В World of Tanks выдают подарки за выслугу лет

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

SilberV
На спинном мозге взорал, спасибо :laugh:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Fishnya
Интересна разница в "Не понял" и "Максимально не понял"? :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Fishnya
Вротандер/Вафанда развивается геймплейно – добавлением токсичных корытец, которые могут взобраться на позицию раньше остальных, обвешавшись по кругу кустами и вырезающие половину проезжавшей на точку команды. А ещё самолёты с самонаводящимися ракетами и бомбами, заставляющие всеми любимый Т-72 подпрыгивать, взрываясь.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Насчёт киберспорта: вротандер тоже имеет его, только это смешно и убого, когда даже на официальных стримах турниров шутят про РПУшные выстрелы (режим персонального угнетения – аналог великого Беларусскаго рандома). Мол, чел стрельнул по тунку с противопульной бронёй и сделал "Попадание" без урона.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

nv_ua: 23.11.2021 16:50Вротандер/Вафанда развивается геймплейно
да ну. я о новых режимах - введите исторические бои, как то раньше было: 2 тяжелых, 4 средних и 10 лёгких танков, например. всё, сразу ценность каждого танка вырастает! введите штурм точка за точкой, как в батле было и подобных играх - сначала одну берёшь, потом другую и тд. а сейчас либо борьба за 1 точку всегда, либо за 3. по сути - всё. :(
отличное геймплейное решение есть в шутере insurgency - возрождение волнами.
а оно всё куда-то не туда идёт.
murzik
Member

Повідомлення

обіцяли 2 карти в місяць
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik з 9 карт що тестились в режимі, лише 2 більш-менш потрібно доробити, останні 7 можна просто викинути і почати роботу з нуля.
murzik
Member

Повідомлення

Hells Angels
я до того, що вже набридли ці карти. одні і ті ж маршрути, кущі. раніше була якась логіка навіть в рандомі, бої було цікаво дивитися до кінця, думаю це і є причина моїх 57%. А якщо почати грати з нуля, то буде 49%.
Hells Angels
Member
Аватар користувача

Повідомлення

murzik
відділи що працюють над балансом карт + балансом самих танків, менше за відділ маркетинга .. тому чекати щось хороше взагалі не варто.

візьми чеський тт, він сильно заапаний, по хорошому його треба було ще завернути на тестах, но його випустили .. зараз всі дружно його качають, пройде ще пара місяців і маркетинг віддасть команду балансу порізать, піпл вже вкачав та награвся, випустят нову мету.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Fishnya: 23.11.2021 16:38 для любителей пореалистичнее есть "вротандер" - но и там хватает минусов. плюс игра гемплейно вообще не развивается.
Дело не в реалистичности, а в играбельности. Я в своё время и в "Ил-2" немного летал. Не так чтоб прям хардкорно, но всё же. Поэтому вротундер поначалу игрался нормально. А потом просто надоело. Та же суть, что в сабже - сессионка и всё. На тот момент много чего обещали, но его не было и не было. Спустя несколько лет, когда добавили танки, зашёл попробовать - не понравилось. Ну и забил.
А чтоб игра была успешной, в неё должно быть интересно играть всем. И рандомному челу на полчасика в день и задроту-ноулайферу. Должен присутствовать принцип "easy to learn, hard to master". Должна быть competitive-составляющая. Людям же нравится меряться друг с другом. Должно быть влияние скилла на первом месте, а рандом, если есть, не влиять существенно. Ну и динамика и вовлечённость на протяжении всей игры.
Вот давай посмотрим на самые популярные игры сейчас. МОБА типа ЛоЛа и Доты, стрелялки-рояли типа КСГО, Апекса, Фортнайта, Варзоуна, ну и Хартстоун где-то там пробегал. Во всех играх есть чем заняться и нубу, и папке. Во всех играх скилл на первом месте. Нигде нет pay-to-win. Поэтому в них и хочется возвращаться. Ну а ВоТ - своего рода уникальное явление. Игра для категории 35+, которые не хотят напрягаться. В этом её главное достоинство и главный же недостаток.
nv_ua
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Fishnya
Вот поэтому, в Герои и Генералы прикольно играть, даже рофлово, ведь там тунки-литачки есть, а ещё точки взаимосвязаны, в сравнении с вафандой и прочими, онлайн-страдальнями.
Matumba92
Member
Аватар користувача

Повідомлення

minesweeper: 23.11.2021 14:00 Я бы нашивку выдавал каждому ветерану WoT, который играет 10 лет со статистикой 55+ побед :gigi:
спойлер
https://ru.files.fm/u/wge73nrre
Я играл именно так, но увы игра слишком изменилась. Это уже не те ламповые танки. Топ время было с 2010 по 2014 год. :weep:
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Matumba92
Как раз в 14 году и начинал играть. Помню это ламповые танки, когда амх40 и прочих к семеркам балансило. Когда вас три шестерки, а остальные восемь лвл.
T3CT0_C_M4CJL0M
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Играл с 2011 по 2015, было весело в клане, где у всех голубая-фиолетовая статки выходить в ротах или взводами в рандоме попускать лёх, пришедших с завода поиграть под путинку в тутлы. А потом, не без помощи разрабов варГейминга с их нововведениями, в тутлах остались одни лёхи за 40, любящие в пьяных ротах делать друг другу пробитие.
Да, еще доставляли мамаши в ротах, у которых на фоне ребенок рыдает, а они спорят с лёхами о чем то)
ke_nobi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

doc-oc: 23.11.2021 14:50
divinity: 23.11.2021 14:17 Объясните тому, который ни разу не запускал танки, что в них хорошего/плохого? Тут какая-то перепись закодированных...
Максимально всратая, донатная помойка с просто таки идиотическими игровыми условностями :laugh: Вообще невозможно понять тех, кто в этом болоте годами сидит :lol:
Зря вы так. Вполне адекватная игра. Скил решает... Да, есть рандом +- 25, но скил решает. Иногда горю, иногда бомбит неепически, но игра годная. Танки есть танки.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Сам много раз бросал... Но всегда возвращаюсь. Люблю ПТ и арту. Иногда тяжей выкатываю.


Только зарегался на форуме. Так что сори если что. Я здесь новенький. Просто прочитал тему про танки и решил вставить своих пять копеек.
Alligator
Member
Аватар користувача
Звідки: Миколаїв

Повідомлення

divinity: 23.11.2021 14:17 Объясните тому, который ни разу не запускал танки, что в них хорошего/плохого? Тут какая-то перепись закодированных...
Пару лет назад ушел из-за дикого рандома и ботов. На сессию с 10 игр может быть 10 поражений и по 2-3 АФК в команде. Недавно заходил на супер бронированном советском танке, первый бой - у меня взрыв БК от первого выстрела противника, второй бой - 3 выстрела ПТ и в ангар, третий бой - я не доехал до позиции, а союзники всех перестреляли, я не то что выстрел не сделал, я противника только на карте видел. Увлекательная игра....
ke_nobi
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Alligator: 23.11.2021 20:59
divinity: 23.11.2021 14:17 Объясните тому, который ни разу не запускал танки, что в них хорошего/плохого? Тут какая-то перепись закодированных...
Пару лет назад ушел из-за дикого рандома и ботов. На сессию с 10 игр может быть 10 поражений и по 2-3 АФК в команде. Недавно заходил на супер бронированном советском танке, первый бой - у меня взрыв БК от первого выстрела противника, второй бой - 3 выстрела ПТ и в ангар, третий бой - я не доехал до позиции, а союзники всех перестреляли, я не то что выстрел не сделал, я противника только на карте видел. Увлекательная игра....
Случился РЭНДОМ
divinity
Member

Повідомлення

Alligator
Я просто не понимаю любви к танкам, играм по войне и прочему. Где полет фантазии? Война в фантастическом мире еще ладно (и то, как декорации), но Батлфилды, Танки и прочие игры подобного рода - простите. Почему многие вообще фанатеют по войне?
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

divinity: 23.11.2021 21:47Почему многие вообще фанатеют по войне?
Тому що не треба нічому вчитись, аби знищувати, а от щоб створювати треба довго вчитись, і для більшості перше, набагато веселіше заняття ніж останнє.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kib
Война позволяет утилизировать накопленные обществом ресурсы, что бы не было их переизбытка и запредельного роста благополучия, что делает людей независимыми и трудно управляемыми для правительств стран.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

divinity: 23.11.2021 14:17Объясните тому, который ни разу не запускал танки, что в них хорошего/плохого? Тут какая-то перепись закодированных...
Типичная онлайн-дрoчильня для людей у которых предел обрабатываемых мозгом действий в минуту достигается левой кнопкой мыши.
starik_0
Member

Повідомлення

divinity: 23.11.2021 21:47 Alligator
Я просто не понимаю любви к танкам, играм по войне и прочему. Где полет фантазии? Война в фантастическом мире еще ладно (и то, как декорации), но Батлфилды, Танки и прочие игры подобного рода - простите. Почему многие вообще фанатеют по войне?
например я интересовался военной техникой и до появления вота. Каждому свое как говорится, кому то техника, кому то аняме, кому котики и цветочки, с такой логикой можно приклепаться и к столбу. Кто то технарь, кто то гуманитарий.
ушел в вартандер давным давно но и в него играю набегами
Death
Member
Аватар користувача
Звідки: Малин

Повідомлення

да нефиг там делать, как серба подвинули и пришли маркетологи так и скатилась в помойку.
Відповісти