Обзор и тестирование видеокарты ASUS GeForce RTX 3070 Noctua Edition. Тихий монстр

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Snikard
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а что по температурам? что-то не нашел график
Selestine[USB]
Member
Аватар користувача
Звідки: Счастье для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным

Повідомлення

Ого.... Похож на Arctic Accelero Xtreme + Noktua
Прикольно получилось. Без всякой rLGBT подсветки
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

какая же это красотулька то :lick:
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

пусть оставят такую систему стандартом с возможностью перекидывать на новую видеокарту.
Для конечного потребителя это удешевит апгрейд, для производителя - скорость сбора и укомплектации.
Robostyle
Member

Повідомлення

Ой, то что просто втулили два полноценных 12х25 это хорошо - видяха сдохла, вентиляторы для радиатора остались :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вентили зачетные.
Но неужели нельзя было поднапрячься и как то утопить их в сам радиатор, сделав вариант без рамки.
Сэкономили бы как минимум 1 слот расширения.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Sanьka
Без рамки это уже будет совсем другой вентилятор с иными характеристиками.
lazarenko1990
Member
Звідки: столиця

Повідомлення

Я в неё влюбился :gigi: У меня особая любовь всегда была к noctua. Их расцветка радует - выделяются среди конкурентов.
Paradox1306
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

как не было предохранителей так и нету, еще и 4 слота, чё бы еще 4 140мм на 3070 не поставить, ведь самая горячая карта и стандартых охладов не хватает :facepalm:
Востаннє редагувалось 16.12.2021 16:14 користувачем Paradox1306, всього редагувалось 1 раз.
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

Поискал на хотлайне.Не нашел.Красивое :lick:
ADv
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Была б на неё адекватная цена - был бы маст хев для подходящих корпусов. А так зачем такие кулеры майнерам?
BanePain
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Хочу, чтоб покупателю была дана возможность ставить свои вентили на видюхи (120мм,140мм) взамен родным(как в корпусах). Без потери гарантии, без лишней возни(снял рамку с радиатора,снял вентиль,закрутил новый,одел рамку обратно на радиатор).

Но... :(
WWQ
Member
Аватар користувача

Повідомлення

думаю будет +- вровень с Morpheus + средние вертухи
В стресс-тесте 3DMark Time Spy графический процессор прогревался до 60–64 °C при скорости вентиляторов 1300–1500 об/мин.
2080ti с морфом + карлсоны от арктика в этом тесте выше 59 не греет
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

jorg: 16.12.2021 16:14Поискал на хотлайне.Не нашел.Красивое :lick:
1200-1300евро в Европе
l-m
Member

Повідомлення

В огляді нема найголовнішого для цієї карти - замірів шуму.

Хоча за даними інших сайтів, схоже що по співвідношенню шум/температури у неї немає конкурентів й близько.
Хотілось би побачити такі кулери на більш перспективних картах ніж 3070 8ГБ.
Востаннє редагувалось 16.12.2021 17:06 користувачем l-m, всього редагувалось 1 раз.
lktnv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прекрасный бутерброд. Добавить бы к тестам видеокарт ещё и производительность в cinema4d, blender и adobe, цены бы не было.
l-m
Member

Повідомлення

BanePain: 16.12.2021 16:35 Хочу, чтоб покупателю была дана возможность ставить свои вентили на видюхи (120мм,140мм) взамен родным(как в корпусах). Без потери гарантии, без лишней возни(снял рамку с радиатора,снял вентиль,закрутил новый,одел рамку обратно на радиатор).

Но... :(
На цій можна міняти, це звичайні 120мм. Єдине що довжина кабелю у рідних вентиляторів підігнана, щоб не було зайвого. Ну й сенсу немає, помітно кращих 120мм вентиляторів ніж A12x25 немає.
Robostyle
Member

Повідомлення

Да и вообще - была бы у меня видяха с таким СО, я бы может с СВО не связывался б никогда :laugh:
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

Карта нравицца. :up: Где-то, в параллельной реальности, я её уже покупаю по адекватной розничной цене :shuffle:

Только Days Gone в 4K прогрел видеокарту до 63 °C (Hot Sport 74 °C).

Горячий спорт? Оу маааййй! :up:
Відповісти