Майнери з Китаю розпродують відеокарти на аукціонах у прямому ефірі

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nochnik89: 22.06.2022 10:32Мой хороший друг майнер активно готовит котлету на закуп более 100 штук всяких ртх. Я его отговариваю, но он хочет повторить опыт как сливал rx 470 купленные у майнеров по 1400-1600 грн в два, а то и три раза дороже опять же майнерам :gigi:
зачем ему это делать, если перспективы крипты туманные? Эфир скоро на ПОС перейдет
пусть лучше это делает перед взлетом какой нить альты, работающей на ПОВ
Mad Dog
Member

Повідомлення

nik1985: 22.06.2022 12:45 А Я чекаю 2070 або 3060 за 6000-7000 хоча б) Більше рекомендованої ціни не дам.
Але поки ти за ці гроші дочекався щось на кшталт древніх 1060 чи 580 ))

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
KimRomik: 22.06.2022 12:48 пусть лучше это делает перед взлетом какой нить альты, работающей на ПОВ
Якщо ти знаешь, коли яка валюта взлетить то нахіба тобі ті карти взагалі? :gigi:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

petigr
+1 нашей компании так и не выплатили (гонконгская компания) за доставку груза за пару дней до войны,но зато почти каждый день строчат HR и страшным помощникам, :"а у вас всё хорошо?, И ТП."
Эти переживания и поддерживания сродни надписей на заборе, :up:
nik1985
Member
Аватар користувача
Звідки: Золочів

Повідомлення

Mad Dog: 22.06.2022 12:55

Але поки ти за ці гроші дочекався щось на кшталт древніх 1060 чи 580 ))


1070 можна вже за 6 тис взяти, 1080 - 7000, але толку від них, на крайній випадок з тао візьму або зза кордону нову по рекомендованій чим місцевих бариг годувати....
Maxiler
Member
Аватар користувача

Повідомлення

brozzy
це як з машинами в наших дідів, вживана дорожче, бо стояти в черзі не треба було :DDDD
petigr
Junior

Повідомлення

Rikko: 22.06.2022 13:24 Эти переживания и поддерживания сродни надписей на заборе, :up:
Сочувствую
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

petigr
Спасибо.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Kirakishou
А в чём суть такого личного эмбарго? На производстве техники эпл тоже Китай зарабатывает, логично тогда отказаться от товаров произведенных в Китае (что как по мне будет дорого и неудобно), либо тактично промолчать. Имхо конечно, если не брать так не брать уже всё что делают в Китае, а так выглядит ваша идея как санкции ЕС и всякие "балтийские коктейли".
Input_Lag
Member
Аватар користувача
Звідки: Zaporizhzhya

Повідомлення

4000 серия РТХ через пол года с производительностью на 35% выше, поэтому надо успеть продать школоте.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

petigr: 21.06.2022 22:13
Grinnie Jax: 21.06.2022 19:01 В Гонконге были миллионные демонстрации, при населении в 8 млн. И сейчас все поддерживают Украину...
Один из моих заказчиков, известный гонг-конский политик, на словах очень переживает за меня и мою семью, но уже 3 месяца прошу рассчитаться за работу, просто дурочку включает и все, видимо ждет, что меня уга*дошат русские и рассчитываться не придется, но на словах очень переживает.
Rikko: 22.06.2022 13:24 petigr
+1 нашей компании так и не выплатили (гонконгская компания) за доставку груза за пару дней до войны,но зато почти каждый день строчат HR и страшным помощникам, :"а у вас всё хорошо?, И ТП."
Эти переживания и поддерживания сродни надписей на заборе, :up:
Печально. Дайте знать, если могу чем-т о помочь. Я нахожусь в ГК, мог бы по крайней мере звякнуть и спросить, где деньги, Джонни :laugh:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Шо за бред, али уже работает и новая почта с 15 числа, правда не во все регионы. Заказал mi band 7
Morra
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов-Киев

Повідомлення

Impulse101: 21.06.2022 22:57
Сарацинов: 21.06.2022 19:23

Росіянам купили?) як ви уявляете зараз з китаю мае прийти та посилка? Через Польшу? Ото чекати з місяць доки в посилки буде турне?!?
С Али до войны много чего заказывал, и все посылки почему-то двигались через Латвию или Литву, не помню уже точно
Самолётом в Литву, Латвию, Эстонию дальше через Польшу в Украину постоянно получал. Бывало через хаб в Германии, Голландии шло, тоже самолётом.
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Grinnie Jax
Если можно в глаз дайте им :gigi: :beer:
petigr
Junior

Повідомлення

Grinnie Jax: 23.06.2022 04:42 Печально. Дайте знать, если могу чем-т о помочь. Я нахожусь в ГК, мог бы по крайней мере звякнуть и спросить, где деньги, Джонни :laugh:
Спасибо! Но пока есть надежда на расчет, не буду Вас вмешивать. Удачи Вам и мира!
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Rikko
petigr
Трымайцеся, сябры! :beer: :beer:
ValovoyP
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Доставку з Китаю усі отримали. Щоправда через Литву, потім Польщу та в Україні! Все нормально. Усього 3 тижні. :super:
Відповісти