[Украина, Полтава] Комплектующие для ПК и ноутбука: БП, видеокарты, платы, ОЗУ, процессоры, HDD, SSD, сеть Wi-Fi, картриджи для HP LaserJet 1160/1320

Объявления о продаже
Автор
Повідомлення
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Оновив наявність комплектуючих. Усе, що в шапці теми, є ...
Voodoo89
Member
Аватар користувача
Звідки: Переяслав

Повідомлення

Дякую за Seasonic SSR-850FX та SSD Transcend 120GB TS120GMTS420 :beer:

viewtopic.php?p=3368615#p3368615
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Добавил пару мат. плат:
Biostar A780LB VER:6.2 Socket AM2+ (заглушка не родная)
Gigabyte GA-H61M-S2P Socket 1155 (заглушка)
Sashok790
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

"""""Intel Pentium G4600 3.6GHz / 3M / HT Socket 1151 tray - 1700 грн + кулер Intel 100 грн.
Украден через ОЛХ-доставку :( Фото оставляю на память, а вдруг ..."""""
Каким образом был украден товар? :spy:
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Некто Дмитрий Гармаш из Харькова заказал процессор через OLX-доставку. Покупатель при осмотре посылки заменил процессор Pentium G4600 на Celeron G1620 и отказался от посылки. Я написал заявление в Укрпочту, но в ответ пока тишина ...
Sashok790: 03.05.2022 15:06 """""Intel Pentium G4600 3.6GHz / 3M / HT Socket 1151 tray - 1700 грн + кулер Intel 100 грн.
Украден через ОЛХ-доставку :( Фото оставляю на память, а вдруг ..."""""
Каким образом был украден товар? :spy:
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Усе, що в шапці теми, є в наявності.
_WwwadossS_
Junior

Повідомлення

Доброй ночи материнку asus m5a 99fx за сколько отдадите?
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Добрый день. У меня такой нет.
_WwwadossS_: 05.05.2022 23:17 Доброй ночи материнку asus m5a 99fx за сколько отдадите?
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Оновив наявність комплектуючих :shuffle:
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Добавил еще пару мат. плат:
AsRock G31M-S Socket 775 (заглушка)
ASRock N68-VS3 UCC Socket AM3 (заглушка)
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Усе, що в шапці теми, є в наявності.
LITMANEN
Junior

Повідомлення

kokoro: 03.05.2022 22:24 Некто Дмитрий Гармаш из Харькова заказал процессор через OLX-доставку. Покупатель при осмотре посылки заменил процессор Pentium G4600 на Celeron G1620 и отказался от посылки.
Решилась ли ситуация каким то образом. Всегда было интересен пофигизм сотрудников почты, когда они дают на осмотр дорогостоящие посылки и все уходят, оставляя покупателя наедине с товаром. На мой вопрос как же так? Отвечают "везде камеры, все данные покупателя у нас есть, посмотреть и найти проблем нет".
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Ситуация для меня не решилась, т.к. оказалось, что в момент возврата не был составлен АКТ о проблемах с посылкой. Хотя насколько я помню, я настаивал, чтобы работник почты зафиксировал нарушение. В итоге от меня приняли только заявление, а этого оказывается недостаточно для изучения вопроса :(
Можно констатировать, что Укрпочта пока не клиентоориентирована :down:
LITMANEN: 09.09.2022 07:10
kokoro: 03.05.2022 22:24 Некто Дмитрий Гармаш из Харькова заказал процессор через OLX-доставку. Покупатель при осмотре посылки заменил процессор Pentium G4600 на Celeron G1620 и отказался от посылки.
Решилась ли ситуация каким то образом. Всегда было интересен пофигизм сотрудников почты, когда они дают на осмотр дорогостоящие посылки и все уходят, оставляя покупателя наедине с товаром. На мой вопрос как же так? Отвечают "везде камеры, все данные покупателя у нас есть, посмотреть и найти проблем нет".
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Усе, що в шапці теми, є в наявності.
LITMANEN
Junior

Повідомлення

kokoro: 09.09.2022 10:18 Ситуация для меня не решилась, т.к. оказалось, что в момент возврата не был составлен АКТ о проблемах с посылкой. Хотя насколько я помню, я настаивал, чтобы работник почты зафиксировал нарушение. В итоге от меня приняли только заявление, а этого оказывается недостаточно для изучения вопроса :(
Можно констатировать, что Укрпочта пока не клиентоориентирована :down:
ром. На мой вопрос как же так? Отвечают "везде камеры, все данные покупателя у нас есть, посмотреть и найти проблем нет".


ИМХО укрпочта вряд ли главный виновник, не думаю что новая почта поступила бы как то иначе. Разве это не квалифицируется как кража? И разве не полиция должна заниматься этим вопросом? По сути не привязываясь ни к какой почте наверное можно идти в полицию, писать заявление, а уже они потом там пусть разбираются кто кому лекарь. Я вижу единственную проблему и возможно основную -- как доказать что отправлен был именно тот товар, который был украден? Ведь явно что этот х скажет, что он открыл посылку а внутри был Celeron G1620. Может фоткать посылку перед отправкой? В общем вопрос довольно интересен, так как думаю тут каждый что то отправляет и что то получает. Думаю таким же образом вообще в посылку он положить и такой же Pentium G4600 только например сгоревший. Тут уже вообще доказать что то проблематично. Очень жаль что такие чуваки никак не наказываются, так как это порождает рост подобных афер. В теории почтовые службы должны максимально способствовать расследованию.
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Оновив наявність комплектуючих. Усе, що в шапці теми, є ...
den55den
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Golden Field с реобасом - 400 грн
Бронь до вечера, спс
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Принято :up:
den55den: 15.09.2022 08:58 Golden Field с реобасом - 400 грн
Бронь до вечера, спс
kokoro
Junior
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Оновив наявність комплектуючих.
Technetium
Junior
Звідки: Харкiв

Повідомлення

LITMANEN: 09.09.2022 13:04
kokoro: 09.09.2022 10:18 укрпочта вряд ли главный виновник, не думаю что новая почта поступила бы как то иначе
сам покупал процессор почтовой доставкой... ситуация: вечер, маленькое отделение, очередь приличная (за двери не выходит но внутри определённо тесно), только один работник почты на данный момент. я стоял крутил в руках этот процессор минуты две, если не все 5, тяжёлые вдохи буквально слышал в спину от мужика что стоял в очереди за мной...и работник почты стоял за мной наблюдал, не отвлекаясь на что либо. спросил буду ли забирать, получил ответ что сейчас после осмотра и дальше наблюдал не торопясь.

не оправдываю не коим образом НП но как было так и описал. а смотрел долго потому что проц выглядел как после неудачной попытки скальпирования, ну или мне так показалось. в итоге забрал и всё норм. продавец не с этого форума, если что...
Відповісти