[Харьков] Монитор HP 32" Omen. Кабеля, провода и переходники/адаптеры.

Объявления о продаже
Відповісти
Автор
Повідомлення
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

Вот оно - ЧУДО!!! Два в одном - х...кс и огрызок :gigi:
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

олег Л: 15.06.2022 19:13
olegwatch: 14.06.2022 16:37 У меня товарищ пользуется MSI 3060 Ti (память хьюникс) с сентября месяца. Шо за паника? :insane:



Вот это огрызок - его только в топку - деньга на ветер :lol:
Уважаемый, а к чему это видео мне переслано? В видео карта УЖЕ после ремонта и с памятью Самсунг перепаяной, при чем б/у скорее всего. При чем тут Хьюникс? :spy: К тому же, автор упоминает (!) про смерть Хьюникс после майнинга :spy: Сам автор говорит, что для гейминга брать можно, но не для майнинга и по сути комменты в его группах - это косвенный пруф.
Итог - у Вас своя личная паника и неприязнь к памяти Хьюникс. :laugh:
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

olegwatch: 16.06.2022 11:58
олег Л: 15.06.2022 19:13




Вот это огрызок - его только в топку - деньга на ветер :lol:
Уважаемый, а к чему это видео мне переслано? В видео карта УЖЕ после ремонта и с памятью Самсунг перепаяной, при чем б/у скорее всего. При чем тут Хьюникс? :spy: К тому же, автор упоминает (!) про смерть Хьюникс после майнинга :spy: Сам автор говорит, что для гейминга брать можно, но не для майнинга и по сути комменты в его группах - это косвенный пруф.
Итог - у Вас своя личная паника и неприязнь к памяти Хьюникс. :laugh:
Уважаемый, это у меня паника :lol: :lol: :lol: :lol: А с Вашей стороны "попахивает" лоббированием
olegwatch
Member
Аватар користувача
Звідки: Odesa

Повідомлення

олег Л: 16.06.2022 14:35
olegwatch: 16.06.2022 11:58

Уважаемый, а к чему это видео мне переслано? В видео карта УЖЕ после ремонта и с памятью Самсунг перепаяной, при чем б/у скорее всего. При чем тут Хьюникс? :spy: К тому же, автор упоминает (!) про смерть Хьюникс после майнинга :spy: Сам автор говорит, что для гейминга брать можно, но не для майнинга и по сути комменты в его группах - это косвенный пруф.
Итог - у Вас своя личная паника и неприязнь к памяти Хьюникс. :laugh:
Уважаемый, это у меня паника :lol: :lol: :lol: :lol: А с Вашей стороны "попахивает" лоббированием
Ни чуть не являюсь фанатом MSI или памяти Хьюникс (нет ни того, ни другого в распоряжении моем личном) - профита финансового мне от этого нет никакого. Покупаю железо то, которое на время оплаты продается по интересной цене. И я лишь написал факт использования конкретной видеокарты с конкретной памятью, что полностью опровергает Ваше нагнетание по поводу конкретной памяти в видеокарте. А Ваше "доказательство" в виде видеоролика пересланного мне, оказалось водой в уши (название хайповое, но если посмотреть ролик...). В общем, лично я сделал свои выводы на счет Ваших "убеждений" и точно никогда в жизни ничего бы у Вас уже не купил. Остальные форумчане сами могут сделать выводы. Энивэй, удачных Вам продаж :beer:
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

olegwatch: 16.06.2022 15:01
олег Л: 16.06.2022 14:35

Уважаемый, это у меня паника :lol: :lol: :lol: :lol: А с Вашей стороны "попахивает" лоббированием
Ни чуть не являюсь фанатом MSI или памяти Хьюникс (нет ни того, ни другого в распоряжении моем личном) - профита финансового мне от этого нет никакого. Покупаю железо то, которое на время оплаты продается по интересной цене. И я лишь написал факт использования конкретной видеокарты с конкретной памятью, что полностью опровергает Ваше нагнетание по поводу конкретной памяти в видеокарте. А Ваше "доказательство" в виде видеоролика пересланного мне, оказалось водой в уши (название хайповое, но если посмотреть ролик...). В общем, лично я сделал свои выводы на счет Ваших "убеждений" и точно никогда в жизни ничего бы у Вас уже не купил. Остальные форумчане сами могут сделать выводы. Энивэй, удачных Вам продаж :beer:
Взаимно, список пополнил____Гудбай!!!
Uzh30
Member

Повідомлення

MSI GeForce RTX 3060 GAMING Z TRIO
https://www.itbox.ua/ua/product/Videoka ... Z_TRIO_LHR


19700, упс
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

Uzh30: 17.06.2022 11:49 MSI GeForce RTX 3060 GAMING Z TRIO
https://www.itbox.ua/ua/product/Videoka ... Z_TRIO_LHR


19700, упс
Снизил__18 500
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

Ну вот еще х...кс __1,5-2 годика и ПРИВЕТ

олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення





А тут вообще попа :lol:
Timedemo
Member
Звідки: Ненька Украина

Повідомлення

не понятный стеб при Ваших ценах. продавая 2070 за сумашедшие деньги, когда 3060 новые стоят дешевле, которые не на хюникс.
1080ти вообще шикарная цена.
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

;)
Timedemo: 30.06.2022 00:08 не понятный стеб при Ваших ценах. продавая 2070 за сумашедшие деньги, когда 3060 новые стоят дешевле, которые не на хюникс.
1080ти вообще шикарная цена.
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

ПРОДАНО____1. Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 GAMING Z TRIO 12GB GDDR6. Память лучшая + Samsung+. В СУПЕР СОСТОЯНИИ - КАК НОВАЯ! Ничего не вскрывалось и не ковырялось, по вентилям - все ОТЛИЧНО, прокладки не текут, в ремонте карта - не была! Зав. пломба присутствует (не нарушена). Без зав. коробка. В комплекте зав. кронштейн. Гарантия 12 мес. закончилась.
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

Добавил____4. Видеокарту MSI GeForce GTX 1660 Super Gaming X 6GB DDR6(память - Micron). В очень хорошем состоянии. Ничего не вскрывалось и не ковырялось, прокладки не текут, в ремонте карта - не была! Зав. пломба присутствует (не нарушена). Из зав. комплекта пока только сама карта, но по-идее видик еще на гарантии до 2023г от маг. Elmir.ua (пока гарантийник и зав. коробка не найдены - возможно и найдутся...).

Цена 7 300 грн.
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

РЕЗЕРВ_____4. Видеокарту MSI GeForce GTX 1660 Super Gaming X 6GB DDR6(память - Micron). В очень хорошем состоянии. Ничего не вскрывалось и не ковырялось, прокладки не текут, в ремонте карта - не была! Зав. пломба присутствует (не нарушена). Из зав. комплекта пока только сама карта, но по-идее видик еще на гарантии до 2023г от маг. Elmir.ua (пока гарантийник и зав. коробка не найдены - возможно и найдутся...).

Цена 7 300 грн.
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

ПРОДАНО____4. Видеокарту MSI GeForce GTX 1660 Super Gaming X 6GB DDR6(память - Micron). В очень хорошем состоянии. Ничего не вскрывалось и не ковырялось, прокладки не текут, в ремонте карта - не была! Зав. пломба присутствует (не нарушена). Из зав. комплекта пока только сама карта, но по-идее видик еще на гарантии до 2023г от маг. Elmir.ua (пока гарантийник и зав. коробка не найдены - возможно и найдутся...).

Цена 7 300 грн.
Aleksandr1973
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

олег Л
Вы как продаете ( в Украине или Жоппе ) , какого лешего б/у привязка к баксу ?
Вкладення
Screenshot_2022-11-05-16-58-45-853_com.yandex.browser.jpg
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Timedemo: 30.06.2022 00:08 не понятный стеб при Ваших ценах. продавая 2070 за сумашедшие деньги, когда 3060 новые стоят дешевле, которые не на хюникс.
1080ти вообще шикарная цена.
2070 по цене 3070, я прикололся честно говоря. И 1080Ти по цене 6700ХТ...
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

ПРОДАНО___3. Видеокарту MSI RX 5600 XT Gaming MX 6GB DDR6(память - Micron). В отличном состоянии - Как НОВАЯ! Ничего не вскрывалось и не ковырялось, по вентилям - все СУПЕР, прокладки не текут, в ремонте карта - не была! Заводские Серийные Номера на видеокарте и упаковке соответствуют друг - другу! Зав. пломба присутствует (не нарушена). С полным зав. комплектом и зав. упаковкой. На гарантии до 24.04.22г.
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

РЕЗЕРВ____1. Видеокарту GIGABYTE GeForce RTX 2070 8192Mb GAMING OC (GV-N2070GAMING OC-8GC). +Память Samsung+. В СУПЕР СОСТОЯНИИ - КАК НОВАЯ! Ничего не вскрывалось и не ковырялось, по вентилям - все ОТЛИЧНО!, прокладки не текут, в ремонте карта - не была!!!Заводские Серийные Номера на видеокарте и упаковке соответствуют друг - другу! С полным зав. комплектом и зав. упаковкой, покупалась в 09.09.19 г с гарантией 36 мес. Гарантийный талон и чек в наличии. Зав. пломбы заводом изготовителем не устанавливаются.

Цена 13 500 грн.
олег Л
Junior
Аватар користувача
Звідки: Первая СТОЛИЦА

Повідомлення

олег Л: 09.02.2023 17:16 РЕЗЕРВ____1. Видеокарту GIGABYTE GeForce RTX 2070 8192Mb GAMING OC (GV-N2070GAMING OC-8GC). +Память Samsung+. В СУПЕР СОСТОЯНИИ - КАК НОВАЯ! Ничего не вскрывалось и не ковырялось, по вентилям - все ОТЛИЧНО!, прокладки не текут, в ремонте карта - не была!!!Заводские Серийные Номера на видеокарте и упаковке соответствуют друг - другу! С полным зав. комплектом и зав. упаковкой, покупалась в 09.09.19 г с гарантией 36 мес. Гарантийный талон и чек в наличии. Зав. пломбы заводом изготовителем не устанавливаются.

Цена 13 500 грн.
ПРОДАНО!
Відповісти