Вышел Game Ready драйвер GeForce 511.23 WHQL для God of War

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Вышел Game Ready драйвер GeForce 511.23 WHQL для God of War

Благодарим владельцев премиум консоли за Бета тест :beer:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

В овервотче DLDSR выдаёт на 10кадров меньше чем в 200% разрешения через настройки самой игры :dontknow:
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 14.01.2022 17:20В овервотче DLDSR выдаёт на 10кадров меньше чем в 200% разрешения через настройки самой игры
логично, как и обычный dsr, этож принудиловка через драйвер... эта шляпа для тех случаев когда встроенного в игру инструмента нет...
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

видимо сегодня торенты всего снг закипят от нагрузки :-/
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WWQ
Нивидия обещала что DLDSR будет работать быстрей чем классический DSR при том же качестве, а на практике наоборот, ну как минимум в овервотче, больше нигде не тестил.
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vpupkin: 14.01.2022 17:30на практике наоборот
затестил сейчас в days gone, с обычным drs до 4к на 2 фпс больше чем с этой шляпой до 4к... + картинку искажает, местами перешарп, а в далеке мыло...

а перфоманс с текстурами +150% еще выше... (что те же 4к), картинка тоже лучше.

короче, старый dsr x4 сильно лучше картинку дает, правда 2080ти для этого мало... юзаю для старых игрушек в основном.
Востаннє редагувалось 14.01.2022 17:50 користувачем WWQ, всього редагувалось 2 разів.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

WWQ
Что-то тут не так :insane:
n1kolayS
Member

Повідомлення

WWQ
я в киберпанке проверил, заметил что DLSS в 4к с этим обновленным DSR наконец-то стало адекватно выглядеть, до этого было не очень
Nortrom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

+ картинку искажает, местами перешарп, а в далеке мыло...
У кого-то такое вышло - https://imgsli.com/OTA0NTM :)
Zenturo_IF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen: 14.01.2022 16:46 Предлагаю обсудить Вышел Game Ready драйвер GeForce 511.23 WHQL для God of War

Благодарим владельцев премиум консоли за Бета тест :beer:
Судячи з системних вимог, якраз ось це бета-тест, а то був, походу, альфа-тест
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WWQ: 14.01.2022 17:45
Vpupkin: 14.01.2022 17:30на практике наоборот
затестил сейчас в days gone, с обычным drs до 4к на 2 фпс больше чем с этой шляпой до 4к... + картинку искажает, местами перешарп, а в далеке мыло...

а перфоманс с текстурами +150% еще выше... (что те же 4к), картинка тоже лучше.

короче, старый dsr x4 сильно лучше картинку дает, правда 2080ти для этого мало... юзаю для старых игрушек в основном.
потверждаю, там наняли стадо индусов, не хочу апать драйвер из-за последущей невозможности ручного использования шарпена
797.13 MB KARL !!!

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
во тесты чо они там накодили
Strofilova
Member

Повідомлення

А что означает Game Ready драйвер? Это просто маркетинговое название драйверов или какая-то особая функция?
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Strofilova: 14.01.2022 19:58 А что означает Game Ready драйвер? Это просто маркетинговое название драйверов или какая-то особая функция?
для игор, студио для монтажа видио :insane:
Востаннє редагувалось 14.01.2022 20:01 користувачем nemadimi, всього редагувалось 1 раз.
kyon
Member

Повідомлення

мой экспириэнс не может достучаться до серваков, видимо перегружены и пишет у вас последняя версия, 511.17 :popcorn:
bender
Member
Аватар користувача
Звідки: Торецк

Повідомлення

На пс5 и 65-м олед телике игра выглядит и играется лучше чем на 3080 ти и 32 дюймовом 4к ипс монике... :-/

управление на компе сделали писец убогое...
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

bender: 14.01.2022 20:25управление на компе сделали писец убогое...
Играть в такое на клаве - верх мазохизма.
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Похоже у тех кому жаль 30 баксов на рабочий геймпад-убъются но не будут играть в игру так как "неудобно" играть на клаве в консольную игру :insane:
bender
Member
Аватар користувача
Звідки: Торецк

Повідомлення

Alex_Lord: 14.01.2022 22:12 Похоже у тех кому жаль 30 баксов на рабочий геймпад-убъются но не будут играть в игру так как "неудобно" играть на клаве в консольную игру :insane:
имею в наличии 2 дуалсенса, но нахрена мне тогда играть на компе, если я с удобством могу играть на плойке?...

В хорйзене к примеру отлично для пк геймера была реализована клавамышь, удовольствия получал больше чем от плойки.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bender
Скорее проблема не в управлении на компе а в других факторах, метать топор по 300 раз и на клавиатуре с мышкой отлично так как консольный шедевр не придумал хорошую боевку
pixels
Member

Повідомлення

n1kolayS: 14.01.2022 18:51 WWQ
я в киберпанке проверил, заметил что DLSS в 4к с этим обновленным DSR наконец-то стало адекватно выглядеть, до этого было не очень
Не зрозумів, навіщо вмикати DLSS, якщо попередньо картинку на екран зменшив DSR. Якось складно.
Відповісти