Обзор корпуса MSI MPG Quietude 100S

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса MSI MPG Quietude 100S

Кому нужна поделка от МСИ, когда есть корпус дешевле, качественнее и лучше во всем от топ бренда? https://hotline.ua/computer-korpusa/lia ... lan2mpx50/
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

heidfeld
Лиан ли давно не тот, точно такие же поделки, как у остальных
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

цена 5000х, как этот мси вообще планирует с ним соревноваться?
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Копия deepcool matrex 55 только ценой в 5к.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Прочитал обзор, посмотрел на свой Silent Base 802 за ту же цену, еще раз перепроверил цену у сабжа... MSI, у Вас там все в порядке? :rolleyes:
Essex: 10.02.2022 16:46deepcool matrex 55
дипкул сделан из фольги и максимально неудобен в сборке/обслуживании. здесь хотя бы пытались сделать по-человечески.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

kaery, Fractal R5 и R6 в ту же цену тоже передают привет MSI.
SergFX
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Всего один вентиль в корпусе за 5k :(
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

kaery
Пытались)) но по факту взяли матрекс (вроде как доработали) и накинули сверху 3.5к за труды. Я думаю вы поняли о чем я.
Sashr
Member

Повідомлення

Define 7 - найкращий корпус евер. А у варіанті "білий та глухий" - так ще й найгарнішим евер.
Тему можна закривати:)
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

kaery: 10.02.2022 18:41 дипкул сделан из фольги и максимально неудобен в сборке/обслуживании. здесь хотя бы пытались сделать по-человечески.
Цитата из обзора "Ребра жесткости у данной панели слабоваты для ее общих габаритов, и она склонна прогибаться под собственным весом"
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Имею "Бункер" от MSI - менять на такое не готов. Следующий! :gigi:
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Да многие производители скатились, SilverStone, lian lee, deepcool, Chieftronic... Эх
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Проорал с фильтра на передней панели, он как бы есть но абсолютно не выполняет свои функции т.к. стоит не там где надо :lol: явно проектировали маркетологи а не инженеры :facepalm:
За такое бабло он должен быть хотя бы продуманным, а тут черт знает что и сверху бантик.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

За 5 к ни вентиляторов нормальных, ни дизайна, ни оригинальной компоновки или материалов - ничего. :insane:
Походу подумали - покупают мышки по 150$ и клавы по 200 и корпус за 200 купить не в западло.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
10 лет11 лет :weep: назад покупал HAF 912+ - он даже сейчас выглядит лучше :lol:
BagbKa_fIN
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

kaery: 10.02.2022 18:41 Прочитал обзор, посмотрел на свой Silent Base 802 за ту же цену, еще раз перепроверил цену у сабжа... MSI, у Вас там все в порядке? :rolleyes:
Тож посмотрел на свой P600S, который мне достался дешевле, и мне так же сложно понять куда оно катится все... :insane:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выглядит приятно. Кроме цены. Цена странная. Мне Дефайн 7 достался дешевле в своё время.
Catalyst
Junior
Аватар користувача
Звідки: россия

Повідомлення

Не знаком с тонкостями производства корпусов, но основа очень похожа на AZZA Hive 450 (Octane 460) / Abkoncore H450X, только вариант MSI немного улучшен и цена выше более чем в 2 раза. Во все эти корпуса можно установить 3 x 140 вентилятора спереди.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Кому нужен пылесос налетайте :lol: Там за месяц-два без рабочего фильтра с тремя 140 на выдув нужно будет капитальную чистку внутри делать, это ж надо было так с фильтром сфейлить, ладно бы это ещё был корпус до двух тысяч гривен но за такие деньги только вообще полный нуб и любитель дракончика его купит, хотя и дизайном он не выделяется.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Разъёмы надо было все ближе к задней части разместить. Как можно ближе. Дверцу серванта - сдвижную вообще сделать, а не на прикрученных завесах. Мясосай снова подтвердил репутацию производителя топового железа для тру гамеров.
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Красивый корпус, жаль, что есть идентичные и дешевле.
Відповісти