Кто во что играет?

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

odessitmws: 01.02.2022 18:30 Одного меня бесит оружие размером в машину?
не одного)), эта гипертрофированность от нездоровой фантазии. Я таким образом не могу в стрит файтер 5 играть, для мен все те персонажи просто омерзительны. :idea:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Товарищи, это у вас комплексы дремлют... Как-то пофиг на такое.
Firebrand
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Volodimir: 03.02.2022 15:23 Товарищи, это у вас комплексы дремлют... Как-то пофиг на такое.
я понял, теперь все прояснилось. Не думал о том, что человеку что то , просто может не нравиться? :laugh:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Кто-то уже купил DL2? Как относительно 1й части?
Aibolit25
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Прошел все главы или как их там, первой части "В Тылу Врага". Ну вот, конечно, первая самая и "Диверсанты" это вот прямо классика подобного жанра. Уже "Диверсанты 2" интересно, но не так, а "Диверсанты 3" на автомате прошел - просто механика всей этой серии понравилась, но сюжет никакой, а глюки на глюках - особенно там, где надо было встретиться капитаном с Катериной. Ну да ладно, все проходил без читов. А вот "В тылу врага 2" начал играть и не пошло совсем, начиная с того, что пока стоишь на месте, то враги бесконечные, и заканчивая тем, что вид не как в стратегии, а чуть ли не в 3Д-экшн играешь и инвентарь не удобен, куча пулеметов на танках.... Зато обошел я ограничение на переносимый вес и удалось упаковать ящик в ящик - так и пиршел все миссии с Катериной - в конце уровня собрал необходимое, вщял в руки и в новый уррвень. В новом уровне кинул ящик на землю и побежал, а ящик как свой склад. Чтобы его только взять в руки, нужен любой автомобиль и он должен быть пустым, а потом стыкуешь ящик и авто, из него перебрасываешь - вуаля! Обратите внимание, кто знает и играл в эту игру на указанный вес на скриншоте :) Максимум, что удавалось собрать и чтобы она несла - 890 кг. Ящики можно упоковать двух уровневым способом. Трехуровневый никак.
спойлер
Resizer_16441809828430.jpg
В данный момент установил и прохожу игру "Чейзер" 2003го. По началу нудно было - однообразие и одни и те же декарации. А потом появился сюжет и стало завлекать. Стимовская версия на русском. Кстати, звуки дверей взяты из Дум2.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Aibolit25
До подводной миссии уже дошел?)
Spleen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

DIRT4, так як DIRT5 не стартує ліцензійний ніяк.. Б'є помилку і не запускається.
Gears Tactics
AoE II DE
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Spleen: 18.04.2022 13:01DIRT4, так як DIRT5 не стартує ліцензійний ніяк.. Б'є помилку і не запускається.
та вроде винда не порезанная должна быть
Spleen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

odessitmws: 18.04.2022 17:16
Spleen: 18.04.2022 13:01DIRT4, так як DIRT5 не стартує ліцензійний ніяк.. Б'є помилку і не запускається.
та вроде винда не порезанная должна быть
LTSC / LTSB не підходять ? :rotate:
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

Spleen: 19.04.2022 15:16LTSC / LTSB не підходять ?
ага, попробуй установить https://www.microsoft.com/ru-ru/p/gamin ... verviewtab
Spleen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

odessitmws: 19.04.2022 15:22
Spleen: 19.04.2022 15:16LTSC / LTSB не підходять ?
ага, попробуй установить https://www.microsoft.com/ru-ru/p/gamin ... verviewtab
Дяк !
Але відключений Windows Store =) :lol:
MagiCom
Junior
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Spleen: 19.04.2022 16:27
Дяк !
Але відключений Windows Store =) :lol:
https://www.outsidethebox.ms/14267/#_Toc3422450061
lexastatist
Junior
Аватар користувача
Звідки: Всесвіт

Повідомлення

Грав у World of Tanks та World of Warships. Але згодом ці помийки завдобали. Без донату грати важко.
MW124
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

lexastatist
слабак, але я видалив 24/02 - П...а рускій федерації.
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Парни кто гоняет в WarThunder по вечерам (в основном РБ наземка/авиация, но можно и в симуляторные так то, вроде не криворук :-P ) и кому скучно в соло, или есть место во взводе лишнее, гоу погоняем, если кому интересно пишите в ЛС. :shuffle:
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Прохожу Horizon Zero Dawn, уже наиграл 44 часа. Ощущение восторг! 1 раз играл на 4 про плойке, не хватило нервов пройти, - управление вообще отстой на геймпаде, и 30 фпс это рак глаз!!! невозможно играть на геймпаде. Сейчас купил в стиме на ПК - клавамышь и совсем игра по другому ощущается, - эта игра про точное прицеливание, про хедшоты! И графика и оптимизация и режиссура и сюжет и геймплей просто супер! Всем рекомендую. :up: Сони просто красавцы. Сейчас только они выпускают настолько качественные синглы!!! Теперь с нетерпением жду вторую часть на ПК на ПС 5 даже пробовать не буду, - на геймпаде нервов не хватает!!!
:beer:
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

konb999
сюжет і режесура то ти вигадав смішно, хоча сонібойство воно таке :)
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Paradox1306: 31.05.2022 17:38 konb999
сюжет і режесура то ти вигадав смішно, хоча сонібойство воно таке :)
А при чем тут сонибойство? Типа самый умный? Мне как раз она на соньке не зашла, - зашла на ПК. И еще одна из моих любимых франшиз Gears of War от майков, только вот в 5 части они обделались немного! Тоже сонибойство? Я просто люблю хорошие синглы иногда, в перерывах между сетевыми баталиями. А их, увы, все меньше и меньше, только сони и выпускает. Хотя я жду с нетерпением и новую часть hellblade от майков и God of war на пятой плойке заиграю с удовольствием. Кто выпустит хорошую игру у того и куплю!
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

konb999
в цій грі немає сюжета, взагалі, чисто якась мурня підліткова. гейплейно типу прикольно було, але навіть на длс не хватило мене, дістало одне й те саме робити, та і дуууууууууууже легка гра, занадто як для мене
Відповісти