In Sound Mind. Психотерапия и монстры

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Предлагаю обсудить In Sound Mind. Психотерапия и монстры

В 4K минимальным вариантом является GeForce RTX 3070 и Radeon RX 6800. Но с более тяжелыми сценами хорошо справится GeForce RTX 3070 Ti.
Прошу прощения у всех, кому шутка покажется не смешной
спойлер
(возможно потому что это не шутка)
1.jpg
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

Ого требования, думаю можно покрутить настройки и в 4к хватит 3060 и 6600хт
vintorez73
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Прочитал название и превью - ничего не понял, о чем статья. Смотрю на первые три скрина - думаю "о, ретро обзор Condemned", полистаю, поностальгирую. Листаю дальше вижу кислоту - "так, стоп это не тот Condemned" хотя манекены и прочее - на месте. Это какая то инди-игра по мотивам, видимо в рамках поддержки разработчиков опубликовали. Пошел в стиме посмотрел, добавил в желаемое. Возвращаюсь в комменты - вижу требования: "а это точно инди за 600рэ, зачем тут 3070?". А у кота на усах артефакты :rotate: Как же похорошел hairworks при RTXe!
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

vintorez73: 24.01.2022 19:43А у кота на усах артефакты
То он в сметану влез :gigi:
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

инди, которая у меня не пойдёт :lol:
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Shaolin_Style
я тоже заметил, что он тычет в кота фонариком, но коту пофигу - лучей-то в фонарике нет :weep:
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Ох блин, смотрел скриншоты и потом посмотрел на требования... кошечка, моргни если они тебя создавали в наркотическом опьянении, я тебя отдам в руки хорошему художнику, он из тебя красавицу сделает.
slv
Member

Повідомлення

Прожорливая какая индюшатина с мыльными текстурами
Нi, дякую :D
Ebioz
Junior
Аватар користувача
Звідки: Івано-Франківськ

Повідомлення

Довольно неплохая индюшатня кстати, но с фреймрейтом беда. Играя на средних есть чувство, что это пенумбра из 2010.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rikko: 24.01.2022 18:58Ого требования, думаю можно покрутить настройки и в 4к хватит 3060 и 6600хт
Мечтай, игра дико требовательная, особенно для 4к
Ebioz: 31.01.2022 09:36Довольно неплохая индюшатня кстати, но с фреймрейтом беда. Играя на средних есть чувство, что это пенумбра из 2010.
с последними патчами стало гораздо лучше, а так проект реально залипательный
Shaolin_Style: 24.01.2022 17:18Прошу прощения у всех, кому шутка покажется не смешной
не шутка, в сцене с котярой в 4к у меня на 6900хт чуть более 60 кадров, но до 70 не доходит. Возможно игра на нвидии будет идти лучше
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

MessiaH
А что ещё останься, как не мечтать в эти дурные времена 😅🙈
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Rikko: 06.02.2022 10:52А что ещё останься, как не мечтать в эти дурные времена 😅
надо быть реалистом, у меня была 2080s это карта +/-3060, так кое-где в 4к её даже на минималках не хватало, само по себе разрешение 4к очень грузит чип
Rikko
Member
Аватар користувача
Звідки: Южанин

Повідомлення

MessiaH
Да я вас понимаю и сам бы хотел что-то вместо 6600хт по мощнее, но как-то мозги не позволяют брать 6700хт по нынешней цене. И так ели осилил себя на 6600хт.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

И всё-таки оптимизация у игры печальненькая, фреймтайм даже после патчей местами ужасен, может такое только на амд железе?
Відповісти