God of War

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Повідомлення
Ainger
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса

Повідомлення

Ну что, уже зарубились в Мидгарде?
Консоль покупать в планах не было, но всегда хотел в неё поиграть, поэтому всю инфу по сюжету и прочее игнорировал, хотелось собственными руками пощупать.

Часика два побегал. Прибалдел, музыка, хорошая озвучка, локации и всё остальное. А для меня, как для любителя скандинавской мифологии вообще кайф :up:
MaxZema
Member
Аватар користувача
Звідки: Чорноморськ

Повідомлення

Тоже на часов 5 залип, а хотел просто зайти и настроить графику)
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Да как зайти и настроить графику:)
Я помню мучайся с PS NOW на ПК,720p и 30 Фпс....

Но я ее прошел,правда пропустил много чего наверное так как время халявы поджимало.

Теперь можно пройти на ультрах и прочистить все зоны )
maxn
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто будет играть имейте ввиду что там игровые боевые механики начинают работать от предпоследнего уровня сложности. Если ниже будет просто кинцо
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Это та где лысый мужик после убийства своей жены, узнал что он сын зевса и объединился с титанами Олимп свергать? Или та где у бородатого мужика сына звали Локи и он породил огромного змея, который вернулся в прошлое и создал коллапс времени?
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

Мои искренние поздравления Пк боярам. Игрушка годная. Прошел ее два раза с огроменным удовольствием на PS . Приятно осознавать, что сингл не умер .
Были же времена .... взрослые олдскульные мужики плачут и кричат как дети ))))
от восторга
Анаще
Member
Аватар користувача
Звідки: ЛХС

Повідомлення

nochnik89: 15.01.2022 10:32 Мои искренние поздравления Пк боярам. Игрушка годная. Прошел ее два раза с огроменным удовольствием на PS . Приятно осознавать, что сингл не умер .
Были же времена .... взрослые олдскульные мужики плачут и кричат как дети ))))
от восторга
Правильно говорить, сделал бетта тест для пк бояр)
Я помню на слимке у меня то тормозила, даже висла пару раз, хотя это было давно, и играл я не так много.
Хотя я так и не привык к консоли, наиграл часов 80, и продал.
Sashr
Member

Повідомлення

Однакові боси, тільки один червоний, другий синій, а третій зелений - пахнуть халтурою та нагадують ігри початку 90-х, де на всіх персонажів одна модель і лише колір їх розрізняє.
Найбільше здивували, в негативному плані, кат-сцени та їх анімація. Персонажі якісь дубові. Я в них не вірю взагалі. Нещодавній (для pc) Days Gone має куди менший бюджет, але анімації, діалоги та емоції там на голову вище і історія сприймається набагато краще, аніж ГоД.
А так, вцілому, міцний сингл, який на 10/10 явно не тягне. Та ще й без донату та лутбоксів. Витрачених 1200грн не шкода.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Графика симпотная, но есть некоторые косяки, которые просто не учли при разработке ПК версии, сказать что игруха затягивает не могу, мне кажется те старые серии игры, которые под ПС3 ещё делались были эпичнее. Косяки игры надеюсь патчами подправят
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Прошёл в своё время на плойке, отличная игрушка, позже куплю и перепройду на ПК :beer:
deangelis
Junior

Повідомлення

Sashr: 16.01.2022 12:52 Однакові боси, тільки один червоний, другий синій, а третій зелений - пахнуть халтурою та нагадують ігри початку 90-х, де на всіх персонажів одна модель і лише колір їх розрізняє.
Найбільше здивували, в негативному плані, кат-сцени та їх анімація. Персонажі якісь дубові. Я в них не вірю взагалі. Нещодавній (для pc) Days Gone має куди менший бюджет, але анімації, діалоги та емоції там на голову вище і історія сприймається набагато краще, аніж ГоД.
А так, вцілому, міцний сингл, який на 10/10 явно не тягне. Та ще й без донату та лутбоксів. Витрачених 1200грн не шкода.
не знаю як на рахунок сюжету, а от геймплей і бойова система в ГоД дуже сподобалася, такі механіки і бої особисто мені подобаються набагато більше ніж тупа стрілялка як в days gone. а кат-сцени і анімації в них в мене взагалі на надцятому місці і не мають важливого значення, я в такі ігри точно не граю ради кат-сцен

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
у мене питання може хтось стикався з такою проблемою або знає як її вирішити. В грі час від часу миготливо буквально на секунду зявляється і одразу зникає панель задач з пуском, а також курсор миші (я граз дуалшоком), особливо часто цей глюк можно помічати в меню і настройках гри, але і коли граєш в саму гру то також час від часу появляється і заважає, граю в повноекранному режимі, відоекарта GTX1066, всі драйвери обновлені, така проблема тільки в ГоД, в інших іграх ніколи такого не помічав.
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

deangelis: 21.01.2022 15:47 у мене питання може хтось стикався з такою проблемою або знає як її вирішити. В грі час від часу миготливо буквально на секунду зявляється і одразу зникає панель задач з пуском, а також курсор миші (я граз дуалшоком), особливо часто цей глюк можно помічати в меню і настройках гри, але і коли граєш в саму гру то також час від часу появляється і заважає, граю в повноекранному режимі, відоекарта GTX1066, всі драйвери обновлені, така проблема тільки в ГоД, в інших іграх ніколи такого не помічав.
миготливо :laugh:
А как вы играете в полноэкранном режиме, когда они изначально отсутствует в данной игре. - вот вам и ответ, на ваши "миготливкі"
deangelis
Junior

Повідомлення

_FYA_EXel: 21.01.2022 16:01
миготливо :laugh:
А как вы играете в полноэкранном режиме, когда они изначально отсутствует в данной игре. - вот вам и ответ, на ваши "миготливкі"
что-то не понял ответа, в игре есть безрамочный режим, его я и выбрал в опциях, следовательно никаких мерцаний внизу екрана кнопки пуск и панели не должно быть, это явно какой-то глюк
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

deangelis: 21.01.2022 16:12
_FYA_EXel: 21.01.2022 16:01
миготливо :laugh:
А как вы играете в полноэкранном режиме, когда они изначально отсутствует в данной игре. - вот вам и ответ, на ваши "миготливкі"
что-то не понял ответа, в игре есть безрамочный режим, его я и выбрал в опциях, следовательно никаких мерцаний внизу екрана кнопки пуск и панели не должно быть, это явно какой-то глюк
Ну так - безрамочный, а не полоэкранный, вот и глюки у некоторых.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

deangelis: 21.01.2022 15:47а от геймплей і бойова система в ГоД дуже сподобалася, такі механіки і бої особисто мені подобаються набагато більше ніж тупа стрілялка як в days gone
вообще сравнивать боёвку стрелялки и игры где битвы с холодным оружием некорректно. Боёвка в игре так себе, лично мне в Ассасинах и даже в Средиземье больше зашла боёвка
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Это в игре действительно такие паршивые текстуры или проблема рендеринга в игре ? Игру хвалят и называют красивой ну я пока что вижу халтуру или это проблемы пиратки ?
Зображення
deangelis
Junior

Повідомлення

Kellen: 22.01.2022 15:16 Это в игре действительно такие паршивые текстуры или проблема рендеринга в игре ? Игру хвалят и называют красивой ну я пока что вижу халтуру или это проблемы пиратки ?
не знаю чем тебе текстуры в игре не устроили, как по мне текстуры в игре отличные, может проблема в разрешении на котором ты играешь или настройках графики.
Единственное что мне не нравится в плане картинки так это туман в некоторых локациях, особенно в Альхейме, в результате на экране видишь кучу мыльного тумана изза которого сложно что-либо вобще разглядеть. Было бы здорово если бы этот туман можно было вобще отключить в игре полностью, может кто знает если там какая-то опция чтобы убрать туман?
_FYA_EXel: 21.01.2022 16:17 Ну так - безрамочный, а не полоэкранный, вот и глюки у некоторых.
с глюками с миганием панели задач разобрался, безрамочный экран тут вобще не причем, оказывается этот глюк был изза одной программы (кастомного диспетчера задач) которая работала у меня в фоне, после ее отключения все заработало без глюков и мерцаний
MessiaH: 21.01.2022 16:22 Боёвка в игре так себе, лично мне в Ассасинах и даже в Средиземье больше зашла боёвка
почему так себе? мне лично за последнее время бовека зашла только двух играх - в star wars fallen order и в god of war. средиземье не играл, а ассасин когда-то играл давно очень, то ли в самый первый то ли один из первых, сначала вроде нравилось, но потом оказалось что в игре одни и те же повторяющиеся задания (в каждом городе по сути одно и тоже самое надо было делать), а еще помню там всех охранников и всех солдат в городе можно было положить в одиночку. не знаю может в следующих частях было уже получше, но я разочаровался в этой игре, и больше никогда не возвращался к этой серии
_FYA_EXel
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

deangelis: 01.02.2022 14:06
_FYA_EXel: 21.01.2022 16:17 Ну так - безрамочный, а не полоэкранный, вот и глюки у некоторых.
с глюками с миганием панели задач разобрался, безрамочный экран тут вобще не причем, оказывается этот глюк был изза одной программы (кастомного диспетчера задач) которая работала у меня в фоне, после ее отключения все заработало без глюков и мерцаний
:lamer: - безрамочный экран тут причем, ибо любая фоновая прога могла давать глюки, в полноэкранном этого бы не было :learn:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 22.01.2022 15:16Это в игре действительно такие паршивые текстуры или проблема рендеринга в игре ? Игру хвалят и называют красивой ну я пока что вижу халтуру или это проблемы пиратки ?
deangelis: 01.02.2022 14:06не знаю чем тебе текстуры в игре не устроили, как по мне текстуры в игре отличные, может проблема в разрешении на котором ты играешь или настройках графики.
играю в нативном 4к на ультрах, задний план реально очень замылен в некоторых локациях
deangelis
Junior

Повідомлення

MessiaH: 18.02.2022 06:06 играю в нативном 4к на ультрах, задний план реально очень замылен в некоторых локациях
да, там есть мыло в некоторых локациях, но мне кажется это изза тумана.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
короче я прошел игру, точнее главную сюжетную линию, по большему счету я разочарован.. я думал что будет больше контента по основной линии и больше игрового времени. не будут спойлерить, но в тот момент когда я думал что я прошел где-то половину игры, оказалось что это уже концовка. игра заканчивается как обрубленная на мой взгляд. есть конечно еще допольнительные миссии и побочки, но основной сюжет тоже так себе, не могу сказать что он мне как -то особо понравился, не зацепил меня совсем, и не раскрывается он толком, много чего непонятного.
на лучшую игру всех времен ну уж явно не тянет
Відповісти