У продаж надійшов бойовик Evil West

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Misanthrop
Member
Аватар користувача
Звідки: То там то сям

Повідомлення

Пропоную обговорити У продаж надійшов бойовик Evil West

Графiка може й ненайсучастнiша, але вимоги досить демократичнi
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вже граємо. Дуже непогана гра. Графіка +- 5і гірі. Я особисто дуже очікував дану гру, предзамовив. І вона повністю виправдала мої очікування. Ввечорі кооп випробуємо! Оптимізація чудова. Всім приємної гри!
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999
На 4090 было бы странно если бы не шло нормально
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MessiaH: 22.11.2022 19:24 konb999
На 4090 было бы странно если бы не шло нормально
Пока только на работе на ноуте на 3080ti laptop играл. ¹00-130 кадров в 1440р. Но речь об игре, что очень бодро играется и весело. А вот вечерком порубаю с крешем в кооп на стационаре!
Nikolay Yeryomenko
Member

Повідомлення

MessiaH: 22.11.2022 19:24На 4090 было бы странно если бы не шло нормально

А почему бы и нет. Вставлять разъём до конца не умеют 0.05%.
s1R1us
Junior
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Як для інді проекта норм, хоча почекайте :facepalm:
MuDOZ
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

konb999: 22.11.2022 19:29
MessiaH: 22.11.2022 19:24 konb999
На 4090 было бы странно если бы не шло нормально
Пока только на работе на ноуте на 3080ti laptop играл. ¹00-130 кадров в 1440р. Но речь об игре, что очень бодро играется и весело. А вот вечерком порубаю с крешем в кооп на стационаре!
Ну ви будь ласка відпишіть скільки фпс на 4090 як прийдете додому, я дуже буду переживати, моя 970 точно не потяне. Хоть за вас порадію
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MuDOZ
Тобто не потягне? Для ФулХД + все на максимум, потрібно лише 1060. На середніх налаштуваннях, на вашій повинно літати? В ФулХД.
Mircull
Member

Повідомлення

На 1650 laptop играется гуд.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

игра даже прикольная вроде...только вот графен времен пс3 :-/
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Графика в игре нормальная, эффекты красивые, вот только цветовая гамма конечно вырвиглазная. Игра построена на грёбанном UE4, я не знаю чего на нём все кому не лень делают свои игрульки, но движок, судя по всему, не так лёгок и прост в работе, либо мало кто, выпуская на нём игрухи заморачивается над оптимизацией своего проекта. Не знаю как на более мощных системах, но на моей профильной в большинстве игр, построенных на UE4 наблюдаются статеры. Эта игра к несчастью не стала исключением, так в 4к на ультрах фпс в районе 75+ держится, но есть статеры, линия фреймтайма не идеальна, ставлю всё на минималки и фпс проц выдаёт 230+ кадров, статеров нет на минималках или они не заметны, линия фреймтайма прямая как кардиограмма у покойника, но стоит выставить всё на ультра и 4к, то присутствуют статеры долбанные, которые портят всё впечатление об игре. Не знаю, то ли дело в вин11, под которую мой проц не заточен, то ли карты от амд плохо работают с УЕ4. Так понимаю что УЕ4 имеет склонность к кешированию шейдеров на лету, это как-то можно отрубить в играх на нём построенных?
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

MessiaH: 24.11.2022 08:36Так понимаю что УЕ4 имеет склонность к кешированию шейдеров на лету, это как-то можно отрубить в играх на нём построенных?
Вероятнее всего, что нет. Может, мод какой есть, но врядли.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

konb999: 22.11.2022 18:59Оптимізація чудова.
Не сказал бы
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

MessiaH: 24.11.2022 20:20
konb999: 22.11.2022 18:59Оптимізація чудова.
Не сказал бы
Да, сегодня с корешем по сети сиграть в кооп получилось. Лютое г..но. кооп для галочки прикрутили, - одино,ка сойдёт!
Відповісти