Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Ostin
Так
st0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

почав dark souls 3 :lick:
fringrug
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

er[socrates]: 10.09.2022 00:17 Попробовал Trail Out. Ну очень недурно, хотя и чувствуется много недоделок. Поклонники Flatout поностальгируют)
думав купить, але те що розробники (свинопси) з мордорстану відбило все бажання
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

fringrug, може досить принижень? Собаки вірні друзі людей, свині вкрай розумні істоти. Не треба їх порівнювати з кацапами.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Барбарис: 18.09.2022 06:13 fringrug, може досить принижень? Собаки вірні друзі людей, свині вкрай розумні істоти. Не треба їх порівнювати з кацапами.
собачки та свинки гарні тваринки, а свинособака то є як качкодзьоб – пішло проти природи :gigi:
в Німеччині давно існує такий термін. Означає він внутрішню людську лінь, нехлюйство, небажання нічого робити, розвиватися і т. ін. schweinehund
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Добрый день! После смены 1060 на 3060ti решил позалипать в киберпанк . На данном скрине все на ультра, fhd, длсс -качество. Что с асфальтом? :rotate: Без отражений с трассировкой лучей , все норм.
с
спойлер
https://imgur.com/a/IiXghnk
без
спойлер
https://imgur.com/a/lRr9Ml5
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

MaxZema
схоже на розмиття
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Paradox1306: 18.09.2022 16:19 MaxZema
схоже на розмиття
ефекти зернистості, розмиття - виключено, dlss sharpness по дефолту (0,05) :-/
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вопрос по скилам. Можно ли мне начинать Дарксоулз, если я пройду Чайна Таун в Katana Zero?
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

:lol: :lol: :lol: в чем связь?
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz: 17.09.2022 14:54 Прошёл Horizon Forbidden West.
Игра очень достойная, не шедевр, но отличная.
Если бы первой части я поставил 4 с плюсом, то второй 5 с минусом.

Графически это, пожалуй, самая топовая игра на текущий момент.
Детализация, текстуры, освещение, работа художников - всё на высшем уровне.
Выжимает все соки из PS5, да и на старых поколениях выглядит достойно.
Очень радуют сверхбыстрые загрузки при фаст-тревеле, благодаря оптимизации под SSD.
Да ладно.А спрайтовый огонь?Такого позора даже в Скайриме не было.
Ну и с луком против роботов...(в терминаторе еле одного завалили)
P.S.Для детей игра может и зайдёт,лично мне мир игры непонятен.Первую часть еле прошёл.Вторую часов 6 наиграл и удалил.Диалоги тупейшие,живут в пещерах и шалашах и с дубинками воюют против роботов.
Я игру вообще не понимаю.
Dremjke
Member
Аватар користувача
Звідки: North

Повідомлення

MaxZema: 18.09.2022 16:28dlss sharpness по дефолту (0,05)
С вот этим параметром попробуйте поиграться туды-сюды. И не забывайте о том, что такое киберпанк и сколько с ним проблем (пускай даже и после многочисленных патчей).

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
HAVOK: 21.09.2022 07:24P.S.Для детей игра может и зайдёт,лично мне мир игры непонятен.Первую часть еле прошёл.Вторую часов 6 наиграл и удалил.Диалоги тупейшие,живут в пещерах и шалашах и с дубинками воюют против роботов.
Я игру вообще не понимаю.
Поддерживаю. Первую часть осилил часов 15 и снёс, благо, что пиратка была. Из плюсов - картинка, из минусов - всё остальное: непонятный и глупый сюжет (хотя, скорее, просто рассчитан на детей), персонажи все безликие и пластмассовые, тупейшие диалоги, главная героиня явно ДЦПшница, пустой и неинтересный открытый мир, вялый геймплей (с роботами податься интересно первые 2-3 часа, дальше наскучивает и утомляет, ведь из всего оружия эффективны только дальнобойные стрелы), искусственная затянутость.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

HAVOK: 21.09.2022 07:24Да ладно.А спрайтовый огонь?Такого позора даже в Скайриме не было.
Эммм, что?
Ты вообще игру запускал?
Нет там никакого спрайтового огня.
Вот тут, например, посмотри:
https://youtu.be/C2N3jWnefPQ?t=539
HAVOK: 21.09.2022 07:24Ну и с луком против роботов...(в терминаторе еле одного завалили)
P.S.Для детей игра может и зайдёт,лично мне мир игры непонятен.Первую часть еле прошёл.Вторую часов 6 наиграл и удалил.Диалоги тупейшие,живут в пещерах и шалашах и с дубинками воюют против роботов.
Я игру вообще не понимаю.
Лор игры это всё подробно объясняет, еще в первой части.
Внимание, СПОЙЛЕР!!!
спойлер
Внимание, СПОЙЛЕР!!!
спойлер
Терминатор целенаправленно создавался как машина для истребления человечества и идеально подходит под эту задачу.
Роботы в мире Horizon создавались для мирных целей терраформирования и до недавнего времени вообще не имели никакого оружия и были неагрессивны по отношению к людям.
Соответственно, добавление мирному трактору пулемета, не превращает его в специализированный танк.
Как раз, против массы специализированных боевых машин человечество ничего и не может противопоставить, они смогли полностью уничтожить мир предтеч, владеющих намного более продвинутыми технологиями.
Да, там есть некоторые условности, например, зачем использовать луки при наличии огнестрельного оружия, но и им в принципе можно найти объяснение, технологии в закрытых обществах развиваются не равномерно.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

fantomrulezz: 21.09.2022 11:31Лор игры это всё подробно объясняет, еще в первой части.
Внимание, СПОЙЛЕР!!!
Не мечите бисер перед свиньями (с) Сюжет в 1й части отличный, сильный достаточно. Да в целом персонажи пластиковые куклы, но глобально в плане повествования всё в порядке.
Ostin
Member

Повідомлення

Закінчив таки ELEX II. Грав на ультра складності, типу менше воюю, більше РПГ. Нічого в мене не вийшло. Гра складається з однотипних завдань "зачисти чергову ворожу армію". А враховуючи, що воювати я не збирався, складність ультра, то було постійно боляче. Але, в грі є двоствольний дробовик. Десь в середині епопеї я відкрив цю штукенцію(не унік, звичайний хлам) і потім ним же завалив останнього боса. Імба, короче. Чи баг, чи фіча не в курсі.
По самій грі. Найбільше моє розчарування іграми студії за весь час. Рутина, грінд, постійні однотипні завдання. Не рекомендую. :down:
HAVOK
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fantomrulezz
Весь огонь-спрайты анимированные.Подойди к любой чаше с углями и посмотри на огонь сверху.Сделай скрин или видос огня сверху и сбоку и выложи тут(если есть возможность).
Я покупал плойку с диском и уже давно его продал.
А обзорщики эту тему не затрагивали.
У меня только фотка мха осталась
спойлер
received_504419884349012.jpeg
received_808828946916591.jpeg
По поводу трактора и тд
спойлер
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

sergiiua
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Valorant
Пишите в личку, можем вместе играть ;)
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Ostin: 21.09.2022 12:35 Закінчив таки ELEX II. Грав на ультра складності, типу менше воюю, більше РПГ. Нічого в мене не вийшло. Гра складається з однотипних завдань "зачисти чергову ворожу армію". А враховуючи, що воювати я не збирався, складність ультра, то було постійно боляче. Але, в грі є двоствольний дробовик. Десь в середині епопеї я відкрив цю штукенцію(не унік, звичайний хлам) і потім ним же завалив останнього боса. Імба, короче. Чи баг, чи фіча не в курсі.
По самій грі. Найбільше моє розчарування іграми студії за весь час. Рутина, грінд, постійні однотипні завдання. Не рекомендую. :down:
Шось сталося у піраній :-/ вони ж всі ігри робили +- однакові
Можешь затестити https://store.steampowered.com/app/1467 ... _Archolos/ поляки гарно постарались :up:
Треба одразу ставити покращення Dx11 + Union
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Ostin: 21.09.2022 12:35 Закінчив таки ELEX II. Грав на ультра складності, типу менше воюю, більше РПГ. Нічого в мене не вийшло. Гра складається з однотипних завдань "зачисти чергову ворожу армію". А враховуючи, що воювати я не збирався, складність ультра, то було постійно боляче. Але, в грі є двоствольний дробовик. Десь в середині епопеї я відкрив цю штукенцію(не унік, звичайний хлам) і потім ним же завалив останнього боса. Імба, короче. Чи баг, чи фіча не в курсі.
По самій грі. Найбільше моє розчарування іграми студії за весь час. Рутина, грінд, постійні однотипні завдання. Не рекомендую. :down:
А я давно розчарувався: в Готиках хоч цікаві різні сюжети були, а Райзени схоже на перевидання Готик, Елекси взагалі нецікаві.
Відповісти