хоть как-то работало.
Как раньше играли? Я что-то не видел сообщений, что как плохо играть, тени не живые, нет отражений, я готов играть в 30 фпс за 1000 долларов, лишь бы лужи красивее стали. Хуже зомби, узнали новое слово и бегают повторяют на каждом углу.
А чого повинно буди смішно? Є ресурсоємка технологія яка потребує потужностей. Хто хоче - той купляє карточки з підтримкою, хто не хоче - не купує. Вам хтось забороняє грати без променів? Тестерами біли користувачі 20хх. 30хх і 40хх у 95% тайтлів працюють норм. Сам проходив Кіберпанк на ультах у середньому з 50 ФПС. Бажаєте ФПС побільше - прикрутіть налаштування.

Таке відчуття, що RTX вам життя зламало тут усім...
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dret09: 09.01.2023 11:00
The_Rusik: 09.01.2023 10:52 dret09
Самим не смешно?
Вы стали тестерами какой-то фигни, которая садит фпс, нормально не работает, и за это не то, что платите, а еще и доплачиваете, так как нужна карта мощнее, чтобы хоть как-то работало.
Как раньше играли? Я что-то не видел сообщений, что как плохо играть, тени не живые, нет отражений, я готов играть в 30 фпс за 1000 долларов, лишь бы лужи красивее стали. Хуже зомби, узнали новое слово и бегают повторяют на каждом углу.
А чого повинно буди смішно? Є ресурсоємка технологія яка потребує потужностей. Хто хоче - той купляє карточки з підтримкою, хто не хоче - не купує. Вам хтось забороняє грати без променів? Тестерами біли користувачі 20хх. 30хх і 40хх у 95% тайтлів працюють норм. Сам проходив Кіберпанк на ультах у середньому з 50 ФПС. Бажаєте ФПС побільше - прикрутіть налаштування.

Таке відчуття, що RTX вам життя зламало тут усім...
да какой там ртх? его даже в Star Wars Jedi: Survivor не будет...)
vmsolver
Member

Повідомлення

Гм, АМД заплатила разрабам за внедрение FSR и доплатила за отсутствие лучей?
И никто не сказал про чемоданы АМД? :gigi:
kalakawa
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vmsolver: 09.01.2023 12:05 Гм, АМД заплатила разрабам за внедрение FSR и доплатила за отсутствие лучей?
И никто не сказал про чемоданы АМД? :gigi:
Н-і-і-і-і.. Ігор з шилдиками амд ж не існує :nunu:
Stray
Member

Повідомлення

vmsolver: 09.01.2023 12:05 Гм, АМД заплатила разрабам за внедрение FSR и доплатила за отсутствие лучей?
И никто не сказал про чемоданы АМД? :gigi:
ага, тобто амд закинула розробнику бабла щоб той заюзав відкриту технологію яка буде працювати і на амд і на нвідіа щоб ... розробник зміг трошки розширити аудиторію (знижуючи мінімальний порог входження з точки зору вимог до системи)?! ... капєц вони підступні :lol:

Відправлено через 4 хвилини 16 секунд:
... і в той саме час ще закинула грошей щоб розробник НЕ додавав проміні, бо РТХ, це ж технологія яка є майже у кожній грі і майже кожна система її підтримує ... жееесть :gigi:

*не маю нічого проти rtx, і, як і фізікс, вважаю ці експерименти корисними для массмаркета - бо йде хоч якийсь пошук нових ідей та розвиток чогось крім підняття резолюшена й текстур
Samilo
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков (Украина)

Повідомлення

The Callisto Protocol вже отримала партнерську підтримку AMD. Результат не назвати успішним
vmsolver
Member

Повідомлення

Stray
Кто знает, может разработчики не хотели связываться с этой, фу.., FSR, а подлая АМД такая: заткнись и возьми мои деньги! А ещё это партнёрская игра, поэтому: хьюман, арбайтен и добавляйтен нашу FSRтен! :gigi:
Stray: 09.01.2023 12:35... і в той саме час ще закинула грошей щоб розробник НЕ додавав проміні, бо
Именно, потому что лучи не представляют продукты компании АМД в выгодном свете :gigi:
xtbtch
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vmsolver: 09.01.2023 12:05 Гм, АМД заплатила разрабам за внедрение FSR и доплатила за отсутствие лучей?
И никто не сказал про чемоданы АМД? :gigi:
только представь, амд платит чтобы увеличить фпс, хуанг чтобы уменьшить, корпорация добра, в отличии от
lamer02
Member

Повідомлення

А я вижу фраза хуанга ,,покупать видеокарты без поддержки трассировки лучей безумие'' дала свои плоды :D
kessel
Junior
Звідки: Одеса

Повідомлення

The_Rusik
20 лет назад о пиксель/вертекс шейдерах писали все тоже самое - нинадо, нинужны, садят фэпэес, дорого.
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

kessel
Вперед за покупкой, не будьте безумцами, если покупать видеокарту, то только с лучами, эмейзинг от хуанга, глаз видит 24 фпс, а если мало, есть мыло, будет 30 фпс за 1000 долларов :super:
vmsolver
Member

Повідомлення

xtbtch
Почему FSR появилась после DLSS, хотя для неё не надо никаких новых технологий? Она могла появиться и 10 лет назад, уже тогда всё было. Это для DLSS нужна высокая матричная производительность для нейросетей, поэтому на старой базе карт её запускать бессмысленно, но c FSR это не так, но FSR появилась после DLSS, почему?

А теперь представь, что лучи нужны для правдоподобного освещения, а не для того чтобы только снизить фпс, как ты это пытаешься представить.

Відправлено через 1 хвилину 28 секунд:
The_Rusik: 09.01.2023 14:05если покупать видеокарту, то только с лучами
Сейчас и не купить новую карту без лучей :gigi:
Лучи уже стандарт.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Это всех прорвало от новости :)
Поменял по гарантии сгоревшую RTX 3080 на 6900XT и не жалею ни разу, про дрова это все миф , а лучи я и на 3080 не юзал )
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

The_Rusik: 09.01.2023 10:52 dret09
Самим не смешно?
Вы стали тестерами какой-то фигни, которая садит фпс, нормально не работает, и за это не то, что платите, а еще и доплачиваете, так как нужна карта мощнее, чтобы хоть как-то работало.
Как раньше играли? Я что-то не видел сообщений, что как плохо играть, тени не живые, нет отражений, я готов играть в 30 фпс за 1000 долларов, лишь бы лужи красивее стали. Хуже зомби, узнали новое слово и бегают повторяют на каждом углу.
Русік, де ви взялись?
:gigi:
taras_cs
Member
Аватар користувача
Звідки: Варшава-Київ-Дніпро

Повідомлення

The_Rusik: 09.01.2023 10:52 dret09
Самим не смешно?
Вы стали тестерами какой-то фигни, которая садит фпс, нормально не работает, и за это не то, что платите, а еще и доплачиваете, так как нужна карта мощнее, чтобы хоть как-то работало.
Как раньше играли? Я что-то не видел сообщений, что как плохо играть, тени не живые, нет отражений, я готов играть в 30 фпс за 1000 долларов, лишь бы лужи красивее стали. Хуже зомби, узнали новое слово и бегают повторяют на каждом углу.
Навіть без калюж RTX може робити картинку кращою:
спойлер
Зображення
Зображення
Зображення
Відправлено через 4 хвилини 12 секунд:
Відповісти