Red Dead Redemption 2 (PC)

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

inquest: 10.01.2022 01:18Купил давно, пару раз начинал играть, не затягивает вообще, что со мной не так?)
меня тоже не затягивает, в игре есть сюжет и он интересный вполне, вот только сам геймплей уж слишком размеренный, это не ураган как в дивижках, гирсах, вотч догсах и т.п. Даже движения персонажей очень неторопливые, а в перестрелках на трети игры пока у меня самая быстрая пушка это винтовка Ланкастер, так и там между выстрелами пару секунд проходит да и перестрелки в игре весьма в неторопливом темпе. Игра реально навевает некий депресняк, поэтому подойдёт она не всем
Sashr
Member

Повідомлення

MessiaH: 10.01.2022 07:10
inquest: 10.01.2022 01:18Купил давно, пару раз начинал играть, не затягивает вообще, что со мной не так?)
меня тоже не затягивает, в игре есть сюжет и он интересный вполне, вот только сам геймплей уж слишком размеренный, это не ураган как в дивижках, гирсах, вотч догсах и т.п. Даже движения персонажей очень неторопливые, а в перестрелках на трети игры пока у меня самая быстрая пушка это винтовка Ланкастер, так и там между выстрелами пару секунд проходит да и перестрелки в игре весьма в неторопливом темпе. Игра реально навевает некий депресняк, поэтому подойдёт она не всем
Гра дуже якісна з увагою до деталей і різноманітними механіками. Тут дуже добре видно на що пішов бюджет гри який, по слухам, дотягує до 500млн.
Придбав гру ще по предзамовленню на ПК, але ось тільки зараз добиваю сюжет.
При всіх своїх перевагах мене більше всього дратує відстуність фест тревел і, як результат, пересування між точками інтересу займає багато часу.
Взяти ту ж ГТА, де маршрут між А та Б ми долаємо на 4 колесах, і по дорозі ми або можемо влаштувати якийсь екшн, або просто поганяти, або ж просто швидко доїхати куди нам потрібно.
В РДР2 ж прерші години на Плотві вражають завдяки місцевим красотам. Але годин так через 20 це починає набридати. А якщо додати ще те, що коняка прилітпає до дороги і ми можемо тупо тримати "А" на геймпаді і навіть не керувати конякою - то це вже дратує.
В мене вже 52 години в грі і залишилося пройти останні місії. Але мене гра вже напрягає своїми повільними пересуваннями по світу. Тому пройду сюжет і видалю гру, навіть не буду полювати на легендарних тварин, бо мене вже не вистачить на більше.
divinity
Member

Повідомлення

inquest: 10.01.2022 01:18 Купил давно, пару раз начинал играть, не затягивает вообще, что со мной не так?)
я вот тоже купил. Но еще не качал, времени нет, а если есть - то есть другие игры) Ничего с тобой не так, все нормально, будет желание - будешь играть, пока нет желания - не играешь. Это же не работу, которую надо работать, хочется или не хочется.
Timerli
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Sashr: 14.01.2022 18:39При всіх своїх перевагах мене більше всього дратує відстуність фест тревел
Дилижанс, поезд не ?

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Sashr: 14.01.2022 18:39А якщо додати ще те, що коняка прилітпає до дороги і ми можемо тупо тримати "А" на геймпаді і навіть не керувати конякою - то це вже дратує
Кино режим включаешь и он сам скачет под красивую камеру и музыку, зачем вооще что то держать нажатым?!
everme
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в игру играл так будто в запой ушел на 2 месяца, лучшее что когда-либо было :beer:
Sashr
Member

Повідомлення

Timerli: 18.02.2022 21:48 Дилижанс, поезд не ?
До нього ще потрібно доскакати. І він не те, щоб на кожному повороті стояв. Інколи до нього теж довго протрібно скакати.
Timerli: 18.02.2022 21:48 Кино режим включаешь и он сам скачет под красивую камеру и музыку, зачем вооще что то держать нажатым?!
Ну так, це було круто на першому десятку годин гри. На другому десятку ще терпимо. Але на 30+ це вже просто дратує.
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Купил игру, захотел поиграть а не тут то было.
Зарегистрироваться невозможно в socialclub, такая страна не найдена или неправильный идентификатор страны.
Короче всё как обычно, айтишники рулят.
kollos
Member
Аватар користувача
Звідки: м. Кіровоград

Повідомлення

Я тоже бросил играть. Вечно скачешь в закат, надоело.

Відправлено через 1 хвилину 40 секунд:
Cirax
Хах, вспомнил как пытался в подаренную епиками гта5 играть. Меня столько раз не выкидывало из игры даже на пиратке :gigi:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kollos
странно, почему у меня ни разу ничего такого не было, что я делаю не так?
Maddy1988
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина - Киев - Соломенка

Повідомлення

Cirax: 11.01.2023 22:02 Купил игру, захотел поиграть а не тут то было.
Зарегистрироваться невозможно в socialclub, такая страна не найдена или неправильный идентификатор страны.
Короче всё как обычно, айтишники рулят.
Регаться нужно не с игры, а с сайта или с приложения...

У меня из глюков, были только траблы синхронизации между сайтом и приложением или игрой и приложением, когда почту менял с мейл.ру на гмэйл в аккаунте сошл клаба :shuffle:
Но через час засинхронилось. Смог и с сайта нормально зайти под новой почтой и пароль и с приложения и с игры

Касаемо самой игры, это лучшее во что приходилось играть... просто вершина качества, сюжета, геймплея, свободы и графики, диалогов и персонажей. Стрельба, охота, рыбалка, лагерь... это 100 из 100, таких игр больше нет и не будет, к можалению.

Касаемо лошади, ну можно купить быструю лошадь, можно в зимней локации дикую приручить, она быстрая и выносливая.. можно перед затяжными поездками заезжать в конюшню и заказывать уход лошади за 4 бакса... можно покупать и пичкать лошадь эликсиром, что бы дольше скакала... конечно, если на базовом ослике скакать, то можно состариться!

А вообще, это отличная мотивация быстрее денег заработать и прокачать лагерь до фаст тревела по карте!!! И не нужно будет 15 мин скакать до миссии :beer:

Игра даёт столько выборов, сколько вы хотите и можете принять :beer:
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

MessiaH: 11.01.2023 23:49странно, почему у меня ни разу ничего такого не было, что я делаю не так?
У меня в лаунчере невозможно было залогиниться без впн, при этом на сайте логин происходит, но половина разделов не грузится. Поддержка ничего умнее совета "перезагрузите роутер" не могла придумать. Что я делаю не так?
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Maddy1988
Пробовал с игры, с сайта, через впн - один и тот же результат. Так же пытался зарегистрироваться через Гугл, и Фейсбук аккаунт.
В итоге запросил возврат денег, и пусть катятся со своей игрой, если не могут даже регистрацию сделать нормально.

Ps. Чем дальше, тем больше удивляет за что IT получает свои деньги, склепали на коленке полу нерабочее, и так и бросили.
Что ЕА своё приложение пилят уже 3 года, а оно так и не работает.
Что эти не могут регистрацию сделать за 2 года игры.
Посмотрел по форумах, там лагов и проблем...
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava
Cirax
странно, логинюсь всегда без проблем, с залогиниванием не было проблем, игру покупал в конце 2020-го года где-то или начале 21-го, точно не помню, поиграл буквально первые пару дней и забросил, на сегодня иногда в неё поигрываю, сюжетку прошёл где-то на 45%. Мало играл потому что 2080s не тянула 4к, потом взял 6900хт и уже стало играбельно, хотя просадки ниже 60 фпс были. Сейчас на 4090 идёт нормально в 4к на ультрах, но без сглаживания msaa, его ни одна карта в 4к на сегодня не вытягивает в рдр 2
спойлер
2080s


6900хт


4090
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MessiaH
Так дело не в логине, а регистрации. Пишет про проблему с выбором страны. Предполагаю что если выбрать Россию , вместо Украины то и регистрация пройдёт.
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Только что проверил, если указать страну Украина, то выдает ошибку. Указал Польша, сразу все ок. Регистрация успешна. В настройках пытаюсь изменить с Польши на Украину, выдает ошибку.
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

The_Rusik: 12.01.2023 09:51 Только что проверил, если указать страну Украина, то выдает ошибку. Указал Польша, сразу все ок. Регистрация успешна. В настройках пытаюсь изменить с Польши на Украину, выдает ошибку.
:beer:
О чём и говорилось. Но, играть в игру разработчик которой решил что такой страны как Украина не существует, лично я не буду.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

GTA 5 граю з українською локалізацією. RDR2 теж без проблем (по передзамовленню).
The_Rusik
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Cirax
ГТА 5 получил бесплатно, но не устанавливал еще и не играл.
РДР2 была за 300 грн на распродаже, но не купил, так как хватает во что играть. Ничего не потерял, проверю на ГТА, как работает лаунчер и какой язык будет.
Praim1345
Junior

Повідомлення

Игра потрясающая. Играть в неё одно удовольствие. Затягивает, как будто фильм смотришь.
:super: :rotate: :up:
Signature
Member
Звідки: Херсон

Повідомлення

Забув той блін social club, в стім не прив'язується до rdr2 перше реестрування в соціал клаб? :insane:
Відповісти