Игра Deathloop первой получит поддержку AMD FidelityFX Super Resolution 2.0

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Предлагаю обсудить Игра Deathloop первой получит поддержку AMD FidelityFX Super Resolution 2.0

А вот такие новости радуют :rotate: Хорошо что развивают технологию :super:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

что-то кстати я ждал от открытой технологии большей распространенности...
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Список игр мягко говоря не впечатляет.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Paradox1306
Пока разрабам не занесут чемоданы, ничего нигде не появиться.
Devijack
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Эти игры и без того не плохо идут на любом ведре. Киберпанка надо первым делом было.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Devijack
ну так нужно же объявить что мы добавили в 100 игр, а с игр где оно нужно там штук 5-10 это без разницы, главное красиво орать...печально что амд еще не успела лидером хоть где-то стать, а уже ведёт себя как интел в его лучшие годы
SergFX
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

AMD разочаровывают.
... где режим Ultra Quality????? :shuffle:
зачем вот картам уровня 6800xt мыльный perfomance как на скрине :lamer:
не за это владельцы платили большие деньги и ожидаемо видеть качественную картинку.
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

SergFX: 11.05.2022 17:09 AMD разочаровывают.
... где режим Ultra Quality????? :shuffle:
зачем вот картам уровня 6800xt мыльный perfomance как на скрине :lamer:
При этом, технологию не поддерживают APU. Хотя им как раз нужнее всех Performance и Ultra Performance :insane:
_nevermind
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Высер маркетинговый. Для дегроднувших новых поколений, которые не могут ручками понизить отдельно всякие тени/частички/ssao и на крайняк разрешение на шаг нише. Ну, и для консольщиков еще.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

SergFX: 11.05.2022 17:09где режим Ultra Quality ?????
И зачем он вам если там есть просто режим Quality который даже лучше Ultra Quality в первой версии?

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
phobosse: 11.05.2022 17:26При этом, технологию не поддерживают APU. Хотя им как раз нужнее всех Performance и Ultra Performance
Кто вам сказал такую дурость? Все актуальные APU поддерживают FSR, лично проверено на своём R7 PRO 5750G.
utbrock
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна, Рівне

Повідомлення

phobosse: 11.05.2022 10:48 Список игр мягко говоря не впечатляет.
согласен там парочка игр вообще должна была идти на покой еще 5ть лет тому назад :-/
phobosse
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Melofon: 11.05.2022 17:55 Кто вам сказал такую дурость? Все актуальные APU поддерживают FSR, лично проверено на своём R7 PRO 5750G.
Я говорю конкретно про версию 2.0. Я могу конечно ошибаться насчет поддержки, но еще ни в одной статье не видел упоминание старых APU, только новых на rdna2
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

phobosse

А с чего вдруг второй версии завышать требования по видеокартам?, Она как и первая поддерживается начиная с GCN 4-го поколения (Polaris 10,20), Vega (дискретных и встроенных) и Паскалей, если бы это было не так то это бы в первую очередь бы сообщалось во всех новостях про эту версию, и для неё так же не требуется специальных блоков в ГПУ.
Все APU у которых имеется Vega поддерживаются. Говорит только новых на RDNA 2 :lol: Всё с тобой понятно чел :gigi:
MuDOZ
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

SergFX: 11.05.2022 17:09 AMD разочаровывают.
... где режим Ultra Quality????? :shuffle:
зачем вот картам уровня 6800xt мыльный perfomance как на скрине :lamer:
не за это владельцы платили большие деньги и ожидаемо видеть качественную картинку.
картам уровня 6800xt, режим Ultra Quality називається OFF
brozzy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Такий ось прогрес, замість нарощування потужності, відтепер змагаються чий алгоритм менше мила робить. :rotate:
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

brozzy: 13.05.2022 09:19 Такий ось прогрес, замість нарощування потужності, відтепер змагаються чий алгоритм менше мила робить. :rotate:
Ну я наприклад не проти, щоб dlss 2.0 додавали активніше в ігри. В тому ж самому PUBG я не відмовився від його, але ці вузькоглазі ніколи в житті не захочуть обновляти двигун до більш нової версії, щоб можна було завезти RTX й DLSS. Їм краще кормити юзерів гівном у вигляді всяких скінчиків й батлпасів))
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

brozzy: 13.05.2022 09:19 Такий ось прогрес, замість нарощування потужності, відтепер змагаються чий алгоритм менше мила робить. :rotate:
Наращивают, но и игроделы в плане увеличения нагрузки в играх не отстают а постоянно перегоняют видеокарты, это полезные технологии и тупо это недооценивать.
brozzy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Melofon: 13.05.2022 19:08 Наращивают, но и игроделы в плане увеличения нагрузки в играх не отстают а постоянно перегоняют видеокарты, это полезные технологии и тупо это недооценивать.
Я б швидше назвав це "милицями" через тотальну неспроможність увійти в еру 4К повноцінно. А тим часом вони еру 4К обіцяють вже скільки?
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

brozzy: 14.05.2022 08:13
Melofon: 13.05.2022 19:08 Наращивают, но и игроделы в плане увеличения нагрузки в играх не отстают а постоянно перегоняют видеокарты, это полезные технологии и тупо это недооценивать.
Я б швидше назвав це "милицями" через тотальну неспроможність увійти в еру 4К повноцінно. А тим часом вони еру 4К обіцяють вже скільки?
Ну кому що, комусь 60 фпс достатньо, а комусь маловато (мені наприклад, комфортно грати тільки від 100 фпс, 60 тупо плаває мишка). Звісно, можна знизити налаштування, але на який фіг, якщо ввімкнення dlss якраз дає тей самий буст, майже не змінюючи картинку? Нарощувати продуктивність чіпів можна скільки завгодно, але завжди будуть проекти, які не будуть видавати необхідний рівень фпс. Уже не кажучи про те, що не всі зможуть дозволити собі топову відяху, особливо зараз.
Відповісти