THQ Nordic и Piranha Bytes раскрыли дату выхода ELEX II

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
tcpdump
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить THQ Nordic и Piranha Bytes раскрыли дату выхода ELEX II
Тільки почав грати першу, відлетів тричі від першого кабана. 10 Готик з 10
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

tcpdump
Там такой интересный баланс, что сначала все тебя, а потом ты всех(после одной находки).
tcpdump
Member

Повідомлення

Grava
та в курсі вже про той бластер, але страшно далеко поки для мене :beer:
Eisbrecher
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grava: 10.11.2021 11:09 tcpdump
Там такой интересный баланс, что сначала все тебя, а потом ты всех(после одной находки).
Так это характерно для всех игр Пираний. Что в первой-второй готике, что в ризенах, что в элексе. Я не говорю что это хорошо или плохо, это просто есть.
tcpdump: та в курсі вже про той бластер, але страшно далеко поки для мене
Там для каждого класса оружия есть такое уберпуляло. Дробовик, КМК, достать проще всего.
Stevish
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ноут с i7 + 3070 - виснет на заставке. Лицензия Майкрософт стор, перепробовал все что только возможно из всех гайдов в интернете. 10 логвиновов из 10.
Kellen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Stevish
Как ты думаешь в чем проблема ? В игре которую прошли уже куча людей с разными конфигурациями или в твоем ноуте ?
tcpdump
Member

Повідомлення

Stevish
У мене не так давно DA:Origins з gog не працювала, довелось переставлять графічні драйвери та пакет фізіксу легасі. Буває, хоча дивно що елекс досить свіжий.
Stevish
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kellen
судя по рейтингу в Майкрософт стор моего региона в 2.2 и кучей подобных отзывов в стиме - я не одинок в своем горе.
Готовится первый патч который краши выровняет

Отправлено спустя 25 секунд:
tcpdump
все обновлено до последней версии. Все советы учел. Ничего
tcpdump
Member

Повідомлення

Stevish
дивно, що вони могли зламати в МС сторі відносно стім версії
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

- А Готика выйдет!
- НЕТ!
- а скиньте элекс!
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Вчера как раз подумал перепройти, искал моды/правки, а тут про вторую сообщают!

tcpdump: 10.11.2021 11:05Тільки почав грати першу, відлетів тричі від першого кабана. 10 Готик з 10
Проходил, как только взломали. Тоже в начале намучился, потом на ютубе "посоветовали" "огнеметом" пользоваться...

Grava: 10.11.2021 11:09Там такой интересный баланс, что сначала все тебя, а потом ты всех(после одной находки).
А! Вон оно что. А то у меня опыта в этих "Готиках" мало. Вот и маялся, думал баланс в игре кривой? Кстати да, например: как случайно нашел "очки", так Очень долго их не снимал. В продаже такие, потом ни разу не встретил, а "багажник" не такой уж и просторный...
Павло
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Stevish: 10.11.2021 11:20 Ноут с i7 + 3070 - виснет на заставке. Лицензия Майкрософт стор, перепробовал все что только возможно из всех гайдов в интернете. 10 логвиновов из 10.
майкрософт стор ахаха)) купіть в GOG!
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Rimsky
Обращаюсь к Вам,как к действующему специалисту ИТ.Суть дела такова:у меня ПК на нём не запускается Forza Horizon 5 и как я его только не пробовал,даже простукивал со всех сторон деревянной киянкой.Обращался с этим вопросом к многим пользователям в сети интернет,получил много ответов что(я у мамы дурачок,иди вздёрнись,снеси Винду и больше никогда не устанавливай и т.д.).Не знаю как мне быть и что делать,может окропить святой водой?
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

Elex отличная игра не всем ,зашла судя по отзывам . Но я в свое время elex получил неимоверное удовольствие редко такие игры выходят ,пираньи кто бы что не говорил умеют делать игры.
Eisbrecher
Member
Аватар користувача

Повідомлення

mertvei: 10.11.2021 12:10 Elex отличная игра не всем ,зашла судя по отзывам . Но я в свое время elex получил неимоверное удовольствие редко такие игры выходят ,пираньи кто бы что не говорил умеют делать игры.
Поправочка: они умеют делать одну игру. Дальше идут лишь вариации. А так - ГГ закинуло куда-то (Готика 1-2-3, Ризен, элекс, в другие не играл). Есть 3 фракции (бандосы/паладины/маги) и древнее зло (спящий бог, драконы, метеорит, титан). В первой трети любой игры шаг в сторону леса - лоадгейм. Собери друзей, найди уберпуляло, убей древнее зло. Без друзей, только с уберпулялом - не убьешь. Причем строго определенных друзей. Причем непонятно, нахрен они нужны. Та же команда во второй готике просто чилит всю главу, пока ГГ как дурак бегает в пещеру и обратно.
На всякий случай - это не хорошо и не плохо, это просто есть. Мне игра от пираний заходит на ура.
Востаннє редагувалось 10.11.2021 12:54 користувачем Eisbrecher, всього редагувалось 1 раз.
washburn_t15
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ELEX II — вторая часть популярной игры 2017 года
Не сказал бы, что она популярная, на уровне two worlds 2 или того же risen. Мне лично не зашла из-за напрочь убитого баланса.
Rimsky
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov: 10.11.2021 12:04Обращаюсь к Вам,как к действующему специалисту ИТ.Суть дела такова:у меня ПК на нём не запускается Forza Horizon 5 и как я его только не пробовал,даже простукивал со всех сторон деревянной киянкой.Обращался с этим вопросом к многим пользователям в сети интернет,получил много ответов что(я у мамы дурачок,иди вздёрнись,снеси Винду и больше никогда не устанавливай и т.д.).Не знаю как мне быть и что делать,может окропить святой водой?
как действующий специалист ИТ советую по сути - забухать! :beer:
Spiryt
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

20 лет перевыпускают одну и ту же игру, только в новых декорациях. Пора б уже что-то новое придумать...
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

Rimsky
Уже пол года употребляю настойку боярышника,значит стоит продолжать и дальше,спасибо. :beer:
VovaII
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spiryt: 10.11.2021 13:0720 лет перевыпускают одну и ту же игру, только в новых декорациях. Пора б уже что-то новое придумать...
А зачем? Достаточно графику, локации и анимацию(уж больно деревянный народ в Елексе) обновить. Перевели бы на какой нить УЕ4 или 5? Как Сталкер 2.
Відповісти