Драйвер Radeon Adrenalin 22.1.1 оптимизирован для God of War

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
dante1980
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить Драйвер Radeon Adrenalin 22.1.1 оптимизирован для God of War

интересно, а на консолях эту технологию внедрят?
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: ZSU-OD-UA

Повідомлення

но при этом реализована на уровне драйвера, благодаря чему будет доступна практически во всех играх.
сразу надо было идти в этом направлении, пока нвидия со своим нис не пнула
TerryCone
Member

Повідомлення

А тем временем уже который год в темах проведяхи продолжаются пышные похороны загнивающего пека-гейминга... :gigi:
Ostin
Member

Повідомлення

TerryCone: 12.01.2022 11:57А тем временем
Все менша і менша кількість людей витрачається на відеокарти, все менше і менше спускається коштів на розпродажах стім та інших. Можливо, в загальному обсягу валової виручки від ігр там все ок, але з особистого спостереження не можна не відмітити, що рух довкола пк-ігр все більше скидається на те, що написане вами.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Люблю обновлять дровишки, предыдущие 3 декабря выходили, у меня уже руки начали чесаться, что так долго ничего не выходит
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

MessiaH: 12.01.2022 13:42 Люблю обновлять дровишки, предыдущие 3 декабря выходили, у меня уже руки начали чесаться, что так долго ничего не выходит
Надежда что графон и FPS взлетят до небес,умирает последней ?
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

olegvlasov: 12.01.2022 14:06 Надежда что графон и FPS взлетят до небес,умирает последней ?
может человеку скучно и он хочет попаболи, вдумчиво, с бокалом вина и сигарой перебирая все махинации, которым щедро с пинка одарил каталист в своё время :gigi:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 12.01.2022 14:06Надежда что графон и FPS взлетят до небес,умирает последней ?
на нвидии обновлял всегда и не замечал ни ухудшений, ни улучшений, но делал потому что так надо, чтобы всё было самое последнее и свежее. На амд хочу точно также

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Wifestealer: 12.01.2022 15:03может человеку скучно и он хочет попаболи, вдумчиво, с бокалом вина и сигарой перебирая все махинации, которым щедро с пинка одарил каталист в своё время
когда брал карту от амд больше всего боялся "корявых" дров, но на самом деле проблем с дровами у амд нет, есть плохая оптимизация под амд кое-где, а сами дрова мне даже нравятся и интереснее нвидиавских в разы
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

MessiaH
Да, там есть где поэкспериментировать.
barth
Junior

Повідомлення

Есть LosslessScaling с NIS и FSR, четкость улучшает даже в видео и фильмах))) :up: :super:
TerryCone
Member

Повідомлення

Ostin
Пк-геймінг так загниває та помирає, що на консолях вже майже нема ексклюзивів :lol:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хорошие дровишки, правда запустил только АК Ориджинс, с которым были проблемы и стало гораздо лучше, проц конечно карту не раскрывает и в 4к на ультрах, она местами недогружена, но зато ушли провалы и статеры, которые просто делали игру неиграбельной. В любом случае с картой от амд игра стало намного процессорозависимее, что вообще непонятно почему происходит
Nuclear World
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ostin: 12.01.2022 12:51
TerryCone: 12.01.2022 11:57А тем временем
Все менша і менша кількість людей витрачається на відеокарти, все менше і менше спускається коштів на розпродажах стім та інших.
Соглашусь. Сам на этой зимней распродаже не приобрёл ни одной игры, даже особо ничего не смотрел, ибо смысл если запускать не на чем. Там с лихвой можно ждать следующей летней и осенней распродажи, если не зимней и все равно ничего не потеряешь. :laugh:
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

TerryCone: 13.01.2022 07:19 Ostin
Пк-геймінг так загниває та помирає, що на консолях вже майже нема ексклюзивів :lol:
Ложка дорога к обеду. В 99% случаев, вы и не вспомните на очередной распродажи о том что какая-то там игра полтора года назад собрала награды и стоит прохождения, ибо выйдут новые игры и все по кругу.
TerryCone
Member

Повідомлення

Shaolin_Style лично мне вообще без разницы когда вышла игра. Выражение "дорога ложка к обеду" неприменимо к играм в принципе: если игра мне нравится, мне неважно, когда она вышла. И сейчас как правило мультиплатформа выходит одновременно везде. На награды я вообще никогда не смотрю, ориентируюсь в плане "во что бы поиграть?" исключительно на свое усмотрение.
Відповісти