Цифровой магазин Epic Games Store подвёл итоги прошедшего года

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrew1313: 28.01.2022 12:47Мне было нужно просто запустить игру с ярлыка, пройти ее и забыть))
а как же ачивки, комменты и прочая дичь :gigi: этож очень важно и без этого мусора нельзя покупать игры.
love_is
Member
Звідки: Херсон,

Повідомлення

ахах.. это да, повыпендриваться перед своими такими же :lol: :lol: :lol: :lol:
Alexey1977: 28.01.2022 13:23
Andrew1313: 28.01.2022 12:47Мне было нужно просто запустить игру с ярлыка, пройти ее и забыть))
а как же ачивки, комменты и прочая дичь :gigi: этож очень важно и без этого мусора нельзя покупать игры.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 28.01.2022 10:19 Насколько нужны быть ленивым чтобы нажать два раза на ярлычок и запустить игру с магазина где иногда ты сможешь её купить дешевле чем у стима а потом такие люди ноют как им жить тяжело :rotate:
Магазина, который может закрыться в любой момент из-за убыточности и все свои игры ты потеряешь
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
Да как он закроется? Если разве Тенцент разорится, да Форт еще Роляет :super:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Стим, егс, юбики или еа, все равно ГОГ любим и вечен - нож мне в печень!
Rosberg
Member
Аватар користувача
Звідки: Файне місто Тернопіль

Повідомлення

Мені одному здається, що асортимент в EGS як в якомусь пост совдепівському універмазі? Так, знижки бувають непогані, але в основному на такі ігри, які в більшості вже нікому не цікаві або давно пройдені, або якась шняга, типу Far Cry 6. З реальних ніштяків - безкоштовні роздачі і попадають туди дійсно непогані ігри.
Востаннє редагувалось 28.01.2022 14:30 користувачем Rosberg, всього редагувалось 1 раз.
firestarter256
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати как там гог орион чи шо поживает есть смысл его ставить
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider
Многие игры там привязаны не только к лаунчеру Epic Games, если ты например покупаешь игру от юбисофта то тебе еще нужно будет зарегестрировать аккаунт у них и твои игры официально перенесутся на аккаунт юбисофта, так работает со многими другими играми.
Про закрытие магазина - сделаю вид что я это не читал

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Rosberg
а в стиме ты видишь хорошие скидки на новые игры которые еще никто не прошел ? :rotate:
Uliss
Member

Повідомлення

Kellen
ну как бы у стима еще есть преимущество - из него больше игр поддерживается в облачных сервисах. а кое где эпик вообще не поддерживается, это как бы очень плохо
ну и в целом из стима игры в облака добавляются намного быстрее чем из эпика, с чем это связано я не знаю, может бюрократия какая
Rosberg
Member
Аватар користувача
Звідки: Файне місто Тернопіль

Повідомлення

Kellen: 28.01.2022 14:59 DuckRider
Многие игры там привязаны не только к лаунчеру Epic Games, если ты например покупаешь игру от юбисофта то тебе еще нужно будет зарегестрировать аккаунт у них и твои игры официально перенесутся на аккаунт юбисофта, так работает со многими другими играми.
Про закрытие магазина - сделаю вид что я это не читал

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Rosberg
а в стиме ты видишь хорошие скидки на новые игры которые еще никто не прошел ? :rotate:
Ніхто не дає нормальних знижок на нові ігри, в тому і суть новинок. В Стімі хоча б асортимент великий і багато чого прикольного цього разу було по мінус 50% і більше. Натомість в епіках давали купон, який не можеш використати на шось полюдське. Якщо коротко - цього разу мене даний магаз розчарував.
termit214
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Rosberg: 28.01.2022 16:46
Kellen: 28.01.2022 14:59 DuckRider
Многие игры там привязаны не только к лаунчеру Epic Games, если ты например покупаешь игру от юбисофта то тебе еще нужно будет зарегестрировать аккаунт у них и твои игры официально перенесутся на аккаунт юбисофта, так работает со многими другими играми.
Про закрытие магазина - сделаю вид что я это не читал

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Rosberg
а в стиме ты видишь хорошие скидки на новые игры которые еще никто не прошел ? :rotate:
Ніхто не дає нормальних знижок на нові ігри, в тому і суть новинок. В Стімі хоча б асортимент великий і багато чого прикольного цього разу було по мінус 50% і більше. Натомість в епіках давали купон, який не можеш використати на шось полюдське. Якщо коротко - цього разу мене даний магаз розчарував.
Купил RDR 2 в эпике за 413грн. (купон + скидка) через неделю после релиза на пк.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

DuckRider: 28.01.2022 13:50
Kellen: 28.01.2022 10:19 Насколько нужны быть ленивым чтобы нажать два раза на ярлычок и запустить игру с магазина где иногда ты сможешь её купить дешевле чем у стима а потом такие люди ноют как им жить тяжело :rotate:
Магазина, который может закрыться в любой момент из-за убыточности и все свои игры ты потеряешь
Да, да, да..
2018-2019 - Выручка Fortnite в $9,2 млрд. А ещё Unreal Engine сотни лямов приносит.
Они просто тоже не дураки, и за недоуплоченные % налогов из-за "убычтов" яхты себе покупают.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 28.01.2022 20:14
DuckRider: 28.01.2022 13:50
Магазина, который может закрыться в любой момент из-за убыточности и все свои игры ты потеряешь
Да, да, да..
2018-2019 - Выручка Fortnite в $9,2 млрд. А ещё Unreal Engine сотни лямов приносит.
Они просто тоже не дураки, и за недоуплоченные % налогов из-за "убычтов" яхты себе покупают.
Держу в курсе, эпик гамес не пренадлежит себе, как им акционеры скажут - так и будет. В отличии от стима.
А вопросы о том нахрена нужна в центре двора яма, в которую постоянно падают деньги, может быть поднят в любой момент
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 28.01.2022 20:21Держу в курсе, эпик гамес не пренадлежит себе, как им акционеры скажут - так и будет. В отличии от стима.
там же ТимСвини рулевой вроде
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

DuckRider: 28.01.2022 20:21
Alligator: 28.01.2022 20:14
Да, да, да..
2018-2019 - Выручка Fortnite в $9,2 млрд. А ещё Unreal Engine сотни лямов приносит.
Они просто тоже не дураки, и за недоуплоченные % налогов из-за "убычтов" яхты себе покупают.
Держу в курсе, эпик гамес не пренадлежит себе, как им акционеры скажут - так и будет. В отличии от стима.
А вопросы о том нахрена нужна в центре двора яма, в которую постоянно падают деньги, может быть поднят в любой момент
В таком случае нужно думать на шаг вперед. К примеру, все от Ubisoft купленное в эпике доступно к установке и запуску без эпика в юплее :rotate:
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rimsky: 28.01.2022 20:29
DuckRider: 28.01.2022 20:21Держу в курсе, эпик гамес не пренадлежит себе, как им акционеры скажут - так и будет. В отличии от стима.
там же ТимСвини рулевой вроде
Тенцент владеет почти половиной акций эпиков и ещё есть пара акционеров у которых на руках пакеты акций. Свини - сео, как бобикотик, в общем акционеры его могу заменить в любой момент, если захотят :gigi:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

DuckRider: 28.01.2022 20:34Тенцент владеет почти половиной акций эпиков и ещё есть пара акционеров у которых на руках пакеты акций. Свини - сео, как бобикотик, в общем акционеры его могу заменить в любой момент, если захотят
чтобы котика сместить нужно минимум 70ярдов занести
Свини тоже сидит как влитой, иначе его бы уже за напрыг на эппл скинули в ту яму в центре двора, в которую постоянно падают деньги
neonglaу
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв, Україна

Повідомлення

firestarter256: 28.01.2022 14:29 Кстати как там гог орион чи шо поживает есть смысл его ставить
Нічого там нема, крім нафталінового мотлоху на любий смак. Якщо вам таке підходить - то є сенс скуплятись в gog
Rattus
Member
Аватар користувача
Звідки: здесь двоеточие?

Повідомлення

Andrew1313: 28.01.2022 12:47Так вот, у меня есть и Стим и Гог и Эпик геймс. Куплены разные игры везде. Лично мое мнение, я смотрю где выгоднее для меня, я там и покупаю.
Для многих других же в приоритете удобство: чтобы всё лежало в одном месте, а не "тут одно, тут другое, а тут рыбу заворачивали". Особенно это актуально при достаточно большом (несколько десятков) количестве недорогих (старых/инди +ещё купленных на распродажах) игр.
Andrew1313: 28.01.2022 12:47Мне было нужно просто запустить игру с ярлыка, пройти ее и забыть
Хмм... Обычно люди играют в игры / смотрят фильмы / читают книги чтобы наоборот запомнить их оригинальные моменты и те впечатления, которые они принесли.
Описанный же Вами способ совершенного убийства свободного времени своей жизни встречаю впервые. :eek:
Andrew1313
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Rattus: 29.01.2022 19:07
Andrew1313: 28.01.2022 12:47Мне было нужно просто запустить игру с ярлыка, пройти ее и забыть
Хмм... Обычно люди играют в игры / смотрят фильмы / читают книги чтобы наоборот запомнить их оригинальные моменты и те впечатления, которые они принесли.
Описанный же Вами способ совершенного убийства свободного времени своей жизни встречаю впервые. :eek:
Вы это, главное травму психологическую от такого опыта не получите :lol: А то я переживаю :gigi:
Відповісти