Материнские платы ASUS X670 доступны для предзаказа в Европе по цене от 500 до 1500 евро

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
block_stupid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

slv: 17.08.2022 18:02 За такую сумму предпочтительнее приобрести Мак на М2 , которы заткнет по производительности все эти ЛГБТ- ящики с кукурузами и водянками
Амудисты, ничего личного, просто мнение из-за пределов секты :gigi:
Ну дивись, навыть якшо m2 в 100500 потіжніший.
Я не можу в ексель, заюзати power query з power pivot. І тут не майки винуваті, що не допилюють цей функціонал з ОС не цільовою і з не найбільшим % аудиторії.
Про емуляції і т.д. Так там емуляція на емуляції, костиль на костилі, та смажені ляжки.
slv
Member

Повідомлення

block_stupid: 17.08.2022 18:28
slv: 17.08.2022 18:02 За такую сумму предпочтительнее приобрести Мак на М2 , которы заткнет по производительности все эти ЛГБТ- ящики с кукурузами и водянками
Амудисты, ничего личного, просто мнение из-за пределов секты :gigi:
Ну дивись, навыть якшо m2 в 100500 потіжніший.
Я не можу в ексель, заюзати power query з power pivot. І тут не майки винуваті, що не допилюють цей функціонал з ОС не цільовою і з не найбільшим % аудиторії.
Про емуляції і т.д. Так там емуляція на емуляції, костиль на костилі, та смажені ляжки.
Звичайно так. Питання екостстеми, але ж для екселю не потрiбна оверпрайснута маман, та ще i АМД
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Данное ценовое предложение для тех кто хочет быть первым (и этим самовыражается) и чисто "политическое" - подождите выпуск процессоров интела. Короче предрелизная борьба. Я уверен, что после выхода амд процессоров, эти цены (мсрп) с начала октября будут ниже не менее чем на 20-25%. А к рождеству (в зависимости от от того что сможет интел), упадут еще на 10-15%.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Rick Dalton: 17.08.2022 17:56
fastneed: 17.08.2022 16:44 ага, прям бачу як міняють процессори, АХАХАХА
норм проц в стару материнку не всунути, якщо всунути то будуть обмеження, і всерівно отримаєш менше ніж новий інтел з тою ж продуктивністю але без обмежень і сучасний
постійно на якихось компромісах живеш
просто хомячки, їм подобається коли їх стрежуть.
кто мешает в старую материнку ставить новые процы? моя х470 гейминг плюс повидала и 1200аф, и 2600, и 3600, сейчас стоит 5800х, всё отлично работает. разве что были проблемы с биосом когда только купил 5800х в феврале, но там уже была проблема сначала самой мси, а потом багнутая агеса 1.2.0.5, пришлось сидеть с биосом который не поддерживает ребар, с апреля всё работает как часики на последнем биосе. если подвернётся выгодное предложение свапнуть 5800х на 5800х3д, то и его свапну :rotate:
читаю и плачу :lol:
просто посчитай сколько ты времени потратил на замену процессоров, за это человековремя можно было бы собрать новое железо на интеле
ахахаха :facepalm:
лучше не пишите)

Відправлено через 2 хвилини 29 секунд:
vltk: 18.08.2022 00:07 Данное ценовое предложение для тех кто хочет быть первым (и этим самовыражается) и чисто "политическое" - подождите выпуск процессоров интела. Короче предрелизная борьба. Я уверен, что после выхода амд процессоров, эти цены (мсрп) с начала октября будут ниже не менее чем на 20-25%. А к рождеству (в зависимости от от того что сможет интел), упадут еще на 10-15%.
а к концу жизненного цикла паллетами на алике распродавать будут да?
где-то я такое видел уже :lol:
Rick Dalton
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed: 18.08.2022 00:12
Rick Dalton: 17.08.2022 17:56
кто мешает в старую материнку ставить новые процы? моя х470 гейминг плюс повидала и 1200аф, и 2600, и 3600, сейчас стоит 5800х, всё отлично работает. разве что были проблемы с биосом когда только купил 5800х в феврале, но там уже была проблема сначала самой мси, а потом багнутая агеса 1.2.0.5, пришлось сидеть с биосом который не поддерживает ребар, с апреля всё работает как часики на последнем биосе. если подвернётся выгодное предложение свапнуть 5800х на 5800х3д, то и его свапну :rotate:
читаю и плачу :lol:
просто посчитай сколько ты времени потратил на замену процессоров, за это человековремя можно было бы собрать новое железо на интеле
ахахаха :facepalm:
лучше не пишите)
Ну если ты живёшь в Америке и получаешь >15$ в час, то возможно ты и прав, но что-то я в этом сомневаюсь))
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Rick Dalton: 18.08.2022 00:16
fastneed: 18.08.2022 00:12
читаю и плачу :lol:
просто посчитай сколько ты времени потратил на замену процессоров, за это человековремя можно было бы собрать новое железо на интеле
ахахаха :facepalm:
лучше не пишите)
Ну если ты живёшь в Америке и получаешь >15$ в час, то возможно ты и прав, но что-то я в этом сомневаюсь))
да какая разница
в любом случаи я не осуждаю, ибо может это хобби, и вы кальфуете от процесса, просто я уверен что это скорей исключение чем правило.
большинство амдешников либо не меняли за это время вообще ничего так и не дождавшись своего патанцевала, либо патанцевали кругом материнки как вы, но была и большая часть кто захотел сменить все, ибо не купил изначально "гайминг едишин про делюкс" версию материнки и терпят сейчас компромиссы.
:beer:
stone
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed: 17.08.2022 15:53 avtoelectrik
ця конторка ідеально підходить для тебе, ви найшли один одного.

я тут помітив, що в гілці амд чуваки міняють комплекти материнки + процесори чаще чим інтелофани які купили 1 комплект 3-4 років тому
ололо, амд просто розвела, що на акціях, що самих фанів на залізках. :lol:

але без амдешників життя було б скучним.
сидів би ти з 4 ядрами дотепер, якби не Лізка, мусиш любити амд за це :)
Volosaty
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed: 18.08.2022 00:15просто посчитай сколько ты времени потратил на замену процессоров, за это человековремя можно было бы собрать новое железо на интеле
півгодини з двома перекурами і попутним продувом компа від пилюки і павуків? Здаєцця мені, хтось адськи звиздить.

БТВ, я наприклад не проти свій хасвел махнути на каблук в тій самі мамці, але ж це просто неможливл.
avtoelectrik
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

fastneed
тобі 33 а ведеш себе ніби пістон років 15 :lol: ,продовжуй весело читати таких унікумів зранку під каву :D
IInLight
Member

Повідомлення

Конечно гнилая, это ж не миллиардные штрафы лутать за нечестную конкуренцию как Интел, да и что ещё могут сказать обиженные голубые фанаты, которых АМД годами макает мордочкой лучшими процессорами и фичами.
tankist38
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ммм, Gene за 1000 евро "вкусно". Куда мы прикотились.
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Hotspur: 17.08.2022 14:08 Ціни треш
То ти ще на них ціни в Україні не бачив :D
stone
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed: 18.08.2022 11:51
stone: 18.08.2022 08:08

сидів би ти з 4 ядрами дотепер, якби не Лізка, мусиш любити амд за це :)
я мабуть куплю и3 з 4 ядрами, погратись на якийсь час, так що викуси
я ніколи не буду дякувати цій гнилій компанії (амд)
потрібно бути взагалі хворим щоб дякувати цим скамерам :down:

Відправлено через 1 хвилину 50 секунд:
avtoelectrik: 18.08.2022 09:38 fastneed
тобі 33 а ведеш себе ніби пістон років 15 :lol: ,продовжуй весело читати таких унікумів зранку під каву :D
розсекретив :beer:
у нас вільна країна, роби що хочеш :beer:
Відповісти