T‑2077 — наручные часы для фанатов Cyberpunk 2077 за 440 евро

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
espo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Выглядят классно, а не как фигня с 2010 года
s_ta_s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nuclear World: 02.12.2021 16:40 Я очень хотел бы купить часы из фильма Эквилибриум) Вот там они реально выглядят футуристично и необычно)
На вкус и цвет конечно, но часы с несколькими циферблатами выглядят странно, впрочем, для любителей всякого многоциферблатного необычно-футуристичного как всегда наши ускоглазые друзья готовы удовлетворить спрос :D
спойлер
HTB1wG7an7SWBuNjSszdq6zeSpXaI.jpg
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Ждём копию на Али за 5.99
tvc
Junior

Повідомлення

Автор, буквы "CR" в CR2032 означают что это литиевый одноразовый (неперезаряжаемый) элемент питания, напряжением 3 В, т.е. "батарейка".
Аккумуляторы Li-ion размером 2032 существуют, но в их названии нет букв перед цифрами, номинальное напряжение 3,7 В, а ёмкость в пределах 100 мА•ч. И в таком случае часам требовалось бы зарядка.
И да, ёмкость измеряется в миллиампер-часах, а НЕ в метр-ампер-часах, как у Вас.
dropburndead
Member
Аватар користувача
Звідки: Краснодарский край

Повідомлення

Кусок параши, а не часы.
Если бы у меня был выбор какие купить часы в стиле киберпанк, то я выбрал бы часики из свежего клипа kavinsky-renegade. И те стоят в 2 раза меньше, и выглядят куда практичнее Зображення
Martix
Member
Звідки: Цитадель

Повідомлення

А я бы выбрал часы Электроника Минского завода, их вроде бы ещё выпускают :gigi: . Но я не упарываюсь по киберпанку :shuffle:
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nv_ua: 02.12.2021 15:39 Я конечно не эксперт, но выглядят, как ширпотреб
dropburndead: 02.12.2021 20:32Кусок параши, а не часы.
вы сейчас еще про часы или уже про кп2077?
:gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
espo: 02.12.2021 17:35 Выглядят классно, а не как фигня с 2010 года
у вас симптомы прогрессирующего ковида - потеря вкуса :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
наручные часы для фанатов Cyberpunk 2077 за 440 евро
согласно отчету за 3кв 2021 убыток сдпр 1млн на гоге и чистая прибыль 4млн по всем направлениям
очень понимаешь деньги нужны. я ивинский - создатель в3
спойлер
На рынке продает мужик курицу.
- Мужик по чем курица?
- 1000 долларов прошу.
- Мужик а че так дорого?
- Понимаешь сильно деньги нужны.
- Мужик, ты что - дебил?
- Нет. Я русский.
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Корпус и браслет часов выполнены из нелегированного титанового сплава
Сплав — макроскопически однородный металлический материал, состоящий из смеси двух или большего числа химических элементов с преобладанием металлических компонентов.
Леги́рование (нем. legieren «сплавлять» от лат. ligare «связывать») — добавление в состав материалов примесей для изменения (улучшения) физических и/или химических свойств основного материала
Не говоря уж о том, что титан в чистом не преподносится лет 30, так как он хрупкий, как "грифель" среди металлов
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Nuclear World: 02.12.2021 16:40 Я очень хотел бы купить часы из фильма Эквилибриум) Вот там они реально выглядят футуристично и необычно)
Довольно несложные в изготовлении, на вид

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Nuclear World: 02.12.2021 16:40 Я очень хотел бы купить часы из фильма Эквилибриум) Вот там они реально выглядят футуристично и необычно)
Я бы купил часы из фильма "Время", но их не придумали

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
dropburndead
Крутецкий клип. Часы тоже выглядят стильно, в отличии от сабжа

Отправлено спустя 2 минуты :
Rimsky
взорал на последних двух строчках анекдота :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Wifestealer
Заовнил новость чисто
RedCat
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

С этими часами идёт футболка с надписью на спине "Я не л*х!"? B-)
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Спасибо, дайте два.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wifestealer: 02.12.2021 21:51Корпус и браслет часов выполнены из нелегированного титанового сплава
Обычный сплав для титановых часов - титан и никель. Поскольку титан сам по себе легко царапается и быстро покрывается микроцарапинами, часы из чистого титана никто не делает, кроме разве что Boccia (возможно, ещё кто-то не особо известный, не интересовался).

Часы из сплавов делают не особо дорогие Тиссо и Касио, например, из тех же, кто подороже, это Одемар Пиге, Панерай, Убло, и не только они. Штука на любителя и требует ухода.

Что делает титан в этом треше - пытается добавить статусности. С учётом того, что не раскрывается марка механизма и ОЕМ (использование ОЕМ само по себе не приговор, например, у Викторинокс нет своего производства, а их часами, неплохого, к слову сказать, качества, завалены все магазины), статусность получается очень своеобразная. С виду чистый трэш, хотя может зайти кому-нибудь, кто может выкинуть на трэш такую сумму - тот же Шварценеггер временами появляется на публике в достаточно кичёвой Инвикте, да и любителей часов с черепами за много тысяч денег хватает. Но там хотя бы свисс мейд, а чем собираются брать прожекты - загадка.
Wifestealer
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Kore: 03.12.2021 02:58 Обычный сплав для титановых часов - титан и никель. Поскольку титан сам по себе легко царапается
Это из области ювелирки. Когда в золото добавляют медь, чтобы изделие меньше царапалось и было менее "жидким". Процесс легированием не называют, но по факту любое изменение свойств основного материала вторичным всё же является легированием. Было бы смешнее если б они добавили кобальт.
Ещё остаётся вопрос цены. У меня посуда титановая и кастрюля на 5 литров дешевле этих часов. А титан тут основа цены.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wifestealer: 03.12.2021 04:06Ещё остаётся вопрос цены. У меня посуда титановая и кастрюля на 5 литров дешевле этих часов. А титан тут основа цены.
Стоимость титана в представлении обывателя преувеличена. Casio Lineage LCW-M100-TSE-1AJF стоили в районе двухсот баксов на момент выпуска.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Это уже не говоря о том, что минеральное стекло никак не соответствует часам за 400+ евро.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

какой-то лжекавинский - нет тестароссы, минисюжета в клипе нет, да и музон не тако аранжированный как ранее
Дисительно восстал после 8 лет молчания

Отправлено спустя 1 минуту :
nv_ua: 03.12.2021 00:03взорал на последних двух строчках анекдота :gigi:
стараюсь под спойлерами объяснять шутки, а то разные культурные коды, бумеры/зумеры, вот это вот всё

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Alex_Lord: 02.12.2021 19:23Ждём копию на Али за 5.99
с али всё выкупил неизвестный анонимный пользователь marchin.i_polska_STRONG :gigi:
спойлер
Марчин Ивински - главарь CDPR
Classique
Member

Повідомлення

Это подделка на Tokyo Flash Retrofit . Поэтому кто там дизайном занимался ещё вопрос.
f0rmat1k
Member

Повідомлення

Я конечно не эксперт, но выглядят, как ширпотреб и раз в 5 проигрывают тем же G-SHOCK за аналогичную цену.
Да и как же опоздали на хайп-поезд эти часоделы, время ушло, все, кроме нетребовательных игроков, забыли об игре
Мамкины аналитики подъехали. Наверняка часы разберут махом
Kuro14
Member
Аватар користувача
Звідки: Чухасы

Повідомлення

Мамкиным прыщавым задротам зайдет!
Desmond
Member
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Ivanovich96: 02.12.2021 17:13 за такие деньги можно купить себе очень крутые смарт часы и просто поставить киберпак на заставку если фанат)
У one plus есть киберпанк едишн смарты за $165 (что тоже дорого как по мне) но все равно не 440 евро
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

f0rmat1k: 03.12.2021 07:35
Я конечно не эксперт, но выглядят, как ширпотреб и раз в 5 проигрывают тем же G-SHOCK за аналогичную цену.
Да и как же опоздали на хайп-поезд эти часоделы, время ушло, все, кроме нетребовательных игроков, забыли об игре
Мамкины аналитики подъехали. Наверняка часы разберут махом
Подумав исключительно пахом
Відповісти