Netflix незабаром покаже аніме-серіал за мотивами Cyberpunk 2077

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Предлагаю обсудить Netflix незабаром покаже аніме-серіал за мотивами Cyberpunk 2077
Ну що ж , Пондсміт може Редам поставити памятник :-), спочатку грою підняли інтерес до його всесвіту, а тепер ще й Нетфлікс певно йому грошей заплатить за використання його світу.
Vermeer
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Весьма интересно будет взглянуть. Очевидно что это попытка продолжить скольжение на волне хайпа по Аркейну, который сорвал (по словам Netflix) банк в плане просмотров. Мне последний не зашёл, но почему-то именно насчёт жанра киберпанк предчувствие хорошее. Особенно учитывая например смешанный опыт данного стриминг-сервиса в схожем по атмосфере сериалу Видоизменённый углерод, где сделали отличный первый сезон и залили шлаком второй. Надеюсь уже имея такой опыт - тут они дров не наломают, главное чтобы только не превратили своё произведение в шляпу вроде последней Матрицы :popcorn:
erazel
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Ги, а я знаю, а я знаю кого запросять зіграти Сілрверхенда :gigi:
Ну бо все таки Сілверхенд відома фігура в світі кіберпанку(не кожен день башту корпорації взривають), тому якісь згадки про нього напевне варто було б зробити. Ну звісно якщо Кіану не захоче надто багато грошей за камео.
Lukash
Member
Звідки: Полтава

Повідомлення

І походу третій сезон Аркейну по League of Legends теж вийде
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

Решили повторить за Хэйло )
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Зняли б нормальний серіал з дівчатами і блек джеком :shuffle:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

хрень ваш этот киберсранк.
Вот теккен это сила
Fen1xz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Я был бы рад такой новости если бы это не был нетфликс. Сильверхенда сыграет лесбонегруха чернокожая моногамка, главный герой будет пасивным геетрансом у которого родители 2 небинарных персонажа топят за феминизм и тд.
И я не утрирую, мне с высокой колокольни плевать на все эти повесточки, если бы каждый нетфли сериал не тыкал мне ими в лицо.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Fen1xz: 17.05.2022 00:08если бы каждый нетфли сериал не тыкал мне ими в лицо.
Я какой-то рандомный сериал нетфликс включил, там один гей жарил другого прямо крупным планом на экране :facepalm: интересно как у них компасик то повернулся. Так что поверю в чернокожую небинарную личность тычащую своей небинарностью
RomulusXIII
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Цей проєкт анонсували ще до виходу гри. Саму анімеху робить японська студія Trigger, тому Netflix тут скоріше як платформа для показу, не більше.
Tesseract
Member

Повідомлення

Нетфлікс, це звичайно Нетфлікс, але Аркейн та Дота у них вийшли прикольними. Тому я усе ж сподіваюсь на хорошу анімешку. Тим більше у японців був культовий Привид в латах, тому є на кого рівнятися.
gast_
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Всі аніме-версії західних серіалів чи ігор виявляються повним трешем. Не бачу ні одної причини чому в цьому випадку все повинно вийти інакше.
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

gast_: 19.05.2022 21:56 Всі аніме-версії західних серіалів чи ігор виявляються повним трешем. Не бачу ні одної причини чому в цьому випадку все повинно вийти інакше.
ну че. Dota норм. (особенно 2-й сезон), не шедевр конечно, но и не полный трэш.
Відповісти