ASUS предложит карту GeForce RTX 3080 10GB в исполнении Noctua Edition

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

feniks_tm: 10.05.2022 14:10А такое в каком контексте то?

поносное :laugh: :gigi:
Kashtan
Member
Аватар користувача
Звідки: Яготин

Повідомлення

Sanьka: 10.05.2022 12:37
Kashtan: 09.05.2022 19:43Поясню - я намагався знайти всі тести щоб зрозуміти який вентилятор кращий для радіатора, співвідношення робота шум,
NB-eLoop ;)
Сложно найти вентиль что бы на 800об мог так же файно тиснути повітря.
Не даром по нему текут (но не протекают B-) ) множество кастомщиков.
Важко знайти, але такі є . Я зазначав про кращий варіант з можливого. Нойзблокери до речі в мене стоять на одному з радіаторів, але то був вибір попереднього власника, просто ціна була пристойна, то й взяв.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

MessiaH: 09.05.2022 12:26 4 слота, да они там совсем с ума сошли, карты с 3-мя слотами иной раз с трудом помещаются, а тут целых 4 и ради чего? чтобы скинуть 2-3с относительно карт остальных вендоров? Уж лучше брать тогда версии на воде, всяко лучше будет, чем 4-х слотовое оборыдло и компактнее. Такая СО оправдана для 3090ти или может 4090, которая будет хавать по 600 ватт с розетки, а для 3080 это ни к чему
В обычном АТХ корпусе с АТХ платной место вагон, точнее для первой карты слотов завались (во многих матерях во второй слот PCI Express x16 вторая карта даже при 3-ех слотах не влезет ибо мешает первая, а в последнем упирается в корпус) :gigi:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Alligator
даже в большой атх это криво встает
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 11.05.2022 19:15В обычном АТХ корпусе с АТХ платной место вагон, точнее для первой карты слотов завались (во многих матерях во второй слот PCI Express x16 вторая карта даже при 3-ех слотах не влезет ибо мешает первая, а в последнем упирается в корпус) :gigi:
В корпус всунуть не проблема, а вот в материнку да, во всех мамках внизу самом идут контакты подключения динамика, питания и резета. сли в первый пси-экспресс слот ещё можно такое оборыдло всунуть, то если в другие слоты, то получается карта перекроет вообще все подключения
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

MessiaH: 11.05.2022 22:37
Alligator: 11.05.2022 19:15В обычном АТХ корпусе с АТХ платной место вагон, точнее для первой карты слотов завались (во многих матерях во второй слот PCI Express x16 вторая карта даже при 3-ех слотах не влезет ибо мешает первая, а в последнем упирается в корпус) :gigi:
В корпус всунуть не проблема, а вот в материнку да, во всех мамках внизу самом идут контакты подключения динамика, питания и резета. сли в первый пси-экспресс слот ещё можно такое оборыдло всунуть, то если в другие слоты, то получается карта перекроет вообще все подключения
А я разве писал иначе?
Intel74320ASuperFin+
Member
Звідки: Cupertino

Повідомлення

Асус только проснулся? Уже давно существует Raijintek Morpheus. У меня Вега 64 с таким радиатором и 2 вентилями от корсара работает.
feniks_tm
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Intel74320ASuperFin+: 14.05.2022 12:37 Асус только проснулся? Уже давно существует Raijintek Morpheus. У меня Вега 64 с таким радиатором и 2 вентилями от корсара работает.
Сравниваете конечно хрен с пальцем. Да и Raijintek Morpheus такое себе, чисто для старушек, где не нужен хороший охлад памяти и VRM и достаточно налепить мелкие брусочки алюминия. Никакого отношения к стоковому исполнения СО современных видеокарт не имеет.
Intel74320ASuperFin+
Member
Звідки: Cupertino

Повідомлення

feniks_tm: 14.05.2022 12:41
Intel74320ASuperFin+: 14.05.2022 12:37 Асус только проснулся? Уже давно существует Raijintek Morpheus. У меня Вега 64 с таким радиатором и 2 вентилями от корсара работает.
Сравниваете конечно хрен с пальцем. Да и Raijintek Morpheus такое себе, чисто для старушек, где не нужен хороший охлад памяти и VRM и достаточно налепить мелкие брусочки алюминия. Никакого отношения к стоковому исполнения СО современных видеокарт не имеет.
Можно и доработать напильником референсную пластину и приклеить термалпады. Кто же знал, что на рефы Вег поставят охлад от реф полярисов :lol: . Кляти Раджа.

Не знаю почему производители видеокарт не додумались до 120мм вертушек. По высоте карта ниже процессорных башенок. 4 слота расширения за глаза для атх и матх. Времена 1 и 2 слотовых карт уже прошли.
Відповісти