Флудилка (часть 4)

Куратор теми: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Востаннє редагувалось 30.05.2021 23:24 користувачем Sanьka, всього редагувалось 3 разів.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот так не играешь ни во что год, думаешь, вытяну ка я карточку, посижу на встройке/заглушке. И только сделал это - сразу припекло во что-то поиграть. Но ненадолго :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

WakeMe: 14.01.2022 12:08Как вы на этих встройках играете,
как правило годные игры и не требуют мощных карт.
Из стоящих требовательных, только Киберпук разве что можно назвать. Да и он не всем зашел.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Volodimir: 14.01.2022 12:14Но ненадолго
Я всегда готов, но не всегда могу себе позволить. Надо пару лямов на счету, тогда да. А так залип на дня 4 ре. Попалась интересная миссия.
DuckRider
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 14.01.2022 12:18
WakeMe: 14.01.2022 12:08Как вы на этих встройках играете,
как правило годные игры и не требуют мощных карт.
Из стоящих требовательных, только Киберпук разве что можно назвать. Да и он не всем зашел.
Ит такес два недавно проходил. Спокойно дропается до 35 в водном уровне на 1060
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Death,s Door зашла

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Прям напомнила Beyond Oasis, Light Cruasader

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
С отсылками к соулс, дарксайдерс, гиперлайтдрифтер и еще чему-то
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Scoffer
ці йолопи не оновлювали системи з травня місяця й софт з дірками, от й все що треба знати про цифровізацію. :nunu: :horror:
Феном Феномыч: 14.01.2022 11:56Что то меня потянуло сменить 1660 на 5700g. 4350г устраивает, думаю хуже не будет. Но это не точно. На пару лет легко хватит, а там ещё и посмотрим. Может новые апу по рублю подвезут.
Сиджу на 4750G міняти проц не збираюсь.
Тут вальв в лінукс підвезла оптимізацію+фср, той же ведьмак 3 йде на 1920*1200 на мінімалках комфортно грати. Всі іграшки що в мене є до 2010 року релізу йдуть без проблем. :jump: :banan:

Слава святому Габену. :pray:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

_clawfinger_
:beer:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Так у меня 2014 не на минмалках, ghd, нормально себя чухает. Вот и задумался.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
_clawfinger_
А что графика подняла по частотам? В профиле не увидел
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Феном Феномыч
я тільки рам гнав, а то нічого, проц й графіка в авто стоїть... :rolleyes: В маленькій коробці сильно проц не розгониш, тож тільки рам, яку можна було б ще витиснути з другорядних таймінгів. Але лінь, бо кожного разу якщо параметри не вірні, треба скидати налаштування через джампер й налаштовувати все знов. Підтягую профиль розгону збережений, але усе одно муторно.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_clawfinger_
Ці йолопи в принципі не праві що юзають стандартні лампи і компанію. Держсервіси повинні писатись наче це софт для спейсшаттла: з формальною варифікацією, тобто з математичним доведенням вірності алгоритмів. А за те що вони мутять я б там всіх ідеологів ціфровізації перевішав би.

Відправлено через 29 секунд:
І апаратуру, на котрій крутиться софт, теж не завадило б формально верифікувати.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

_clawfinger_: 14.01.2022 15:28графіка в авто стоїть...
Так тут как раз и есть патанцевал. У меня +600, что от 1700 более 30%. И память лучше частоту крутить чем тайминги. Что то как для крушл 3600 слабовато. Мои тимы 3800 берут. Но отступил на шаг, снизил напругу.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Че то слабенькие новости как для пятницы (((
А я так ждал новость типа "Целерон порвал Рузен 9 во всех тестах" что бы пятница удалась.
_clawfinger_
Member
Звідки: З берегів Дніпра

Повідомлення

Феном Феномыч: 14.01.2022 15:59Так тут как раз и есть патанцевал. У меня +600, что от 1700 более 30%. И память лучше частоту крутить чем тайминги. Что то как для крушл 3600 слабовато. Мои тимы 3800 берут. Но отступил на шаг, снизил напругу.
Збільшити частоту, доведеться й таймінги піднімати. Для мене це баланс оптимальний, можна було б ще витиснути на другорядних таймінгах.
Треба враховувати що у мене пам'ять со-дімм вона так круто, як звичайна дімм не женеться. :) А через той дефіцит чипів, ніхто в со дімм хороші чипи ставити не буде.
Треба буде у вільний час поглянути, може графіка ще дасть щось. :beer:
Scoffer: 14.01.2022 15:43Ці йолопи в принципі не праві що юзають стандартні лампи і компанію. Держсервіси повинні писатись наче це софт для спейсшаттла: з формальною варифікацією, тобто з математичним доведенням вірності алгоритмів. А за те що вони мутять я б там всіх ідеологів ціфровізації перевішав би.
Вони якраз не йолопи, на мою думку так задумано. А це чисто 111 стаття кримінального кодексу України. B-)
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir
neo89skynet
А я хочу что-то портативное чтобы качало MSR7 как АЕ-5... Плеер Fiio не может, TWS Klipsch хороши, но у Аудио Техники дури гораздо больше. У меня уши всегда на 100чку молотят, но, там 32 ома, гейн на среднем у бластера.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

там 50% за бренд.
Бери Сяоми Mi Air 2 Pro

Даже не так. Сначала глянь обзоры на них, а потом (уже с полным пониманием что это лучшие ТВС за свои деньги и даже легко уделывают более дорогие) покупаешь и радуешься.
Востаннє редагувалось 14.01.2022 16:54 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
целка 2/2, 6й фар край на ней не идет :(
и мамаки по 3100-3300 вообще пустые, с ума сошли

Отправлено спустя 49 секунд:
Sanьka
та не, я недавно только взял, там кейс чума. они на самом деле крутые, но мне громкости не хватает. мне реально хватает громкости только у мср7 + ае5, все остальное тихо
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ты сравниваешь ТВС уши с полноформатными за 13к грн? Или мне показалось
DarkJoney
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
ну так tws эти стоят 8)))
на самом деле я и соньки слушал, и яблоки, и сенхи, везде громкости мне мало хоть и все играет одинаково хорошо
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если речь о ТВС, то 50% качества звука зависит от качества контакта с ухом. Проще говоря как они "сидят" в ухе.
К примеру Байроны БТ отлично играют, но ужасно держатся в процессе ходьбы. Прижмешь - хороший бас. Немного отстали уже -50% баса нет.
Сяомки сели как влитые. И шумодав есть, хотя это на любителя.
Качество как для ТВС прям отличное (повторюсь - для ТВС. Глупо сравнивать со студийными мониторами в домашних условиях)

Отправлено спустя 31 секунду:
DarkJoney: 14.01.2022 16:57ну так tws эти стоят 8)))
лоооол
Ты прям должен послушать Сяомки и понять как тебя поимели на деньги ;)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

_clawfinger_: 14.01.2022 16:45можна було б ще витиснути на другорядних таймінгах.
У меня при настройке первичных, остальные были на авто. После, улучшить не удалось. То есть, достаточно корректно настроилось.
_clawfinger_: 14.01.2022 16:45пам'ять со-дімм
Понял
_clawfinger_: 14.01.2022 16:45Треба буде у вільний час поглянути, може графіка ще дасть щось.
Даст обязательно. Минимум 20% думаю. У меня 2300, где то 2200, но и 2400 и 2500 бывает.
WakeMe
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

DarkJoney: 14.01.2022 16:49У меня уши всегда на 100чку молотят
Слух не испортишь?
Закрито