У Steam стартував великий осінній розпродаж

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
iosafath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить У Steam стартував великий осінній розпродаж
Граждане! RDR2 или Киберпанк 2077??? Уже извёлся весь :weep:
MaximP
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

iosafath: 23.11.2022 09:01 Предлагаю обсудить У Steam стартував великий осінній розпродаж
Граждане! RDR2 или Киберпанк 2077??? Уже извёлся весь :weep:
РДР2, я кіберпунк після сюжетки не хочу запускати навіть, не зачепив, а в РДР2 іноді просто катаюсь на конику і насолоджуюсь пейзажами, не говорячи про інші активності на проходження яких на 100% напевно потрібні місяці, якщо не роки
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

дум этернал копейки , можно купить. Как будет время можно побегать в мульплеере
Bishop
Junior
Аватар користувача
Звідки: г. Конотоп, Сумская обл.

Повідомлення

Сьогодні -50% в Steam, а завтра безкоштовно в EpicGames :shuffle: Купуйте, купуйте... :)
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

7е герои с дополнением тоже недорого , для любителей пошаговых

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Bishop
ну берите себе бесплатно , кто мешает ? что делать тем , у кого завалялось 100-200 грн и охота поиграть сегодня ? :rotate:
Bishop
Junior
Аватар користувача
Звідки: г. Конотоп, Сумская обл.

Повідомлення

У кого завалялись 100-200 - все на ЗСУ ;)
iosafath
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaximP: 23.11.2022 09:26
iosafath: 23.11.2022 09:01 Предлагаю обсудить У Steam стартував великий осінній розпродаж
Граждане! RDR2 или Киберпанк 2077??? Уже извёлся весь :weep:
РДР2, я кіберпунк після сюжетки не хочу запускати навіть, не зачепив, а в РДР2 іноді просто катаюсь на конику і насолоджуюсь пейзажами, не говорячи про інші активності на проходження яких на 100% напевно потрібні місяці, якщо не роки
В отзывах КП хвалят сюжетку, а в отзывах РДР2 пишут что занимаются в игре чем угодно лишь бы игра не заканчивалась. Таки выбор сделан) :beer:
DJames
Junior
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

iosafath: 23.11.2022 09:49
MaximP: 23.11.2022 09:26
РДР2, я кіберпунк після сюжетки не хочу запускати навіть, не зачепив, а в РДР2 іноді просто катаюсь на конику і насолоджуюсь пейзажами, не говорячи про інші активності на проходження яких на 100% напевно потрібні місяці, якщо не роки
В отзывах КП хвалят сюжетку, а в отзывах РДР2 пишут что занимаются в игре чем угодно лишь бы игра не заканчивалась. Таки выбор сделан) :beer:
Доречі згоден, сюжет у Cyberpunk классний, тільки за це варто його хоч один раз пройти.
Goddan
Member

Повідомлення

Bishop: 23.11.2022 09:45 У кого завалялись 100-200 - все на ЗСУ ;)
Пусть коррупционеры дают свои деньги. Устал куда не зайду то сбор то дай то перечисли.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Goddan: 23.11.2022 10:01Пусть коррупционеры дают свои деньги. Устал куда не зайду то сбор то дай то перечисли.
Втомився, бідолажка. Треба бійцям на передовій сказати що щось трохи довго воюють, скоріше треба
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

iosafath: 23.11.2022 09:01 Предлагаю обсудить У Steam стартував великий осінній розпродаж
Граждане! RDR2 или Киберпанк 2077??? Уже извёлся весь :weep:
Дольше 7 часов в рдр2 не выдержал, слишком много тягомотины, ну и пострелушки мягко говоря не впечатляют. Это всё имхо, многим людям игра зашла, тут уж от каждого зависит.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Goddan: 23.11.2022 10:01
Bishop: 23.11.2022 09:45 У кого завалялись 100-200 - все на ЗСУ ;)
Пусть коррупционеры дают свои деньги. Устал куда не зайду то сбор то дай то перечисли.
"Нехай син Порошенка Зеленського воює!" © нарід, що втомився :facepalm:
Goddan
Member

Повідомлення

Telcontar: 23.11.2022 10:36
Goddan: 23.11.2022 10:01

Пусть коррупционеры дают свои деньги. Устал куда не зайду то сбор то дай то перечисли.
"Нехай син Порошенка Зеленського воює!" © нарід, що втомився :facepalm:
пусть они тоже воюют. Наша нация неспособна на объединение. То коррупционеры, то любители руснявой музыки, то просто неуважающие наших солдат. Что зеленский по вашему норм президент? Окружил себя коллаборантами а холопы пусть как нибудь сами решают свои проблемы.
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

iosafath: 23.11.2022 09:49 В отзывах КП хвалят сюжетку, а в отзывах РДР2 пишут что занимаются в игре чем угодно лишь бы игра не заканчивалась. Таки выбор сделан) :beer:
Это спорный момент, можно найти такие же отзывы, где пишут, что игра затянута и слишком медленная. Пролог, так вообще, через силу проходил. Но в целом, обе игры стоят того, что б их попробовать
Goddan
Member

Повідомлення

Просто так забавляет кто пишут , что есть 100 200 гривен на игру, а тебе в ответ на зсу . Тоесть на пиво сигареты потратить это норм , а на игру нельзя.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Goddan
Та можна, чувак, все можна. Ніхто не витрачає на ЗСУ все що є. Мене забавляє як ті хто певне і до того не дуже слали гроші на ЗСУ починають себе виправдовувати корупціонерами. Тобто вони не шлють не просто тому шо грошей шкода, а по ідеологічним поняттям!
Goddan
Member

Повідомлення

libero: 23.11.2022 11:05 Goddan
Та можна, чувак, все можна. Ніхто не витрачає на ЗСУ все що є. Мене забавляє як ті хто певне і до того не дуже слали гроші на ЗСУ починають себе виправдовувати корупціонерами. Тобто вони не шлють не просто тому шо грошей шкода, а по ідеологічним поняттям!
Ну понять можно. Это палка о двух концах. Ты платишь налоги, а потом условный насиров ворует, его ловят он выходит под залог и снова ворует. Замкнутый круг. И коррупция настолько в нашем обществе... он шуфрыча в нок наняли. Думали прокатит ан нет.
Lynch
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Там сьогодні next-gen Відьмачка покажуть :shuffle:
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

Lynch: 23.11.2022 11:22Там сьогодні next-gen Відьмачка покажуть
А ось це дійсно варте уваги :beer:
Будемо сподіватися, що це хочаб схоже на некст-ген, а не тупо відьмак з модами :D
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Goddan: 23.11.2022 10:44 пусть они тоже воюют. Наша нация неспособна на объединение. То коррупционеры, то любители руснявой музыки, то просто неуважающие наших солдат. Что зеленский по вашему норм президент? Окружил себя коллаборантами а холопы пусть как нибудь сами решают свои проблемы.
Дякую, я в курсі за наших Єрмака і компанію та їхню роботу по закатуванню бюджетів в асфальт. Але як це відноситься до допомоги ЗСУ? Так, було б класно якби наше МО нормально забезпечувало бійців, але зараз це не реально. :(
Нема грошей, або шкода - можна ж просто промовчати.
Відповісти