В PS Store дают скидки до 80% на ремастеры и ретро-игры

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить В PS Store дают скидки до 80% на ремастеры и ретро-игры
Покупать конечно игры на Пс5 даж по таким скидкам то еще удовольствие, как пример Call of Duty: Modern Warfare Remastered сейчас на Xbox через Аргентину - 160грн
Я поэтому SeX юзаю как основную платформу и на него покупаю , Ведьмака 3 Готи за 23грн например :D
Пс 5 только под эксы , П1 в аренду , тогда норм
Ivanovich96
Member

Повідомлення

Посмотрим, что будет на блэкфрайдей и кристмас
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Maxhope: 03.11.2021 16:16Покупать конечно игры на Пс5 даж по таким скидкам то еще удовольствие, как пример Call of Duty: Modern Warfare Remastered сейчас на Xbox через Аргентину - 160грн
Пс 5 только под эксы , П1 в аренду , тогда норм
не разбивай мечты "знающих" что думаю будто все игори на ПС это 2к грн и не подходи. Соснольщики страдают и все такое :laugh:
Хотя разница между 160грн и например 400грн когда курс 27.... ну такое. Что первое мелочь, что второе. Можно даже не заморачиваться с Аргентиной.
а кто же его не юзает :gigi:
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 03.11.2021 16:45 не разбивай мечты "знающих" что думаю будто все игори на ПС это 2к грн и не подходи. Соснольщики страдают и все такое :laugh:
Хотя разница между 160грн и например 400грн когда курс 27.... ну такое. Что первое мелочь, что второе. Можно даже не заморачиваться с Аргентиной.
Угу, в данном случае - экономия на спичках.

Всем рекомендую приобрести Shadow of the Colossus и TLOU :up:
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Metal Gear 5 можно брать за 140 грн :gigi: :up:
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: 03.11.2021 16:45Можно даже не заморачиваться с Аргентиной.
А что там заморачиваться? Забить карту свою , только адрес указать Аргентинский , перед покупкой игры сменить регион , купить и вернуть обратно свой :)
Разница в стоимости может быть огромной , я на 2000 купил 7 игр , включая на тот момент относительно новые ME Legendary и WD Legion и Valhalla Gold Edition... У Сони я бы смог купить 1.5 игры на распродаже за эти деньги.
Если бы я сам играл , то норм , меня устраивает аренда , взял новинку за 200грн , прошел , взял следующую... Но у меня малой играет и ему надо куча всего ,а там геймпасс + Аргентина вообще не контриться :super:
Бандл 3 части Метро в котором эксодус со всеми DLC ещё и некстген версия за 170грн взял , на пс5 по скидке 70% стандартная версия Эксодус в два раза дороже :D
Відповісти