Огляд ігрової механічної клавіатури MSI Vigor GK50 Low Profile TKL

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Пропоную обговорити Огляд ігрової механічної клавіатури MSI Vigor GK50 Low Profile TKL

Досить важко сприймати "клямки" та "опуклу поверхню".
Але я переміг! :D
Дякую за огляд.
Думаю що автор трохи спітнів, поки писав. ;)
:beer:

Що до девайсу.
АБС пластик у такому рівні - дивакувато виглядає. :-/
А так, цікава річ.
спойлер
"Точка зору" - це калька.
Бо саме слово "точка" має аналог у мові "крапка".

«ножиЧного» типу

Дякую за титанічний труд. :up:
https://onlinecorrector.com.ua/uk/%D0%B ... %BA%D0%B0/
Непоганий коректор, може допоможе ;) :beer:
Востаннє редагувалось 20.01.2022 10:30 користувачем Kotya, всього редагувалось 2 разів.
PRYDA
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

не совладать ей с конкурентами....
Ultra_Scream
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

По некоторым причинам меня заинтересовала эта модель. Однако как так вышло, что её нет ни в одном магазине или агрегаторе, даже на официальном украинском сайте msi её нет в каталоге - везде представлена только полноразмерная версия с цифровым блоком. Каким образом тогда получился обзор TKL-версии?...

P.S. и ведь не скажешь, что она заказана из-за границы - на фото видна гравировка букв і, ї, є.
P.P.S. ну может быть товарищ как раз заказал из-за границы, а недостающие буквы догравировал здесь в мастерской. Я в любом случае в растерянности
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Kotya
Автор не причетний до українського варіанту тексту, в оригіналі стаття написана російською.
Редакція перекладала сама, як могла.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ultra_Scream Есть такое понятия как "семпл", то есть образец, который рассылается на обзоры. Гравировка заводская. Думаю что скоро появится в продаже.
Ultra_Scream
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

siruf
Вот оно как. Тогда понятно, спасибо за ответ. Буду мониторить. Говоря о ценнике, он будет предположительно в том же диапазоне, что и полная версия: 2,1-2,5к грн? Или производитель таки поставит меньше?)
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ultra_Scream На зарубежных сайтах я видел их по 85 долларов РРЦ, у нас наверное в районе 100 у.е. Будут. Точной инфы нет, иначе бы указали в обзоре.
MSI Ukraine
Official

Повідомлення

Ultra_Scream: 20.01.2022 11:12 По некоторым причинам меня заинтересовала эта модель. Однако как так вышло, что её нет ни в одном магазине или агрегаторе, даже на официальном украинском сайте msi её нет в каталоге - везде представлена только полноразмерная версия с цифровым блоком. Каким образом тогда получился обзор TKL-версии?...

P.S. и ведь не скажешь, что она заказана из-за границы - на фото видна гравировка букв і, ї, є.
P.P.S. ну может быть товарищ как раз заказал из-за границы, а недостающие буквы догравировал здесь в мастерской. Я в любом случае в растерянности
Сегодня состоялся оф. анонс. Клавиатура будет доступна к покупке в первой половине февраля.
Ultra_Scream
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

MSI Ukraine
Благодарю за информацию!
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

такое чувство как будто Ultra_Scream и MSI Ukraine сам с собой пообщался.
ну не воспринимаю я ботов, которые зарегились в день выхода рекламной статьи, да еще и написал камменты только по этой теме.
аналогично на Хотлайне - у магазинов несколько отзывов - отзыв конечно положительный, пишут в тот же день, когда регятся и после этого юзер никогда не заходил на Хотлайн и ничего не писал. Палево!
Ultra_Scream
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

kolio
Ну я действительно зарегался ради того, чтобы спросить, а че всмысле, ибо не находил эту модель в магазах и тд. В телеге-то комменты закрыты))
Что касается MSI Ukraine, то я глянул этот профиль - он зареган 15 февраля 2020, ну считай два года. Так что о каких ботах тут речь, я без понятия.
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ultra_Scream
Можно подумать мир сошелся на MSI. Нет товара - покупаешь другой (ну опять же - если ты не заинтересованное лицо).
MSI Ukraine - тут все знают уже давно.
JCDenton
Member

Повідомлення

А как у MSI Ukraine с гарантией обстоят дела? А то после полугода использования все времени нет отнести по гарантии MSI Vigor GK50 Low Profile из-за пары плохо работающих свичей.
Ultra_Scream
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 20.01.2022 14:38 ну опять же - если ты не заинтересованное лицо
Между прочим, это было обозначено первым же предложением. Я все еще не могу понять, чем я тебе мешаю?
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ultra_Scream
Я написал, ты мне ответил, потом я тебе ответил. Это нормальное поведение для форумов. Странный ты.
MSI Ukraine
Official

Повідомлення

JCDenton: 20.01.2022 14:56 А как у MSI Ukraine с гарантией обстоят дела? А то после полугода использования все времени нет отнести по гарантии MSI Vigor GK50 Low Profile из-за пары плохо работающих свичей.
Переферия не ремонтируется, идет под замену. Обратитесь напрямую в магазин, где покупали.
gfester
Member

Повідомлення

Как по мне клавиатура интересная, многое будет зависеть от цены. :rolleyes:
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

gfester, если будет 85 -100 баксов, то очень неинтересна. Уже есть выбор из низкопрофильных, единственным аргументом может быть только то, что она, скорее всего, будет по месту и не придется тащить из-за бугра.
Ultra_Scream
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Барбарис
Я хотел бы дополнить, что не только низкопрофильная, но также и в формате TKL, по итогу альтернатив остаётся заметно меньше, учитывая ценники.
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Ultra_Scream: 20.01.2022 18:49 Барбарис
Я хотел бы дополнить, что не только низкопрофильная, но также и в формате TKL, по итогу альтернатив остаётся заметно меньше, учитывая ценники.
Ducky.
Ultra_Scream
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Kotya
Окей, но цена на клавиатуры Ducky в принципе начинается с 3,5к грн. Разница весомая, даже если эта клава с обзора будет стоить 2,5к наравне с полной версией, а это максимум, сколько могут повесить.
Відповісти