Нові подробиці ремейку Splinter Cell

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Нові подробиці ремейку Splinter Cell
Хорошая серия и единственная часть, которая не очень понравилась - это Double Agent и то потому, что играл в РС версию, а нормальная игра вышла на оригинальном XBOX. Conviction в своё время тоже очень понравился, не смотря на то, что многие фанаты выли) В общем жду ремейк и надеюсь на лучшее)
andrew_sc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра хорошая. Единственный вопрос: в игровой индустрии кризис идей? Повальное увлечение переизданиями и ремейками. Выход каких то новых толковых игр на пальцах одной руки пересчитать можно.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

andrew_sc
В игровой индустрии застой. Владельцы изданий хотят чтобы им за копейки сделали то на чем они озолотятся, а народ это понимает и не хочет за дешево свою идею отдавать. Т.е. хотят иметь процент от продаж, а хитрое начальство кидает отмазки типа «вы недостаточно известны, чтобы вас в долю брать, Вы нам за копейки свою идею отдайте и сосите палец, а мы себе новую яхту и кучу девок». — А яхту и кучу девок, автор идеи сам хочет. Но кроме идеи нужны ещё программисты, дизайнеры, музыканты, и ещё много чего, чего у начинающего автора просто нету.

Відправлено через 6 хвилин 56 секунд:
А по поводу ремейков: как вариант, пусть хоть ремейки делают, только пусть хорошо делают. Много людей, которым игра зайдет, ещё на свет не родились, когда эта игра вышла, и играть на таком старом графоне, просто не будут. А на каком то UE5 многим может зайти. В том числе тем, кто эту игру пропустил.
Проходившие игру, конечно будут ворчать.

Відправлено через 6 хвилин 6 секунд:
Слушайте конченные, Вы как минусуете, то хоть отпишитесь за что. Или Вы даже писать не умеете, а только на минус тыкать? — Ну тогда ладно.
Mircull
Member

Повідомлення

Офигенно, тут люди обсуждают

4090 = 1600 долларов +
4080 - 1200 долларов +
4070 еш = 900 долларов +.

UE5, богоподобные лучи RT, Физиксы всякие.

Консольщики рассказывают про гиперскоростные ССД, и НЕВЕРОЯТНО СЕКСУАЛЬНЫЕ ВИБРАЦИИ всевозможных Шоков, Падов и другого игрового железа.

И люди спорят, ищут, тратят деньги......

А на все это им дают НЕВЕРОЯТНУЮ возможность сыграть в дюжину донатных помоек, зачистить 100500 игр которые вообще не похожи друг на друга, и конечно же порезвится в замеательные, свежие и инновационные проекты 25, 20, 10, 7 летней давности. Это ли не провал камрады?

Лично для себя я выбираю "Зеленый" стим для этого всего ибо голосовать за эту тенденцию деньгами категорически невозможно.

П.С. к самим ремейкам я отношусь норм, просто это странно, что в 2023 году ожидаешь игр, которых по сути ожидал в 200-х будучи школьником........И ради этого я менял свой GeForce 4 МX 440????!!?!?!!

П.П.С. народ приучают играть в графику, за большие деньги. Скоро фраза "вчера прошел ремейк Н", на уровне "вчера заменил старую машину"
Відповісти