Nvidia працює над відеокартою початкового рівня GeForce GTX 1630

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
the lamer
Member

Повідомлення

Lukash: 18.05.2022 15:11 Скоріш за все буде "цивільна" версія Quadro T400 з 2 Гб пам'яті
Так собі заміна 1050Ti
T600 - вполне замена. Но таки более вероятно чип с конфигурацией, как у 1650 но с обрезкой по частотам и по шине памяти.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zmax: 18.05.2022 16:10 Судя по всему самые сложные вк в разработке это лоу енд. У 1030 до сих пор нет наследника, а ведь ей уже лет 5 минимум. С тех пор уже несколько флагманов сменилось.
Конвейеры щас налажены уже достаточно неплохо и настолько прям сильных отбраковок чтобы даже на 50 карту не годились все меньше и меньше. Вот за пяток лет насобирали.
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

afhpwnd: 19.05.2022 11:25SergN
да тут GT 710 по сей день в продаже, хотя не так давно еще и 200 линейка была на полках магазинов
Ну так одна справа - довго продавати, інша - випускати "новинку" в древню серію. По 710 - перший варіант, а по 1630 - другий. Але вже є свіжіша тема по ній.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

SergN: 19.05.2022 11:01Только вот от вендоров нужно еще дождаться выпуска таких решений.
Так есть же уже:



Лучшая синг слот карточка на сегодня.
pelia
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax: 20.05.2022 03:29
SergN: 19.05.2022 11:01Только вот от вендоров нужно еще дождаться выпуска таких решений.
Так есть же уже:



Лучшая синг слот карточка на сегодня.
*Если мать и проц поддерживают пси 4.0

Вообще изначально писал длинный текст полный негодования за порезанные линии, но потом стало лень
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Grinnie Jax: 20.05.2022 03:29Так есть же уже:
На якій секунді відео показано варіант з пасивним охолодженням? Мій комент був саме про це.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

SergN: 20.05.2022 11:20 На якій секунді відео показано варіант з пасивним охолодженням? Мій комент був саме про це.
А, я думал про синг слот. Про пассивный - да, ждём. Там дело за малым на самом деле, было бы желание у вендоров.
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Grinnie Jax: 20.05.2022 11:28А, я думал про синг слот. Про пассивный - да, ждём. Там дело за малым на самом деле, было бы желание у вендоров.
Думаю, это не самая простая задача. Радик придется цеплять здоровый, скорее всего в low profile такое не получится сделать. Она с активным охлаждением греется до 80-85 градусов, в зависимости от модели.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

phobosse: 20.05.2022 11:45Думаю, это не самая простая задача. Радик придется цеплять здоровый, скорее всего в low profile такое не получится сделать.
Я думаю, с медным всё получится. Теплопроводность х2 от алюминия, правда, дороже.
Відповісти