Ubisoft повертається до Steam — у сервісі Valve з'явиться Assassin's Creed Valhalla

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить Ubisoft повертається до Steam — у сервісі Valve з'явиться Assassin's Creed Valhalla

Почти что вовремя.

Через три года еще Watch_Dogs Legion давайте.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

донатный мусор

шутка была такая когда-то
-Убисофт спасибо за Ведьмака
-Но мы не делали Ведьмака
-Я знаю, спасибо
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Как-то пофиг. Они окончательно деградировали.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У юбиков нормальные игры, не вижу причины не покупать их в юбисторе, где регулярно скидки + скидки за монетки магазина. Тем более даже если игра выйдет в стиме всё равно понадобится клиент юбистора
er[socrates]
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Будет фар край 6 по скидке - возьму.
DJames
Junior
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

MessiaH: 22.11.2022 10:35 У юбиков нормальные игры, не вижу причины не покупать их в юбисторе, где регулярно скидки + скидки за монетки магазина. Тем более даже если игра выйдет в стиме всё равно понадобится клиент юбистора
Якщо забути у сінл плеер іграх баланс налаштований на донат, тоді можна вважати у юбіків норм ігри.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

MessiaH: 22.11.2022 10:35У юбиков нормальные игры, не вижу причины не покупать их в юбисторе
Не вижу причин отдавать деньги за просто нормальные игры компании, умевшей в хорошие и даже отличные, когда есть куча начинающих студий с интересными проектами и перспективами.

Да и в принципе, перед адекватным украинцем не стоит вопрос "А куда бы деть лишние деньги?".
Kataphan
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

er[socrates], він вже зі знижкою на https://store.ubi.com/ie/home?lang=uk-UA.
Поточна ціна від 301,95₴.
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 22.11.2022 10:35 Тем более даже если игра выйдет в стиме всё равно понадобится клиент юбистора
Причина, по якій я не купую ігри юбісофт)

Коли почалась лаунчерова лихоманка то я видалив акаунти зі всіх окрім Стім та гог. Ліцензійна версія повинна бути зручніша за торрент, а в той період було простіше "купити" гру з 100% скидкою ніж згадудвати логіни, паролі та чекати поки цей весь зоопарк оновиться, така ж фігня як з підпісічними сервісами, яких наклепали 100500 штук і щоб подивитись щось цікаве потрібно оформити підписки на них або "купити" з 100% скидкою знову ж таки.
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

купить в Стиме игру, которая требует клиент Юплей? не, не спасибо :laugh:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DJames: 22.11.2022 10:56Якщо забути у сінл плеер іграх баланс налаштований на донат, тоді можна вважати у юбіків норм ігри.
ни одну игру не донатил и нормально игралось
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

MessiaH: 22.11.2022 12:52
DJames: 22.11.2022 10:56Якщо забути у сінл плеер іграх баланс налаштований на донат, тоді можна вважати у юбіків норм ігри.
ни одну игру не донатил и нормально игралось
обоснование в духе "дождя нет, если я зажмурил глаза и его не вижу" :up:
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

добре, ціна в стім все рівно буде вище якщо в егс буде купони :)
Mircull
Member

Повідомлення

У Юбисофта уже даже "нормальных" игр нет. Одни донатные помойки.

Единственное на что они годятся = скачать с зеленого торрента с целью потестировать систему. Все. Потом удалить и желательно забыть.
bes
Member
Аватар користувача
Звідки: Kryvyi Rih

Повідомлення

Их боялись даже Англосаксы, самая отмороженная ОПГ за всю историю Скандинавии
fqodNMs7dqc.jpg
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mircull: 22.11.2022 16:05У Юбисофта уже даже "нормальных" игр нет. Одни донатные помойки.
Донатная помойка это когда без доната можешь даже не играть, всё равно ничего не выйдет, игры от юбиков чудесно играются без доната и мне все зашли. Хочешь донать - хочешь не донать, никаких проблем. Я обе части дивижки без доната прошёл, брикпойнт тоже, ассасины норм играются без доната
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Маю ЦЕ в убімаркеті, навіть до середини не дійшов.
Скоротриндець
Member
Звідки: Мідгард

Повідомлення

Shaolin_Style: 22.11.2022 15:38 обоснование в духе "дождя нет, если я зажмурил глаза и его не вижу" :up:
скоріше нижче за ітерацією:
- "я очень умньій"
а как же ефект Даниннга-Крюгера?
- "я очень умньій" а інших слів не знаю...
Wonderboy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Mircull: 22.11.2022 16:05Единственное на что они годятся = скачать с зеленого торрента
Такі як ти цими словами виправдовує скачку любої гри на любій платформі. Не здивуюся, якщо ще й IP з сраної рахи виявиться.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Wonderboy: 22.11.2022 18:55
Mircull: 22.11.2022 16:05Единственное на что они годятся = скачать с зеленого торрента
Такі як ти цими словами виправдовує скачку любої гри на любій платформі. Не здивуюся, якщо ще й IP з сраної рахи виявиться.
не хочу разводить политсрач, но оно как бы все про одно: https://dp.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/ ... ana-v-myre
Відповісти