AMD, Intel и Nvidia выпустят доступные игровые видеокарты в первой половине 2022-го

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

IC9517: 02.12.2021 11:57 Предлагаю обсудить AMD, Intel и Nvidia выпустят доступные игровые видеокарты в первой половине 2022-го

Доступные это с ценой от 400$ в рознице? :eek:
доступные - это те, которые можно будет купить, ведь за цену никто никому ничего не обещал
а не как вот сейчас
Зображення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Мусора, устаревшего уже к моменту выхода по $500 заказывали в 2022? Получите.

Отправлено спустя 33 секунды:
Ах да "Кому надо – тот купит"
+Felix+
Member
Аватар користувача
Звідки: TheМля

Повідомлення

kolio: 02.12.2021 12:51 Давайте будем честны - 3050 это тупо дно дна.
Отнюдь! Если она будет уровня 2060 то это 40-60 фпс на ультрах в ААА проектах в "каноничном" FHD.
А если играть не в ААА и не на ультрах, то вполне себе даже 200-300фпс к КСочке потянет.
Единственное что, конечно по $800+ для домашнего пк она нафиг не всралась.
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

захотели бы доступное сделать то склепали бы из дешевых комплектующих с полным запретом майнинга, да здраствует мобильный сектор гейминга..
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Думаю до конца истерии майнинг хомяков ничего не будет. А конец вроде все уже предсказали до 2 квартала 2022. Посмотрим
FastBullet
Member

Повідомлення

+Felix+: 02.12.2021 13:56
kolio: 02.12.2021 12:51 Давайте будем честны - 3050 это тупо дно дна.
Отнюдь! Если она будет уровня 2060 то это 40-60 фпс на ультрах в ААА проектах в "каноничном" FHD.
А если играть не в ААА и не на ультрах, то вполне себе даже 200-300фпс к КСочке потянет.
Единственное что, конечно по $800+ для домашнего пк она нафиг не всралась.
До 2060 она не дотянется, скорее всего уровень 1070-1070 Ти будет
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

+Felix+: 02.12.2021 13:56Отнюдь! Если она будет уровня 2060 то это 40-60 фпс на ультрах в ААА проектах в "каноничном" FHD.
и стоить 1000 долларов. кому оно надо ?
Uliss
Member

Повідомлення

раньше были буржуазные революции, а теперь будут видяшечные
и восстали добрые геймеры, и убили злых монополистов/спекулянтов/майнеров, и пришел rtx в каждый дом
Давайте будем честны - 3050 это тупо дно дна.
с чего это? кабы она стоила $100-$150, то разлеталась бы как беляши с собачками на вокзалах. да я б и сам взял по такой цене, а потом бы уже придумал куда ее пристроить.
Востаннє редагувалось 02.12.2021 15:19 користувачем Uliss, всього редагувалось 1 раз.
Ektalion
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Hotspur: 02.12.2021 15:00 Думаю до конца истерии майнинг хомяков ничего не будет. А конец вроде все уже предсказали до 2 квартала 2022. Посмотрим
Дуже сумнівно:
Соцмережа Facebook вирішила скасувати тривалу заборону на рекламу компаній, що займаються криптовалютами.

Тепер Facebook розширив кількість дозволених ліцензій для компаній, що займаються криптовалютами, з 3 до 27. Без ліцензії компанії, як і раніше, не мають права рекламувати свої послуги.

"Ми робимо це, тому що криптовалютний ринок продовжує розвиватися та стабілізуватися протягом останніх років. Спостерігається більше державного регулювання, які встановлюють більш чіткі правила для їхньої галузі", – йдеться у заяві компанії.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ektalion: 02.12.2021 15:19Дуже сумнівно:
Фейсбук не печатает доллары. Доллары печатает ФРС. Можешь тут на форуме бизнес джеты рекламировать результат будет такой же
max1024
Retroclocker
Аватар користувача
Звідки: Беларусь - Магілёў

Повідомлення

Сижу и ломаю голову доступные игровые видеокарты.
Если игровые видеокарты станут доступными по рекомендованной цене это хорошо. Если доступными будут на полках магазинов втридорога - то плохо. Если имеются ввиду бюджетные видеокарты будут доступны в магазинах втридорога - аналогично. И последний вариант: бюджетные видеокарты будут доступны по рекомендованным ценам - нафиг оно вообще надо :laugh: Завозите мидл по рекомендованным ценам, в досупные игры я поиграю на доступной встройке :gigi:
Revko32
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

ну если 3050 будет по 700 бачей, то годная карта, а амудэ сразу в мусорку :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
kolio: 02.12.2021 12:51 Давайте будем честны - 3050 это тупо дно дна. Отбраковка отбраковки, которую еще потом руками сортировали по ведрам.
А как же пафосные выступления со сцены про супер-крутые-мощщщщные чипы с кучей быстрой памяти и тысачами куда-ядер, с лучиками, frs и variable shading? А тут вдруг оказалось, что 3050 это для гейминга. Гейминг на low настройках? Сами играйте в такое :puke:
3050 будет почти как 1070ти, какое дно?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
DarkLight: 02.12.2021 13:08 По статистике в стиме преобладают NVIDIA GeForce 1050-1650. Потому назвали 3050 геймерской. Вот насчет адекватной цены я не уверен, в районе 20к грн. где то будет.
так она будет мощнее 1660ти

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
+Felix+: 02.12.2021 13:56
kolio: 02.12.2021 12:51 Давайте будем честны - 3050 это тупо дно дна.
Отнюдь! Если она будет уровня 2060 то это 40-60 фпс на ультрах в ААА проектах в "каноничном" FHD.
А если играть не в ААА и не на ультрах, то вполне себе даже 200-300фпс к КСочке потянет.
Единственное что, конечно по $800+ для домашнего пк она нафиг не всралась.
у меня на 1070 в фхд в ааа на ультрах 70+ фпс, а там длсс есть
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nemadimi: 02.12.2021 14:13 склепали бы из дешевых комплектующих с полным запретом майнинга
Вы блин только что уделали этих любителей навешать лапши юзерам на уши одной фразой в которой больше умных слов чем в новости.
Если бы эти производители хотели бы - то давно поставили бы крест на мамайнинге сделав 0 мегахешей и вся эта канитель закончилась бы аж завтра. Но так как этого нет - всё это просто замыливание глаз. Всё там у них прекрасно и с производственными линиями и с продажами, но больше всего - с прибылью.
Когда видишь новости про видяхи: "снова повышение цен? дефицит? угадал!" :puke:
Revko32
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Uliss: 02.12.2021 15:17 раньше были буржуазные революции, а теперь будут видяшечные
и восстали добрые геймеры, и убили злых монополистов/спекулянтов/майнеров, и пришел rtx в каждый дом
Давайте будем честны - 3050 это тупо дно дна.
с чего это? кабы она стоила $100-$150, то разлеталась бы как беляши с собачками на вокзалах. да я б и сам взял по такой цене, а потом бы уже придумал куда ее пристроить.
я и за 500 взял бы, но она будет 700+
Strofilova
Member

Повідомлення

pcHelp: 02.12.2021 13:10 Чего вы так возбухли? Не сказано же, кому они будут доступны :shuffle:
Вот именно! И вообще, "доступные" - от слова "доступ" :D Доступ есть - значит доступные. А о цене никто не говорил :D
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача

Повідомлення

kolio: 02.12.2021 12:51 Давайте будем честны - 3050 это тупо дно дна. Отбраковка отбраковки, которую еще потом руками сортировали по ведрам.
Это вы батенька ещё ультимативный HD-гаминг на GT1030 за $200 не пробовали, а есть же ещё в топе продаж 2021 года «геймерские» GT710, GT730 :learn:
kolio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

n+gibat[]r: 02.12.2021 16:10 Это вы батенька ещё ультимативный HD-гаминг на GT1030 за $200 не пробовали, а есть же ещё в топе продаж 2021 года «геймерские» GT710, GT730 :learn:
По сути 3050 это 710. Просто они не могут назвать её 3010, так как народец не даст денег больше чем 100$ за неё. Вот и назвали её 3050. Мессия может подтвердить, что 3050 это тупо затычка.
Я бы с радостью поиграл во что-то графонистое, но 1060 печалька на 3440*1440 в тяжелых играх. Но лучше купить электросамокат за 1000$ по себестоимости, чем оверпрайснутое дно. По этому для себя открыл, что Quake3 оказывается допиливают по сей день, и TowerDefence хоть и умирает, но еще можно поиграть, и Герои 3 весьма свежи и коныки скачут резво.
Gelonyrum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Надія хіба на відяшки від китайців (коли наситять свій ринок звісно), в них майнінг заборонений то може і в відеокартах з ним так же поступлять.
Shuginubi
Member
Аватар користувача
Звідки: Махачкала

Повідомлення

Господа, я намереваюсь быть среди испытателей детища интел, если цены будут в пределах разумения, само собой.
пожелайте удачи.
Uliss
Member

Повідомлення

Но лучше купить электросамокат за 1000$ по себестоимости, чем оверпрайснутое дно
офигительное сравнение, в стиле "мне нужны кроссовки, но я куплю стол потому что кроссовки спекулянты дорого продают"
Відповісти