Огляд бездротової ігрової миші Hator Quasar Wireless

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Volodya811
Member

Повідомлення

Пропоную обговорити Огляд бездротової ігрової миші Hator Quasar Wireless

Цікава мишка. Можливо і куплю. Поки обираю.
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Тоже интересуюсь беспроводной мышкой к ноутбуку, один из кандидатов на покупку, но я все ещё в раздумиях
Artem_M
Member

Повідомлення

AntonyKandaurov: 02.12.2022 15:00 Тоже интересуюсь беспроводной мышкой к ноутбуку, один из кандидатов на покупку, но я все ещё в раздумиях
За 2,5к мишка для ноута?
Здається це занадто.
А як ігрова не знаю, потрібно тестувати.
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Artem_M
Ну ноутбук такой шо и поиграть можно. Есть мыша на шнурке но хотелось бы без него, вот и ищу. Девушке покупал разер орочи, она весьма довольна, вот и себе к ноутбук что-то беспроводное хочу.
Sashkotem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Є щось подібне але на шнурі ?
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

А по виду копия г про. Жаль что только по виду.
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

ІМХО, за 1200-1600грн - ок, за 2500грн - перебір. +майже 90грам, +lod 2мм (можна було 1мм) , +незрозуміло на скільки циклів зарядки/розрядки вистачить батареї, а потім її заміна геморойна в міру ноунеймності
За бугром можна було logitech g pro wireless за 2к взяти :shuffle: ,
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сейчас за нормальную цену до 2к, ничего стоящего нет, качество сборки мышей и их долговечность (привет дабл клик спустя 2-3 мес) оставляют желать лучшего.
пойду выбирать на али, те же самые китайцы только дешевле
Vitalio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ивано-Франковск

Повідомлення

mkx1234: 02.12.2022 16:46 сейчас за нормальную цену до 2к, ничего стоящего нет, качество сборки мышей и их долговечность (привет дабл клик спустя 2-3 мес) оставляют желать лучшего.
пойду выбирать на али, те же самые китайцы только дешевле
Так у нас є на форумі майстри, які поміняють тобі мікрики (а мікриків у них від вибору до кольору, і механіка, і лінійні, і сайлент і тд). +Паракорд вколхозять, +енкодер поміняють, +якщо вмієш дрелькою користуватися - зможеш і суперлайт мишку зробити (зісвердлити пару грам на мишці)....

Для мене вибір мишки, останнім часом, стоїть з боку ергономічності та зручності ( має бути як продовженням руки)... А от надійність начинки не сильно турбує, коли ти знаєш майстрів своєї справи :beer:
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vitalio: 02.12.2022 16:52
mkx1234: 02.12.2022 16:46 сейчас за нормальную цену до 2к, ничего стоящего нет, качество сборки мышей и их долговечность (привет дабл клик спустя 2-3 мес) оставляют желать лучшего.
пойду выбирать на али, те же самые китайцы только дешевле
Так у нас є на форумі майстри, які поміняють тобі мікрики (а мікриків у них від вибору до кольору, і механіка, і лінійні, і сайлент і тд). +Паракорд вколхозять, +енкодер поміняють, +якщо вмієш дрелькою користуватися - зможеш і суперлайт мишку зробити (зісвердлити пару грам на мишці)....

Для мене вибір мишки, останнім часом, стоїть з боку ергономічності та зручності ( має бути як продовженням руки)... А от надійність начинки не сильно турбує, коли ти знаєш майстрів своєї справи :beer:
микрики уже купил, старый выпаял, жду когда новые подъедут. мне как "староверу" и "свидетелю sensei" только такая форма подходит, на других неделю макс могу выдержать и опять руки тянутся к старому...желательно глянцу, а его в последнее время никто на мыши не ставит :beer:
Neuromantic
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

mkx1234: 02.12.2022 16:46 сейчас за нормальную цену до 2к, ничего стоящего нет, качество сборки мышей и их долговечность (привет дабл клик спустя 2-3 мес) оставляют желать лучшего.
пойду выбирать на али, те же самые китайцы только дешевле
І правильно зробите! Я нещодавно придбав там за 32 бакси "бабусю" Lenovo Legion M600, для ігрового ноута, - задоволений абсолютно. За сучасними нормами, вона вважається важкою, але мені норм
mkx1234
Member
Аватар користувача

Повідомлення

у каждого свой идеал, неважно старая мышь или нет, лично мой из овер100 мышей за все время - steelseries raw frost blue, или ss kana v2

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
на hator кстати поглядывал, например наушники уже год в работе, очень хороши и стоят дешевле брендов и самое главное микрофон намного лучше чем у любых топов.
у них есть бюджетная мышь таже форма за 999 грн Hator Quasar проводная, но сенсор уже 3325 или 27, вместо 3370 может кто юзал?
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sashkotem: 02.12.2022 16:08 Є щось подібне але на шнурі ?
Endgame xm1

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
mkx1234: 02.12.2022 16:46 сейчас за нормальную цену до 2к, ничего стоящего нет, качество сборки мышей и их долговечность (привет дабл клик спустя 2-3 мес) оставляют желать лучшего.
пойду выбирать на али, те же самые китайцы только дешевле
Все даблкликают, это вопрос времени.
Yurius
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Какой то позор , а не мышь ...88 гр, доисторические глайды , неясные микрики и батерея.Цена этого мусора дол.35
vovo
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Yurius: 02.12.2022 20:00 Какой то позор , а не мышь ...88 гр, доисторические глайды , неясные микрики и батерея.Цена этого мусора дол.35
1) Что с весом не так? 88 г. это много? Я правда видел на ютюбе как "лишний" пластик выковыривают из 60 г. мышей. Ну такое, но вполне допускаю, что кому-то так удобнее.
2) Что не ясно с Kailh GM8.0? Это сейчас, по личным наблюдениям по форумам, самые попсовые микрики. Особенно популярны на замену всяким омронам с дабл кликом (который приходит в гости спустя 1-2 мес.).
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Был у меня один мышь Hator Pulsar Essential. Софт полная дрянь которая "бонусом" не сохраняет настройки при перезагрузке ПК и каждый раз приходилось запускать софт, нажимать кнопку "Применить" и выходить из него. Покрытие корпуса стало облазить через 4 месяца. Через пол года начало срывать сенсор на ковре, забросил её на шкаф и больше в сторону хаторов смотреть не хочу.
Sashkotem
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Щось ціна не радує як для мишки з якої забрали батарею та передавач
vovo
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Основними перемикачами є Kailh GM8.0 в прозорому корпусі з чорними штоками та ресурсом напрацювання на відмову в 80 млн натискань.
Yurius: 02.12.2022 20:00 Какой то позор , а не мышь ...88 гр, доисторические глайды , неясные микрики и батерея.Цена этого мусора дол.35
viewtopic.php?f=26&t=265328
Продам топовую и одну ил лучших, если не лучшую мышь 2022 года - Pulsar X2 Medium Wireless :
- Беспроигрышная форма;
- Топовый сенсор Пиксарт 3395;
- Топовые микрики Каил ГМ 8.0;
Так микрики топовые или неясные?
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Неделю назад заказал Logitech G Pro Wireless за 60 евро. Хутор за 2500 грн? Ну да, ну да.
Yurius
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

vovo: 03.12.2022 19:40
Основними перемикачами є Kailh GM8.0 в прозорому корпусі з чорними штоками та ресурсом напрацювання на відмову в 80 млн натискань.
Yurius: 02.12.2022 20:00 Какой то позор , а не мышь ...88 гр, доисторические глайды , неясные микрики и батерея.Цена этого мусора дол.35
viewtopic.php?f=26&t=265328
Продам топовую и одну ил лучших, если не лучшую мышь 2022 года - Pulsar X2 Medium Wireless :
- Беспроигрышная форма;
- Топовый сенсор Пиксарт 3395;
- Топовые микрики Каил ГМ 8.0;
Так микрики топовые или неясные?
Вы профан в этом сегменте , бренд микриков не так важен как их интерпретация и настройка.После фразы,что 88 гр это нормально в 22 ,я даже отвечать не думал,ну да ладно.
Відповісти