Hotfix-драйвер GeForce 496.98 устраняет «вылеты» Red Dead Redemption 2 и Doom Eternal

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Revko32
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Предлагаю обсудить Hotfix-драйвер GeForce 496.98 устраняет «вылеты» Red Dead Redemption 2 и Doom Eternal

так этот хотфикс пояти сразу после дров вышел
lktnv
Member
Аватар користувача

Повідомлення

чрезмерная контрастность/гамма на YouTube во время воспроизведения видео или в режиме ожидания;
ХВАЛА КУРТКЕ! Я уже замучался решение этой проблемы искать. Думал, что монитор или БП помирать начали. И это было на студийных драйверах, которые "якобы" должны быть стабильными.
Zenturo_IF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Видел предупреждения о возможных вылетах Doom Eternal из-за косяков конкретной версии драйверов, но это было несколько недель назад, а после следующей обновы не было этого сообщения. Неужели только сейчас на самом деле это вылечили?..
Revko32
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

Revko32: 25.11.2021 14:22 Предлагаю обсудить Hotfix-драйвер GeForce 496.98 устраняет «вылеты» Red Dead Redemption 2 и Doom Eternal

так этот хотфикс пояти сразу после дров вышел
а не, это уже второй хотфикс)
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:eek: так эти игры вышли сто лет назад, какие вылеты устранили и только сейчас ?
или это такой пк экспириенс играть с вылетами пару лет ? :lol:
Earanak
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hiden: 25.11.2021 17:54 или это такой пк экспириенс играть с вылетами пару лет ?
Ну по всей видимости эта проблема не настолько уж критическая или распространенная.
Я вот играю на миксе из высоких и ультра настроек в 1440p и у меня ничего не вылетает (Vulkan).
спойлер
sadsadasd.png
Asmodeus55555
Member
Аватар користувача
Звідки: Another world

Повідомлення

lktnv: 25.11.2021 14:37ХВАЛА КУРТКЕ! Я уже замучался решение этой проблемы искать. Думал, что монитор или БП помирать начали. И это было на студийных драйверах, которые "якобы" должны быть стабильными.
У nvidia драйвера всегда надежные и стабильные. Этого не может быть. Ко-ко-ко.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Hiden: 25.11.2021 17:54 так эти игры вышли сто лет назад, какие вылеты устранили и только сейчас ?
или это такой пк экспириенс играть с вылетами пару лет ?
Это говорит многое о качестве зелёных дров.
sidorovPride
Member
Аватар користувача

Повідомлення

lktnv: 25.11.2021 14:37
чрезмерная контрастность/гамма на YouTube во время воспроизведения видео или в режиме ожидания;
ХВАЛА КУРТКЕ! Я уже замучался решение этой проблемы искать. Думал, что монитор или БП помирать начали. И это было на студийных драйверах, которые "якобы" должны быть стабильными.
Лично я, экспериментальным методом, уже давно нашел решение этой проблемы. даже на предыдущих версиях драйвера.
В настройках нвидии, во вкладке "регулировка параметров изображения для видео", пункт "подавление помех". Там ставите точку напротив "использовать настройки нвидиа", и ползунок вправо, на 100%. После этих манипуляций, данная проблема у меня ушла.
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Hiden: 25.11.2021 17:54 :eek: так эти игры вышли сто лет назад, какие вылеты устранили и только сейчас ?
или это такой пк экспириенс играть с вылетами пару лет ? :lol:
Это же хот фикс, а значит от чинит проблемы которым не пара лет, а пара дней. :facepalm:
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

nVidia и стабильные драйвера перестали быть синонимами после выхода GeForce RTX 2000.
Bombopedro
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Asmodeus55555: 26.11.2021 00:28
lktnv: 25.11.2021 14:37ХВАЛА КУРТКЕ! Я уже замучался решение этой проблемы искать. Думал, что монитор или БП помирать начали. И это было на студийных драйверах, которые "якобы" должны быть стабильными.
У nvidia драйвера всегда надежные и стабильные. Этого не может быть. Ко-ко-ко.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Hiden: 25.11.2021 17:54 так эти игры вышли сто лет назад, какие вылеты устранили и только сейчас ?
или это такой пк экспириенс играть с вылетами пару лет ?
Это говорит многое о качестве зелёных дров.
Ну не знаю, завжди все ґуд було і на 550ті, на 750м в sli, зараз з 1050ті теж політ нормальний. Мені здається що в зелених проблеми з дровами бувають лише як виключення. Звичайно це все сприймайте через призму індивідуально-суб'єктивного :rotate:
4abo
Junior

Повідомлення

Нихрена они не исправили, как был черный экран в разных ситуациях так он и остался, черти!
Donate
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Последний раз видел проблемы с нвидиевскими дровами на 6150 помню там готика тормозила и дрова оказывается обновить надо было :gigi:
OFFF
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вот они настоящие карты для гейминга - выходят хот фиксы для GeForce GTX 750 Ti.
Я как это увидел сразу не поверил глазам, несколько раз прочитал.
pixels
Member

Повідомлення

4abo: 26.11.2021 11:16 Нихрена они не исправили, как был черный экран в разных ситуациях так он и остался, черти!
Граю в дум етернал - так, виправили. Раніше через раз запускалась, зараз все ок
nemadimi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

хот фикс на гиг?
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

nemadimi
Так щас в наше не лёгкое время уже у нвидэ дравишки так и весят вроде как ...
Відповісти