Сборы Star Citizen превысили $400 млн. Игра доступна бесплатно до 1 декабря

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
TErry78
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Уже давно юзаю волпеперы из этой игры, очень красивая техника, но сама игра не интересна, движок дерганый да и куча косяков...интересно чем вся эта история закончится :) Идея игры супер, реализация хромает.
tcpdump
Member

Повідомлення

Creature4O: 21.11.2021 18:00можно уже не делать. Зачем, для кого?
Інтерєри - майлстоун на 500 мільйонах, треба трохи піднажати!
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вечная Альфа. Треш конечно
Delfin4ick
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

Зарегался, скачал, запустилась, но на моем железе Intel Core i5-7600K, 4100 MHz, GFGTX 1060 6GB, 16 Gb DDR4. SSD SanDisk SDSSDA240G 223 ГБ, Win10 x64 систему положило на лопатки полностью) на лоу) постоянные подгрузки, пропадание текстур игры. Удалил нак. Да, под игру будущего, нужен норм комп)

Железо древнее, брал год назад за 460е под Тропико 6, elite dangerous и EVE, но на мое удивление, даже киберпанк на 25-30 фпс бегает)

Написал для сведения желающим потрогать до 1 декабря) удачи всем и хороших полетов :beer:
mgerchik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Delfin4ick
на моем профильном конфиге на минималках в принципе можно играть, но заниматься чем то спокойный, быстрый и динамичный бой не вытянет. думаю по мощнее проц, ситуация была бы по лучше. EVE конечно будет идти, игре 17 лет, и движок соответствующий. Элита тоже летает, правда на станциях и поверхностях планет именно в Одиссее температура ВК растет сильно, в остальном летает на максимальных.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Creature4O: 21.11.2021 18:00И интерьер в кабине корабля можно уже не делать. Зачем, для кого?
это наверно рисунок какой то, ибо там есть интерьеры, и не просто интерьеры, там всё что внутри корабля интерактивное, то есть с элементами можно взаимодействовать, лечь на кровать поспать пока корабль на автопилоте летит куда то например :gigi:
Вчера пару часиков побегал, нашел салон в городе где продают корабли, наверно битый час там лазил, заходил в каждый корабль и клацал всё как на выставке :lol:
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: 21.11.2021 14:34хотел бы я быть "лошарой", имеющим возможность без последствий для бюджета слить несколько тыщ баксов просто на кораблик в игре.
Откуда вообще эта байка про миллиардеров в онлайн-дрoчильнях? :facepalm:
Uliss
Member

Повідомлення

avuremybe
оттуда,
посмотри стоимость топовых корабликов
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

В 2017 году на моём конфиге вполне сносно побегал на средних настройках. Когда попробовал в 2020 году - запустилось только на минималках с дикими тормозами и через 10 минут вылетело из-за нехватки памяти... Оптимизация за 3 года стала намного хуже...
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: 21.11.2021 14:34 doc-oc
хотел бы я быть "лошарой", имеющим возможность без последствий для бюджета слить несколько тыщ баксов просто на кораблик в игре.
классика - люди играют в то, что уже есть в игре, а там полетать и время провести есть где, получают удовольствие, развлекают себя как хотят, но каждый раз находятся те, кто знает лучше как они должны тратить свои деньги :dontknow:
P.S. я думаю, что те, кто туда вкладывается, и не ждет релиза, их просто устраивает то, что проект может предложить уже сейчас. вот и все, это не то, что ты отдал несколько сотен баксов или сколько там нужно и потом просто сидишь ждешь релиз годами. еще раз - люди платят за то, что могут получить уже сейчас, никто всерьез и не надеется, что когда-нибудь состоится прям полноценный релиз на 100% как это бывает с обычными играми
Святая наивность ворвалась в чат :laugh: где это ты находишь таких донатеров, которые имеют "возможность без последствий для бюджета слить..." энную сумму?! Знаю я придурков, которые задонатили во всякие ВротОфТэнкс или вАрСрундер... донатили сотни и даже тысячи долларов. При этом не уделяя должного внимания детям и жене, а также пожилым родителям. Разваливали свои семьи и жизнь. Поэтому вот эти идеалистические сказки не рассказывай тут :beer:

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
avuremybe: 21.11.2021 22:22
Uliss: 21.11.2021 14:34хотел бы я быть "лошарой", имеющим возможность без последствий для бюджета слить несколько тыщ баксов просто на кораблик в игре.
Откуда вообще эта байка про миллиардеров в онлайн-дрoчильнях? :facepalm:
Либо человек живёт в мире розовых пони, где все олигархи и при этом ничем по жизни не заняты, кроме онлайн помоек... либо моё сообщение задело его чувства, ибо он и сам сливает бабки на такую ссанину, но при этом не может мимо критики себе подобных пройти, находя причину оскорбиться :lol:
neo89skynet
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Нет ни желания ни времени на вот эти вот альфы/беты кривые. А люди еще и свои бабки за эту какаху платят, вообще народ сдурел в край...
Куда блин все скатилось, где законченные игры за которые хочется заплатить чтобы играть... :(
doc-oc
Member
Аватар користувача

Повідомлення

neo89skynet: 22.11.2021 01:10 Нет ни желания ни времени на вот эти вот альфы/беты кривые. А люди еще и свои бабки за эту какаху платят, вообще народ сдурел в край...
Куда блин все скатилось, где законченные игры за которые хочется заплатить чтобы играть... :(
Вон смотри, донатеры уже порвались, агрятся на мои сообщения :laugh: неадекватов хватает :super:
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ну хочется людям бабки вкидывать вникуда, ктож им запретит?
AndyObserver
Member

Повідомлення

doc-oc: 22.11.2021 00:57где это ты находишь таких донатеров, которые имеют "возможность без последствий для бюджета слить..." энную сумму?! Знаю я придурков, которые задонатили во всякие ВротОфТэнкс или вАрСрундер... донатили сотни и даже тысячи
К счастью, мир не ограничивается кругом ваших неадекватных знакомых.
И то, что кто-то поставил минус - это не означает, что
донатеры уже порвались
А полностью цитату,на которую отвечаете, прочитать пробовали?
Или саму новость?
400 млн долларов, а свои вклады сделали около 3,36 млн человек
Как тут уже неоднократно повторяли - хочется\можется кому-то вкладывать деньги в это - вам то какая разница?!:puzzle:
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Смысл обсуждать кто сколько вложил в стар ситизен? Люди платят деньги не за игру, а за эмоции которые она им дарит. Если качество эмоций устраивает то не вижу причин почему не заплатить за очередной пакет :laugh:
Conqistador
Member
Аватар користувача

Повідомлення

стар ситизен это конечно заповедник немамонтов, но посмотрите на скупающих за миллионы долларов пиксели NFT
AntonyKandaurov
Member
Аватар користувача
Звідки: Славетне місто Запоріжжя

Повідомлення

Стар ситизен. Игра про комментарии где считают деньги лохов вложившихся.
kr12
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Uliss: 21.11.2021 14:34 люди играют в то, что уже есть в игре, а там полетать и время провести есть где, получают удовольствие, развлекают себя как хотят
Если бы! Но люди так устроены, что то, за что заплачено, должно быть съедено. И признавать себя лопухами мало кто будет - скорее начнут ежедневно убеждать себя в том, что там есть чем заняться и это интересно и развлекательно, чем попробуют другие игры, которых за последние 40 лет сделали столько, что даже безработный битард за всю жизнь не пройдёт.

tcpdump
в былые времена топовые стройки в Европе велись иногда и по паре сотен лет. Сейчас - считают шедеврами архитектуры. Так что время не важно.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

:gigi:

Тоже не понимаю хайпа. Но кто я такой ,чтобы судить людей, которые тратят деньги куда хотят :)
Улыбка Юры бесценна :D
спойлер
gagarin_133617605_orig_.jpg
PsiiX3
Member
Аватар користувача
Звідки: Финляндия, Valkeakoski

Повідомлення

Panasi: 21.11.2021 14:33 Я не понимаю, что происходит, но в последнее время мир сошел с ума и помешался на пузырях и прочих пирамидах. Да помешался настолько сильно, что эти пузыри очень даже успешно продолжают раздуваться, и конца края этому не видно. Крипта, акции теслы, стар ситизен и т.д.
Самый большой пузырь который вот вот лопнет - Доллар.
И это не шутка, а подкрепленные фактами прогноз.
Yur0k
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

PsiiX3: 22.11.2021 17:19
Panasi: 21.11.2021 14:33 Я не понимаю, что происходит, но в последнее время мир сошел с ума и помешался на пузырях и прочих пирамидах. Да помешался настолько сильно, что эти пузыри очень даже успешно продолжают раздуваться, и конца края этому не видно. Крипта, акции теслы, стар ситизен и т.д.
Самый большой пузырь который вот вот лопнет - Доллар.
И это не шутка, а подкрепленные фактами прогноз.
Так а факты можна в студию? :lol:
Відповісти