Выбор смартфона / коммуникатора

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
fak1nsky
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Михута: 07.08.2022 22:36
snapdragon999: 07.08.2022 21:31

сейчас особо ничего толкового нет среди андроид.12 андроид провальный практически для всех брендов
Как понять провальный ?😀
не слышал особо о его провальности, но мне он не понравился. пиксель 4хл стал часто тупить, а автономность вообще смех, а откатиться возможности нет так как телефон веризоновский с заблокированным загрузчиком
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

fak1nsky
У меня lg v60 тоже веризон. В первой версии прошивки с андр 12 также тупил, через месяц пофиксили в след версии
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Romani: 09.08.2022 21:33 Остановился на Google pixel 4xl, как раз можно за 200 взять б. у. Спасибо всем, кто отозвался.
c ушатаной в г-но батареей ))
Romani
Member
Звідки: Хуст

Повідомлення

snapdragon999

И что предлагаете?) не покупать?) iPhone 11 явно не 200 уе стоит...
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Romani: 10.08.2022 19:41 snapdragon999

И что предлагаете?) не покупать?) iPhone 11 явно не 200 уе стоит...
сяоми редми нот 9 про ))
Alexsandr
Member

Повідомлення

snapdragon999: 08.08.2022 11:49 4/64 по твоему несколько секунд надо ждать ,это ж не 1/16 или 2/32 .4 памяти вполне достаточно для всего даже в игры играть можно и мощность процессора достаточна для повседневных задач .
Крутил подарочный 4/64, иногда общаюсь ч ним и дальше. Памяти приемлемо, но дохлый проц все портит. Отклик очень долгий.
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

Всім привіт!
Шукаю телефон на заміну своєму Mi9T Pro. Що зараз є актуального серед субфлагманів-флагманів з адекватним екраном(бажано з мінімумом ШИМ), камерою і акумом? Хочеться стабільної прошивки без китайщини від нормальних брендів. Бюджет - до 900$. Дякую :beer:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Telcontar: 11.08.2022 10:31 Всім привіт!
Шукаю телефон на заміну своєму Mi9T Pro. Що зараз є актуального серед субфлагманів-флагманів з адекватним екраном(бажано з мінімумом ШИМ), камерою і акумом? Хочеться стабільної прошивки без китайщини від нормальних брендів. Бюджет - до 900$. Дякую :beer:
я б сейчас брал самсунг с21 фе,лучший экран на рынке ,но есть шим.Камера тоже топ .Общался на форуме по поводу данной модели ,нагрева никакого нет ,если не играть часами в игры ,ну да немного теплее может чем другие ,так и проц не слабый.Автономность слабее чем у айфона ,так как там режаться все фоновые процессы ,но тут уже выбирать надо для себя что актуальнее,экран камера лучшая в мире ,функционал или автономность .Китайцов брать с космическим ценником и галимыми камерами нету смысла ,ничего даже близко стоять не будет к самсунгу .Конкуренты только айфоны последние .
Mad Dog
Member

Повідомлення

snapdragon999: 11.08.2022 10:49 камера лучшая в мире
:gigi:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Mad Dog: 11.08.2022 11:00
snapdragon999: 11.08.2022 10:49 камера лучшая в мире
:gigi:
алгоритмы обработки изображения у самсунга лучшие ,поэтому и камеры лучшие что тут спорить ?
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

snapdragon999: 11.08.2022 11:03 алгоритмы обработки изображения у самсунга лучшие ,поэтому и камеры лучшие что тут спорить ?
ага, которые превращают серую повседневность в яркие мультики, а ночное небо в дневное :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm: такие же убогие алгоритмы как и у их телеков
и вообще они только в память могут, все остальное у них лютый трэш.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

heidfeld: 11.08.2022 11:15
snapdragon999: 11.08.2022 11:03 алгоритмы обработки изображения у самсунга лучшие ,поэтому и камеры лучшие что тут спорить ?
ага, которые превращают серую повседневность в яркие мультики, а ночное небо в дневное :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm: такие же убогие алгоритмы как и у их телеков
и вообще они только в память могут, все остальное у них лютый трэш.
телевизоры нормальные у меня кьюлед ,че ты рассказываешь .монитор тоже ок самсунг .Лучше чем ксяоми это глючное ,с которыми одни косяки .
Михута
Member

Повідомлення

Telcontar: 11.08.2022 10:31 Всім привіт!
Шукаю телефон на заміну своєму Mi9T Pro. Що зараз є актуального серед субфлагманів-флагманів з адекватним екраном(бажано з мінімумом ШИМ), камерою і акумом? Хочеться стабільної прошивки без китайщини від нормальних брендів. Бюджет - до 900$. Дякую :beer:
Выбор то не особо и большой,oneplus 10pro,pixel 6pro,Samsung s22+(ultra)ну или айфон,ну можно ещё Xperia последняя или zenfone 9 малютка,но надо подождать
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

snapdragon999
Михута
Я теж дивився на Самсунги, але там лютий ШИМ :(
OnePlus 10 Pro також блимає
По Pixel поки не бачив тестів екрану, але ще гарантійна підтримка у нас відсутня і софт наче поки глючний.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Telcontar: 11.08.2022 12:20 snapdragon999
Михута
Я теж дивився на Самсунги, але там лютий ШИМ :(
OnePlus 10 Pro також блимає
По Pixel поки не бачив тестів екрану, але ще гарантійна підтримка у нас відсутня і софт наче поки глючний.
в пикселе галимый проц собственного производства,который врятли когда допилят.Да и дизайн ублюдочный какой то те камеры выпирают.Минимальный шим только в айфонах,но я реально у этих жлобов бы ничего не взял никогда )))Да и экран с вырезкой в 2022 году это вообще бредятина.Если они кнопки меняют и расположение камер только ради того чтоб новые чехлы покупали и type C все уже унифицировали кроме них ,меня этот бренд вообще выводит из себя .Зарядки перестали ложить и все за ними как обезьяны стали повторять .да за такие деньги можно было и наушники и зарядку какую нибудь хотя бы средненькую положить и пленку приклеить на экран на первое время.Не понимаю людей которые все это хавают .
Mad Dog
Member

Повідомлення

snapdragon999: 11.08.2022 11:03 алгоритмы обработки изображения у самсунга лучшие ,поэтому и камеры лучшие что тут спорить ?
алгоритмы хорошие, а фотки при недостаточном освещении так себе ))
А чтоб никто не мог сравнить алгоритмы Гугл камеру хрен заюзаеш.
Не понимаю людей которые все это хавают .
Сам говоришь, что экран у них лучший...
Камеры, мягко говоря, не хуже чем у савсунгов.
у того же с21 фе нихрена в комлекте нет. У других если и есть зарядка то положили "какую нибудь хотя бы средненькую". и это как выстрел себе в ногу, телефон поддерживает быструю зарядку но абсолютное большинство пожлобится купить себе быструю зарядку.

Не понимаю людей которые все это хавают (с).
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Mad Dog: 12.08.2022 08:32
Сам говоришь, что экран у них лучший...
Камеры, мягко говоря, не хуже чем у савсунгов.
у того же с21 фе нихрена в комлекте нет. У других если и есть зарядка то положили "какую нибудь хотя бы средненькую". и это как выстрел себе в ногу, телефон поддерживает быструю зарядку но абсолютное большинство пожлобится купить себе быструю зарядку.

Не понимаю людей которые все это хавают (с).
У самсунга амолед экран сама картинка лучше чем у айфон а, но шим лучше организован у айфона. Ну китайцы почему то могут и чехол и нормальную зарядку положить, почему те не хотят я не понимаю. Вернее я понимаю что они жлобы ради выгоды это делают. У пикселя 6 я не сказал бы что супер крутая камера. Смотрел много обзоров на него хотел взять, но понял что самсунге сливают все.Но извини за 25 - 30 штук какой то самсунг брать или айфон от 40 я лично манал. Мне та камера не так прям важна чтоб столько тратить.Чтоб ты понимал меня по характеристикам полностью устраивает редми нот 9 про, если б он не стал косячить.Но больше эту марку брать не буду, надо что-то получше, по стабильнее.
cpuboss
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А чем не угодил самсунг с20фе? Друг успел взять за 14к. Сейчас дороже конечно. Все на уровне. А экран , шим 220 примерно появляется ниже 30% яркости. Друг доволен. В с21фе уже другой экран, там постоянный шим на 240 примерно.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
С 20ФЕ настолько был популярен, что они его даже перевыпустили ничего не изменив с20фе 2022.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

cpuboss: 12.08.2022 10:27 А чем не угодил самсунг с20фе? Друг успел взять за 14к. Сейчас дороже конечно. Все на уровне. А экран , шим 220 примерно появляется ниже 30% яркости. Друг доволен. В с21фе уже другой экран, там постоянный шим на 240 примерно.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
С 20ФЕ настолько был популярен, что они его даже перевыпустили ничего не изменив с20фе 2022.
Это тот что 5g?
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Telcontar: 11.08.2022 10:31Шукаю телефон на заміну своєму Mi9T Pro. Що зараз є актуального серед субфлагманів-флагманів з адекватним екраном(бажано з мінімумом ШИМ), камерою і акумом?
:beer: недавно тож задаватся начал вопросом. точно такой же ми9 т про у меня. спустя годы выгорел мой амолед =( при чем уже дофига заметно. как бы я не любил этот телефон, и его экранчик без дырок и вырезов, но менять амолед за 4-5к это уже повод расмотреть новый телефон.
ибо он б.у. на 64гб стоит 4-6к...
Відповісти