В Европе видеокарты Radeon RX 6000 и GeForce RTX 30-й серии продолжают дешеветь

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Deadpool: 14.02.2022 12:51
_FYA_EXel: 14.02.2022 12:24При вывозе -20% = 25600грн.
в идеале знакомого, который туда на заработки ездит попросить притащить. тогда выгодно, да. :beer:
У нас весь вуйколенд так работает :gigi: :beer:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nic101: 14.02.2022 12:31Просто, в таком случае, почему "челночники" не работают?
они работают, но никаких 20% там нет, ибо
- дорога в польшу за товаром, едем на таможню на такс фри, обратно в польшу за деньгами, то есть надо 3 раза прокатиться, чтоб получить возврат и 4й, чтоб вернуться в украину. :laugh:
- время, сертификаты, ковиды и прочая чушь
- или летаем, но там уже стоимость другая и будет дороже украины :lol:
этим занимаются только на постоянной основе, кто ездит по такой схеме на закупы, типа CompX и других
Alltuir
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Wifestealer: 14.02.2022 12:12
Alltuir: 14.02.2022 11:56 Wifestealer
НУ какая мне нужна видеокарта, что бы комфортно на телеке поиграть в 4к, 3070ti за 45к? + 2к за геймпад. + провод по всей квартире от пк к тв...
на настройках консоли? Такая же по мощности как и та, которая воткнута в саму консоль.
Ужас, провод по всей квартире, и как же мы жили раньше с приставками. И комп ваш наверно сосал электричество силой мысли, и телек ваш наверно тоже черпает энергию из космоса. Слабо верится, что человеку в 30 лет кабеля снятся в кошмарных снах. Вот детишкам, рождённым в 2020+ годах в вашем возрасте будет о чём поплакаться.
А про игры, даж не знаю. Рвёте волосы на попе в ожидании очередной игры и берёте её прям сразу на момент выхода, но при этом говорите за ожидание акций. К тому времени как акции появляются - на трекерах уже активно выпускают хот фиксы.
Alltuir: 14.02.2022 12:01 онлайн шутанов

конечно же, шутаны бывают только онлайн :lol:
Ну да и какая это карта?
Прикинь, если квартира бывает больше чем комната в общаге, комп стоит в спальне, телек в зале между ними по прямой 7м расстояние, ремонт сделан, то каким образом кинуть HDMI ? Это не витая пара по плинтусам. Бред пишешь.


Так не онлайн на геймпаде вполне комфортно играется даже без опыта, а вот как люди играют с консолей там, где есть кроссплатформа - я не знаю..


Короче, я для себя выбрал Xbox, хотя долго сомневался....Так как играть на минималках не моё, отдать 1.5к$ за ВК тоже.. А там выбирайте чё хотите, я вас осуждать не буду, обещаю)
Misteri
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

KimRomik: 14.02.2022 11:26 пока цены не вернутся к 2020 году - говорить не о чем
такими темпами через год другой будут комменты в стиле, "пока не подешевеют до цен 2022 года ни о какой покупке не может быть и речи"
Alltuir
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

_FYA_EXel: 14.02.2022 12:15
Alltuir: 14.02.2022 12:01 Wifestealer
ДА и онлайн шутанов достойных же нет новых, опять играть в Pubg, Apex, Warzone или некрофилить в КС Го... Там и так в каждой 1000+ часов оставлено.
Ты еще форнайт пропустил, писец как все запущенно - тебе 15лет? Ибо любой 30+ написал бы - bf, r6s и кал :rolleyes:
Получается не любой.
Deadpool
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Misteri: 14.02.2022 13:30"пока не подешевеют до цен 2022 года ни о какой покупке не может быть и речи"
так было уже... и не раз :gigi:
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Misteri: 14.02.2022 13:30
KimRomik: 14.02.2022 11:26 пока цены не вернутся к 2020 году - говорить не о чем
такими темпами через год другой будут комменты в стиле, "пока не подешевеют до цен 2022 года ни о какой покупке не может быть и речи"
в начале 2018 года из-за крипты цены на Паскали полетели вверх, в 2019 опускались, а в 2020 были на дне (привет RX 470 4GB за 2000 грн)
надеюсь 2022 будет последним годом дефицита и возврата нормальных цен
Nic101
Member
Звідки: Днепр

Повідомлення

Deadpool: 14.02.2022 12:51
в идеале знакомого, который туда на заработки ездит попросить притащить. тогда выгодно, да. :beer:
Скорее это. Конечно не спецом а по дороге. нашего брата, как известно, в Польше много :) Если каждый десятый заробитчянин будет везти по 1 карте то это уже очень солидно было-бы :)
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

такое чувство что тут продаваны сидят и яро пытаются убедить, что нужно покупать прямо сейчас и по оверпрайсу, потому что потом будет еще дороже.
вот только графики хотлайна показывают обратное - пошел спад.
Ану-ка торгашня - наминусите мне, хотя бы узнаю сколько вас тут :D
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Розбудіть будь ласка коли мідли по $400 будуть.
ProGaMeEXT
Member

Повідомлення

Я вот в начале ноября был практически готов купить 3060Ti за 1100$ , но свалился на больничный на 3 недели , жизнь внесла свои поправки , в итоге не купил . Я живу в Беларуси , так вот у нас цена на 3060Ti/3070/3070Ti практически сравнялись . Разница в 150$ между 60ти и 70ти . Ждём дальше
silenttornado
Member

Повідомлення

Nic101: 14.02.2022 13:44
Если каждый десятый заробитчянин будет везти по 1 карте
То в Польщі буде дорожче і почнуть возити у протилежному напрямку :idea:
А якщо серйозно то якось супер знижок не видно, взяв недавно 6600хт і думав - зараз як подешевшає буду як мамонт з двойним оверпрайсом. Але щось бачу тільки всякі непотрібні паверколори по акціях, гіги, асус і сапфір подорожчали тільки, і вибір ще менше. Зелені то хоть трошки пішли вниз. А поляки часто замовляють з Німеччини, бо там інші ціни і вибір цікавіше - там справді йде трохи спад цін зелених і червоних. Питання чи від них на схід карти поїдуть швидше ніж крипта знов стрибне. Чи поки у Польщі і Україні карти подешевшають то вже подорожчають :insane: (бо чутки що в цьому році не стрибне, але хто ж його зна, ну і пос невідомо коли і як вплине).
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

3070 от Асус на розетке видел на днях за 1200$, нормальная цена учитывая что 3060Ti в свое время брал за столько :shuffle:
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

ShamilFox: 14.02.2022 14:243070 от Асус на розетке видел на днях за 1200$, нормальная цена
:apes:
ShamilFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro - Rīga - Toronto

Повідомлення

dead_rat: 14.02.2022 14:26
ShamilFox: 14.02.2022 14:243070 от Асус на розетке видел на днях за 1200$, нормальная цена
:apes:
Ну опять же, я просто не настолько пристально слежу за всякими хот-предложениями :)
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 14.02.2022 11:21 Нападют падают - открыл розетку - 3070ti - 45 тис грн, закрыл и сказке конец.
3070 ті коштує 35к... 3070 можна за 33к купити.. радеон 6700 хт 35к...
Дивитись ціни на розетці це "ход гения")

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Александр_Т: 14.02.2022 12:16
спойлер
https://alo.com.pl/Palit-Karta-graficzn ... f=ceneo.pl
В "бедной" Польше в не самом плохом магазине 3070ТИ за 30к грн для поляков.
Богатые украинские граждане могут себе позволить купить такую карту за 37к грн.
спойлер
https://mta.ua/369833-palit-pci-ex-gefo ... yport-hdmi
заразв телемарті MSI GeForce RTX 3070 GAMING Z TRIO 33к... хто мішая купляти?
benderOS
Member
Звідки: ЗП

Повідомлення

kolio: 14.02.2022 13:45 такое чувство что тут продаваны сидят и яро пытаются убедить, что нужно покупать прямо сейчас и по оверпрайсу, потому что потом будет еще дороже.
вот только графики хотлайна показывают обратное - пошел спад.
Ану-ка торгашня - наминусите мне, хотя бы узнаю сколько вас тут :D
Не умеешь ты их призывать :gigi: .
anatolikostis, yupi - барыги, мы ждем вас и ваших друзей
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло
Ну покупай 3070 за 33к, тебя что кто то держит ? Мы говорим сейчас о ценах в здравом рассудке а не он том что можно купить за оверпрайс, хотя павло он и в африке павло :rotate:
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Павло: 14.02.2022 14:35 заразв телемарті MSI GeForce RTX 3070 GAMING Z TRIO 33к... хто мішая купляти?
Kellen: 14.02.2022 14:51 Павло
Ну покупай 3070 за 33к, тебя что кто то держит ? Мы говорим сейчас о ценах в здравом рассудке а не он том что можно купить за оверпрайс, хотя павло он и в африке павло :rotate:
Как сейчас помню 3070 MSI Trio за 28к в телемарте в прошлом году. И на кой она нужна за 33к? :laugh:
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Alltuir: 14.02.2022 13:30 Ну да и какая это карта?
ну посмотрите спецификации и сравните. Мне за вас искать нужную вам информацию?
Alltuir: 14.02.2022 13:30 Прикинь, если квартира бывает больше чем комната в общаге, комп стоит в спальне, телек в зале между ними по прямой 7м расстояние, ремонт сделан, то каким образом кинуть HDMI ? Это не витая пара по плинтусам. Бред пишешь
ну так я и говорю, что это не просветление а тупо отмазка. Кто виноват в том, что у вас проблемы с размерами жилплощади? Вы ещё и написали не вдумываясь что пишете - любая квартира больше комнаты в общаге и вы пишете что квартира бывает больше комнаты в общаге. Очевидные вещи с умным выражением лица :facepalm:
Комп в спальне, телек в зале - прикольно для холостяка. Обычно телек в спальне, чтоб с любимой на ночь фильмы смотреть, а не чтоб ваша любимая слушала низкочастотный писк компьютера и ваши клики, которые ей будут слышны на абсолютно любом устройстве. Более того - я выше и писал, что на шум кликов жалуются только те, у кого в одном комнате с ПК находится жена и дети. Вы и подтвердили мои слова.
А вот у меня ПК в отдельной комнате, и вообще - вся комната личного досуга должна быть отдельной, по возможностям конечно. В худшем случае - на балконе.
Alltuir: 14.02.2022 13:30 Так не онлайн на геймпаде вполне комфортно играется даже без опыта, а вот как люди играют с консолей там, где есть кроссплатформа - я не знаю
не знаю и знать не желаю каким образом на геймпаде играется в ДУМ
Alltuir: 14.02.2022 13:30 Короче, я для себя выбрал Xbox, хотя долго сомневался....Так как играть на минималках не моё, отдать 1.5к$ за ВК тоже..
что вы там выбрали, если дома у вас теперь помимо ПК есть ещё и консоль? Никто не заставляет брать за оверпрайс карты, но превозносить, сравнивать и тем более называть консоль альтернативой ПК - это чистой воды идиотизм. Они по функционалу - небо и земля. Консоль заменяет аж целых 1-5% от всех возможностей ПК
Відповісти