У Far Cry 6 пройдуть безкоштовні вихідні

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Предлагаю обсудить У Far Cry 6 пройдуть безкоштовні вихідні

Я конечно пират B-) но хватило меня на 30 минут. То чувство, когда продают за дорого игры в которые бесплатно играть не интересно.
Для меня фаркрай это - фаркрай 3. Остальное копирка.
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Теж вистачило на годинки 3, навіть безкоштовно з це грати не тягне. Ігри сервіси - "найкраща" видумка маркетолохів.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

А нащо воно взагалі треба?
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Пару часов вывез в это недоразумение. Это еще надо было постараться, что б сделать такую отвратительную игру
kambalaisamsa
Junior

Повідомлення

Такой хлам, даже бесплатно не нужно. После третьей части пошел резкий спад.
dante1980
Member

Повідомлення

Отличная игра..... Тут люди жалуются что аванпосты и джагернауты, конвеер и так далее.... Помните Принца персии? что вы о них помните? ну так и про них говорили, что конвеер и все надоело.... а сейчас - ну когда уже выпустят новую часть?
п.с.
Альтернатив по факту нет в этом сегменте....
Kullerok
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Devijack: 03.08.2022 14:40 Предлагаю обсудить У Far Cry 6 пройдуть безкоштовні вихідні

Я конечно пират B-) но хватило меня на 30 минут. То чувство, когда продают за дорого игры в которые бесплатно играть не интересно.
Для меня фаркрай это - фаркрай 3. Остальное копирка.
4 часть тоже была неплохая. Если брать суто сюжет. Гемплей такое, одно и тоже Праймал ну часа на два меня хватило и закину.
stoned
Member
Аватар користувача
Звідки: omicron persei 420

Повідомлення

В мене тільки одне питання, чому вона виглядає гірше в графічному плані за пяту частину? Крутий некстген, головне що грузиться на соснолях швидко. :up:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Первые три части понравились, и праймал прошёл (сеттинг зашёл).
А остальные вообще не зацепили...
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

Наразі базова версія гри в Ubisoft Connect коштує 915 гривень, а повне видання Gold Edition коштуватиме 1525 гривень.
10/17/2021 Far Cry 6 Standard Edition - UAH 615.00.
stoned: 03.08.2022 15:52 В мене тільки одне питання, чому вона виглядає гірше в графічному плані за пяту частину? Крутий некстген, головне що грузиться на соснолях швидко. :up:
Перед грою в 6-ту перегра всі попередні частини.
На RTX 3080 виглядає значно ліпше за 5-у. На GTX 1050 Ti можно грати на мінімілках - графіка на рівні з 3-ою.
dante1980: 03.08.2022 15:40 Отличная игра..... Тут люди жалуются что аванпосты и джагернауты, конвеер и так далее.... Помните Принца персии? что вы о них помните? ну так и про них говорили, что конвеер и все надоело.... а сейчас - ну когда уже выпустят новую часть?
п.с.
Альтернатив по факту нет в этом сегменте....
За 22 бакса полностью себя оправдывает, на фоне всего что понавыходило - играбельно.
В лор подобного давно не заглядываю, что фар край 6, что вальгала, что нфс хит технически лучше предыдущих игр в серии, что касается сюжета то печаль-беда и тупое навязывание ЛГБТ, феменизма и прочего, так сказать хотят сесть на два стула сразу, вот только один стул с пиками, а второй.... ну в общем юбики "смогли" в очередной раз.

Кратко: зашли старые части - зайдет и это. Не играли в предыдущие - не стоит и это даже бесплатно пробовать. :beer:
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

dante1980, скільки їх було? 2 частини? Мені гралось нормально, інтернет на момент їх виходу був переважно по клубах, так що й не було кого слухати.
Більшість сучасних ігор, як і Far Cry 6, придатні лише для фанової гри з друзями. Без дуркування чи бухла сприймати адекватно то неможливо.
Misanthrop
Member
Аватар користувача
Звідки: То там то сям

Повідомлення

Краще за Kingdom Come Royal edition за 120 у steam зараз, точно не буде.
Плюс у чехів донату в сюжетці немає
Ortyomko
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Misanthrop: 03.08.2022 19:08 Краще за Kingdom Come Royal edition за 120 у steam зараз, точно не буде.
Плюс у чехів донату в сюжетці немає
1. Лучше для тех, у кого уже есть Kingdom Come Royal edition и который прошёл её 4 раза (я)
2. Я и не заметил что там есть донат. Просто не открывал ни разу эту вкладку. Тут просто вопрос на чём акцентировать внимание.
starpallace
Member
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Напишу як фанат серії - гра найпустіша й найнудніша. Брав по передзамовленню, і закінчив тільки місяць тому , проходив із жлобських мотивів надіючись, що може хоч кінець буде неочікуваний к в пятій - not even close. Позабирали вишки , лутбокси і класичні аванпости і .. виявилось що там взагалі робити немає чого. Персонажа ганють по всій карті за дякую 'за пачкою цукру'. Якщо комусь не подобався фар до того, то цю версію пропускайте
Huanantop
Member

Повідомлення

Наиграл в это чудо 4 часа, и постоянно раздумывал,а почему гг не дать выбор на чью сторону встать,увидев эту тусовку мамкиных революционеров, я только и мечтал встать на сторону диктатора, и начать шинковать этих мамкиных революционеров. :super:
deepforest
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У Far Cry 6 пройдуть безкоштовні вихідні
унылое гомно как и все после 2010
hophey
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Меня хватило на 2 дня игры в пиратку, даже 5 часть была менее уныла, в ней 3 дня продержался
MaKCuMyC
Member
Аватар користувача
Звідки: Сєвєродонецьк

Повідомлення

безкоштовні вихідні
А до цього що, на вихідних було платно грати?
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Gelonyrum
ну в них є дівіжн2, купив - граєш, за донат нічого крім шкурок да непотрібних ящиків з матеріалами не купиш. той рідкий момент коли в юбіків щось вийшло не :puke:
sumo
Junior

Повідомлення

После Days Gone этот Фар Край уныло Г...
Хотя 5 Фар Край прошел два раза, очень зашло.
Відповісти