God of War. MSI GeForce RTX 3080 Suprim X 12G в 4K и тестирование флагманских видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить God of War. MSI GeForce RTX 3080 Suprim X 12G в 4K и тестирование флагманских видеокарт

Не хватает 3080ti в тестах, что был весь спектр 3080ых. А в целом, спасибо за вашу работу, познавательно.
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Зображення
Судя по этому скрину, DLSS влияет на работу DOF.
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо тестерам за проделанную работу, но понимая, что почти всем геймерам не светит поиграть в эту игру, в таком качестве, ещё несколько лет, как минимум... Задаёшся вопросом: ну и? Для кого вся эта красота?..
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

VovaII: 26.01.2022 16:07ну и? Для кого вся эта красота?..

для меня, в субботу планирую начать проходить B-)
Telcontar
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернiгiв

Повідомлення

VovaII: 26.01.2022 16:07 Спасибо тестерам за проделанную работу, но понимая, что почти всем геймерам не светит поиграть в эту игру, в таком качестве, ещё несколько лет, как минимум... Задаёшся вопросом: ну и? Для кого вся эта красота?..
На консолі ця гра входить у підписку. 4k/60fps і тиша :super:
А також жодних переплат продавцям лопат і перекупам :)
Lphnt
Member
Звідки: Rottweil

Повідомлення

3080ти выглядит ещё более бессмысленной теперь.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 15:14 Зображення
Судя по этому скрину, DLSS влияет на работу DOF.
А что меняется то? :insane:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

yupi: 26.01.2022 16:52
Shaolin_Style: 26.01.2022 15:14 Зображення
Судя по этому скрину, DLSS влияет на работу DOF.
А что меняется то? :insane:
Дерево на заднем плане
спойлер
1.jpg
Востаннє редагувалось 26.01.2022 17:12 користувачем Shaolin_Style, всього редагувалось 1 раз.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Shaolin_Style
да, фишка длс, если прочитаете как работает будет понятно почему так

Отправлено спустя 30 секунд:
ну и спойлер, юзайте спойлер :)
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

VovaII: 26.01.2022 16:07Для кого вся эта красота?..
Для тех, у кого есть консоли. :shuffle: К своему стыду ещё не играл, но нужно взять у кореша диск и наконец её пройти, tLoU2 закончу проходить и человека -паука... На своем профильном ноуте даже не интересно чего там будет за графоний на ПК, на диване перед телеком играть в неё всяко удобнее :shuffle: Проверю за одно - чего там в перфоманс и резолюшн за графон.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix: 26.01.2022 17:09На своем профильном ноуте даже не интересно чего там будет за графоний на ПК
что мешает подключить ноут к ТВ? и джойстик?
Востаннє редагувалось 26.01.2022 17:26 користувачем Rimsky, всього редагувалось 1 раз.
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Rimsky
Лень мешает. Да и зачем? Игра была создана для геймпада PS4, у меня к ноуту подключен пад от xbox. Ещё игру нужно покупать (торрент эдишн не играю, разве что за редким исключением), устанавливать и забивать ещё 100гб ради чего?
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Martix: 26.01.2022 17:24Лень мешает.
вот на этом предположении и держится вся консолеэксклюзивность! :gigi:
pioneer_ma
Всегда готов!
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Видел я ГОВ на консолях. Понятно, почему консолеводам норм сидеть далеко от телека. Потому что там оно и незаметно все :gigi: Вывел в 4к себе на 65ый ОЛЕД, хочется лупить в экран вплотную, настолько все круто. Сел подальше и сразу потерял кучу деталей.
Yaroslav308
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style: 26.01.2022 16:59Дерево на заднем плане
спойлер
Снимок экрана 2022-01-26 184950.png
_Slavko_
Member
Аватар користувача
Звідки: Виноградов

Повідомлення

pioneer_ma ага, мы то знаем как глаз у человека устроен, и мозг. всегда хочется больше, лучше, красивше. Но сидеть "близко" возле 65 диагонали, ХД)))). хотя думаю правило диагональ=расстояние просмотра, работает в играх как надо. для фильмов уже ясень пень другой, больший коэффициент, чего стоит "изобретение" разных стандартов .ТНХ, IMAX и т.д. Помню мелким был мне один дядька сказал, что телевизор, чтоб не вредно для глаз, надо смотреть такого расстояния, чтоб ладошкой на вытянутой руке закрыть изображение :rotate:
AVE10N
Junior

Повідомлення

Я прошёл игру на средних настройка и FSR с Макс качестве. картинка конечно была мыльновата, но для меня важней фпс а не графон.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

тестировал до патчей, игра не затянула вообще, после обновлений даже не запускал, может там что-то и поменялось в лучшую сторону
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

yupi: 26.01.2022 16:52А что меняется то?
Надпись сверху

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
_Slavko_: 26.01.2022 19:54хотя думаю правило диагональ=расстояние просмотра, работает в играх как надо.
Полторы диагонали - самое оно
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

dead_rat: 27.01.2022 11:13Надпись сверху
Да я так и понял сразу :gigi:
Відповісти