Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Разные наушники. Мне лично в целом по звуку больше нравятся M50x. Но они не особо удобные по посадке и быстро начинают давить. Плюс жаркие, т.к. кожзам. Бейеры - верха традиционно "пилят", но куда более удобные по посадке, велюр не так жарит. M50x будут играть почти от всего, Бейерам нужен мощный источник.
Обе модели - отличные и заслуживают свою репутацию. Очень советую лично их померять и послушать.
SpecialMove
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорськ Ужгород

Повідомлення

SilberV
Я бы с радостью их послушал но нет возможности поэтому обратился к Оверам.
Источник как я указал есть.
Спасибо за совет.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

SpecialMove
Можно монетку бросить тогда :)
Либо, как вариант, заказать на НП обе модели и послушать на месте. Е5 вроде от телефона должна работать. Хотя бы такой тест-драйв будет.
TANK7777
Junior

Повідомлення

Порадьте навушники типу разер баракуда х або щось краще до 3000грн була баракуда 2500грн стала 5000грн вже((( :beer:
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

TANK7777
Баракуда много брака, вам именно тайп си подключение надо?
TANK7777
Junior

Повідомлення

Що є схоже по якості звуку бажано юсб 2.0 3.0 може не тайп бути але щоб могли бути беспровідні в провідні щоб заряжалися коли в проводі :beer:
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

TANK7777
Блекшарки в2 про, нари. Нари работают на зарядке, блекшарки не уверен
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

krivonos-kolya: 03.08.2022 23:49 TANK7777
Блекшарки в2 про, нари. Нари работают на зарядке, блекшарки не уверен
точно ні
krivonos-kolya
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Hotspur
Для игр пойдет, для музыки надо брать нормальные проводные наушники)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

krivonos-kolya: 04.08.2022 02:24 Hotspur
Для игр пойдет, для музыки надо брать нормальные проводные наушники)
не піде не для чого

Отправлено спустя 52 секунды:
TANK7777: 03.08.2022 22:39 Що є схоже по якості звуку бажано юсб 2.0 3.0 може не тайп бути але щоб могли бути беспровідні в провідні щоб заряжалися коли в проводі :beer:
купити якусь аудіотехніку і до неї блютус приймач. дорожче але хоть гроші не викинете в туалет
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Нужно мнение. По беспроводным наушникам сугубо для игр.
Какие с хорошим звуком из беспроводных.
Плиз, не надо про проводные снова говорить, и так знаю, что они всегда при прочих равных лучше и дешевле. Интересуют именно беспроводные.
Вот есть, к примеру, редкие (хрен где ещё найдёшь) ATH G1WL игровые. Хороши?

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Или вот ATH-M50xBT2 - интересные уши снова от АТН. Но нет донгла - по Блютуз 5.0 Но наверное latency жесть в играх будет.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Игровые беспроводные нужно брать только те, что идут с проприетарными передатчиками в комплекте. Любые БТ-технологии, будь то aptX-LL или aptX Adaptive, будут давать задержку минимум в 60 мс. А 2.4ГГц-передатчики вполне умеют в 20-30мс.
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

Ну да, я тоже так понимаю, что чистый БТ не надо рассматривать. Только с донглом.
АТН эти понравились с БТ. Вроде как качественные. И цена более-менее на них.
А игровых этих с донглом днём с огнём не сыскать - в Европе повсюду распроданы.
ASTON
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkiv

Повідомлення

А есть у кого на форуме Kraken V3 pro - интересен отзыв "живого пользователя...
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

fastneed: 24.07.2022 17:57 рекомендую всем универсальные ушки ^^ Superlux HD668
по цена \ звучанию я сомневаюсь что у них есть какой-то конкурент
это лучшее что производило человечество в этой ценовой категории.
время от времени на них набегает ажиотаж, так что лучше брать когда цена опускается пониже.
материалы в них не вечны, поэтому лучше дружить с паяльником
но после них вас удовлетворят разве что уши за 4к, по звучанию.
на столько хороши что на raa их замеры решили сделали без фазы ватерфола и пр, а хотелось бы сравнить их с оригиналом
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

пирожок с малиной: 01.09.2022 10:01 на столько хороши что на raa их замеры решили сделали без фазы ватерфола и пр, а хотелось бы сравнить их с оригиналом
в этом ценовом диапазоне, я бы полагался уже только на отзывы :)
а если у вас есть бабло, то лучше взять что-то дорогое
здесь же звучание очень близкое к дорогому и скорей на любителя, лучше самому послушать.
сменные амбушури(с алика "тряпку" берем и стераем), длинный кабель(который рано или поздно надо будет перепаять), и божественное звучание за эти деньги(без компромиссов, конкурентов нет имхо)
это всё выглядит как "ентри левел" в мир достойного звука. :super:
пирожок с малиной
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

fastneed: 01.09.2022 10:28
пирожок с малиной: 01.09.2022 10:01 на столько хороши что на raa их замеры решили сделали без фазы ватерфола и пр, а хотелось бы сравнить их с оригиналом
в этом ценовом диапазоне, я бы полагался уже только на отзывы :)
а если у вас есть бабло, то лучше взять что-то дорогое
здесь же звучание очень близкое к дорогому и скорей на любителя, лучше самому послушать.
сменные амбушури(с алика "тряпку" берем и стераем), длинный кабель(который рано или поздно надо будет перепаять), и божественное звучание за эти деньги(без компромиссов, конкурентов нет имхо)
это всё выглядит как "ентри левел" в мир достойного звука. :super:
советские тдсы как вариант, они и по отзывам и по замерам звучат лучше, сам не сравнивал, при чем до сих пор продаются новые в коробке с хранения, сам взял 2 таких пары по 400 грн но опять же с ними больше мороки, могу скинуть на что они сейчас похожи для покекать.
Ostin
Member

Повідомлення

ТДС ще 10 років назад активно мусолились, і вже тоді значна частина була умовно придатною через вік. Теж трохи погрався цими вухами тоді, купив був декілька моделей, допрацьовував, міняв амбушки та кабелі. Коротше кажучи, якщо купити і слухати - це не про них. Якщо ж є бажання щось поробити руками - тоді так, саме той випадок) Ну і звук в них більш рокерський, ніж для класики чи джазу. Хоча орто- ізо- динаміки однозначно варто послухати хоч раз в житті. Специфічні, але по своєму класні.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ASTON: 11.08.2022 21:36По беспроводным наушникам сугубо для игр.
Logitech g535/435
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ostin: 01.09.2022 11:12Коротше кажучи, якщо купити і слухати - це не про них. Якщо ж є бажання щось поробити руками - тоді так, саме той випадок)
Это относится ко всем совдеп наушникам и технике в общем )))
Відповісти