В Steam началась осенняя распродажа

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
fleagull
Member
Аватар користувача
Звідки: Стрий

Повідомлення

Draqoon: 25.11.2021 12:06 Подобным пытались удивлять во времена сегимега драйв, там 90% игр были рогалики без сохранений с динамическим боями и хорошей графикой, наверное, слишком много людей не успели в то время наиграться, даже танкисти продолжают играть в танчики(Battle City), а игра вышла 35+ лет назад
Ні, то були не рогалики, на жаль, а можливо і на щастя. То були практично завжди звичайні платформери, ран енд гани і т.д.
Вони нічого спільного немають з рогаликами. Тай тим більше, рогалики - це не тільки 2Д і піксель арт
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

fleagull: 25.11.2021 12:25
Draqoon: 25.11.2021 12:06 Подобным пытались удивлять во времена сегимега драйв, там 90% игр были рогалики без сохранений с динамическим боями и хорошей графикой, наверное, слишком много людей не успели в то время наиграться, даже танкисти продолжают играть в танчики(Battle City), а игра вышла 35+ лет назад
Ні, то були не рогалики, на жаль, а можливо і на щастя. То були практично завжди звичайні платформери, ран енд гани і т.д.
Вони нічого спільного немають з рогаликами. Тай тим більше, рогалики - це не тільки 2Д і піксель арт
Это через современную призму рогаликов. А для меня эти самые run-and-gun platform ничем не отличаются от современных рогаликов по концепции геймплея, в некоторых сюжет добавили.
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

Глядя на то, что вообще сейчас творится с игровой индустрией и куда она катится, вообще мало что хочется брать. Но не всё ещё потеряно в инди. Думаю прикупить на распродаже Terminator: Resistance за полцены. Также купил сборник bioshock за копейки. Не знаю как, но не играл ни в одну из них до сих пор. Это было серьёзным упущением с моей стороны - прекрасная игра (правда, с кривой стрельбой, ну и чёрт с ним). Если кто-то пропустил в своё время, как и я, сейчас всю коллекцию отдают всего за $6; причём игра неплохо выглядит и нетребовательная (для тех, кто не может проапгрейдиться в нынешней ситуации)
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Hiden: 25.11.2021 12:08
Draqoon: 25.11.2021 12:06
Подобным пытались удивлять во времена сегимега драйв, там 90% игр были рогалики без сохранений с динамическим боями и хорошей графикой, наверное, слишком много людей не успели в то время наиграться, даже танкисти продолжают играть в танчики(Battle City), а игра вышла 35+ лет назад
вот бы кто еще что посоветовал в стиле сеговской классики :up:
изи: https://store.steampowered.com/app/9858 ... of_Rage_4/
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Shaolin_Style: 25.11.2021 13:05
Hiden: 25.11.2021 12:08
вот бы кто еще что посоветовал в стиле сеговской классики :up:
изи: https://store.steampowered.com/app/9858 ... of_Rage_4/
а, ну это мы знаем, проходили
Aktay
Терминатор огонь, атмосфера отлично передана в игре
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

Aktay
Терминатор огонь, атмосфера отлично передана в игре
Да вот и думаю. Посмотрел пару роликов: сама игровая механика выглядит средненькой, но вот атмосфера, выбор в диалогах, влияющий на концовку, звуки, саунд - цепляет! Ещё анонсировали dlc на декабрь, трейлер которого пришёлся прям по душе. Что-то в этом есть. Стоит по скидке $9,5 - немного, да и видно, что ребята старались, вкладывая душу, а не как сейчас привыкла ААА-индустрия. Точно надо брать, поощрить тех, кто старается :)
SaxOFFoN
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Так игры они в принципе не удивляют, вообще, никакие. Как игра вообще может удивлять взрослого человека в 21 году? Удивляли они когда нам было лет 3-10 и компуктер был у одного человека во дворе.
А вот если игра способна банально затянуть и вовлечь, то это уже очень круто и далеко не многим проектам дано ;)
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

SaxOFFoN: 25.11.2021 17:27 Kib
Так игры они в принципе не удивляют, вообще, никакие. Как игра вообще может удивлять взрослого человека в 21 году? Удивляли они когда нам было лет 3-10 и компуктер был у одного человека во дворе.
А вот если игра способна банально затянуть и вовлечь, то это уже очень круто и далеко не многим проектам дано ;)
Азиатские игры не устают удивлять даже спустя 20 лет :lick:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Aktay: 25.11.2021 13:38
Aktay
Терминатор огонь, атмосфера отлично передана в игре
Да вот и думаю. Посмотрел пару роликов: сама игровая механика выглядит средненькой, но вот атмосфера, выбор в диалогах, влияющий на концовку, звуки, саунд - цепляет! Ещё анонсировали dlc на декабрь, трейлер которого пришёлся прям по душе. Что-то в этом есть. Стоит по скидке $9,5 - немного, да и видно, что ребята старались, вкладывая душу, а не как сейчас привыкла ААА-индустрия. Точно надо брать, поощрить тех, кто старается :)
:up:
от них вроде в след. году Робокоп выходит
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

Hiden: 25.11.2021 18:17
Aktay: 25.11.2021 13:38
Да вот и думаю. Посмотрел пару роликов: сама игровая механика выглядит средненькой, но вот атмосфера, выбор в диалогах, влияющий на концовку, звуки, саунд - цепляет! Ещё анонсировали dlc на декабрь, трейлер которого пришёлся прям по душе. Что-то в этом есть. Стоит по скидке $9,5 - немного, да и видно, что ребята старались, вкладывая душу, а не как сейчас привыкла ААА-индустрия. Точно надо брать, поощрить тех, кто старается :)
:up:
от них вроде в след. году Робокоп выходит
Именно так :up:
Alex_Lord
Member

Повідомлення

Alex_Lord: 25.11.2021 09:52 Киберпук за -50%,....
Я за 11 баксов купил и считаю переплатил....
Сколько завистливых дизлайкнуло,наверно по оверпрайсу на предзаказах напоролись)
Соберу ещё немного дизов,чтоб посчитать предзаказчиков)
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Alex_Lord
Настолько плохая игра, что даже решили купить?
Мне казалось что плохие игры даже с торрента не качают, а тут даже покупают.
7mindfields
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 25.11.2021 19:32 Alex_Lord
Настолько плохая игра, что даже решили купить?
Мне казалось что плохие игры даже с торрента не качают, а тут даже покупают.
Чтобы аргументированно донести любителям «так ты сам не запускал игру» свою позицию, что игра полный шлак. Л - логика, не благодари.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

Grava: 25.11.2021 19:32 Alex_Lord
Настолько плохая игра, что даже решили купить?
Мне казалось что плохие игры даже с торрента не качают, а тут даже покупают.
Иногда надо лично убедится, бывало пару раз
Eyzzzu
Member
Аватар користувача
Звідки: GJ 581 d

Повідомлення

Hiden: 25.11.2021 12:08 вот бы кто еще что посоветовал в стиле сеговской классики :up:
Blazing Chrome
The Messenger
Olija
Katana ZERO

немножко не в тему, но все же стоит внимания - Starbound
Відповісти