На подходе игровой мини-ПК Intel NUC 12 Serpent Canyon с графикой Arc A770M

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
SergFX
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Предлагаю обсудить На подходе игровой мини-ПК Intel NUC 12 Serpent Canyon с графикой Arc A770M

Вот это убийца консолей который может не только в игрульки и ограниченный круг задач :super:
Что касается гейминга то:
Экономия на региональных ценах и торрентах
Возможность играть почти во все эксклюзивы сони и уникальные для приставок жанры вроде стратегий и старых игр
Стильный дизайн
Лучше этой машинки только обновленный стим дек на rdna3- он(как и первая версия) с вертухи ушатывает свитч с дохлым железом, урезанной операционкой без базовых
мультимедиа возможностей которые были еще в смартфонах нулевых и конскими ценниками на игры
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergFX: 22.06.2022 14:36Вот это убийца консолей
убийцей консолей может быть в принципе любой миниатюрный ПК, в т.ч. построенный на itx мамках и видяхах
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Ценой точно "убъет" консоли, если сказать точнее 2,3 конслоли не меньше :gigi:
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

SergFX: 22.06.2022 14:36 Предлагаю обсудить На подходе игровой мини-ПК Intel NUC 12 Serpent Canyon с графикой Arc A770M

Вот это убийца консолей который может не только в игрульки и ограниченный круг задач :super:
Что касается гейминга то:
Экономия на региональных ценах и торрентах
Возможность играть почти во все эксклюзивы сони и уникальные для приставок жанры вроде стратегий и старых игр
Рекомендую загуглить стоимость ноута на i7-12700H в связке 3050, или 3060, для сравнения. Xbox SS с геймпасом будет куда привлекательней
Yoe
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Топ мини пк а скоко будет стоить Ахуеть не встать? :lamer:
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Та ну. Одоробло здоровенне. Класичний нюк в маленькому корпусі був набагато привабливівший.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

розглянув би якби не i7 a i5
Stray
Member

Повідомлення

ага, ноутбучне залізо у недоноутбучному форматі - в чому бенефіт такої збірки? мало місця на столі - завжди є 10літрові корпуси і багато нормальних компактних зборок. Вони будуть і тихіші і зазвичай дешевші.

*ну і про оптимізацію інтеловських карт, поки що, можно навіть не згадувати
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Не знаю, А380 по факту оказалась в 2 раза хуже по фпс/ватт относительно 6400. Думаю, эта не намного лучше будет.
SKYJAKER
Member
Аватар користувача
Звідки: м Камянське

Повідомлення

Grinnie Jax: 22.06.2022 18:29 Не знаю, А380 по факту оказалась в 2 раза хуже по фпс/ватт относительно 6400. Думаю, эта не намного лучше будет.
ну якщо А380*2= А760 ,тоді А770М повинна точно у 2 рази продуктивніша за А380 :laugh:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

SKYJAKER: 22.06.2022 19:04 ну якщо А380*2= А760 ,тоді А770М повинна точно у 2 рази продуктивніша за А380 :laugh:
Будет где-то 6600М - 20%, но жрущая в 1.5 раза больше её :laugh:
slv
Member

Повідомлення

Честно говоря, никогда не понимал эти нюки и их ЦА . Вероятно, это intel вариант мак-мини ?
Вадоска
Junior

Повідомлення

"и за деньги не нать, и даром не нать", хоча задарма я б ще подумав. Знову буде одоробло, яке обгонить чотириядерний FX з 1050 ті на борту на п'ять відсотків. Такоє...
Відповісти