Обзор Marvelʼs Guardians of the Galaxy. Космическая опера

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор Marvelʼs Guardians of the Galaxy. Космическая опера

Хотите что бы вышел Deus Ex 3? Надо брать Guardians of Galaxy:

leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

і знову рука потягнулась купити, щоб подивитись що воно таке цікаве зробили, але зупинився: після серпневого апгрейду купив вже 4 великі іграшки, до кінця не пройшов жодну з них :-/

з одного боку якщо не пробувати, то як знайти щось цікаве для себе (типу mad max 2015 або titanfall2) і нарешті щось до кінця пройти? а з іншого боку — дорогі спроби
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Нагадоло чимось MassEffect
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Игра слишком короткая за слишком много денег, да и то половину времени игрового там катсцены занимают, чистого игрового времени ещё меньше
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 03.11.2021 13:51 Игра слишком короткая за слишком много денег, да и то половину времени игрового там катсцены занимают, чистого игрового времени ещё меньше
Уж лучше меньше да больше. Да и Стражи всегда были про юмор и диалоги, а этого в игре с избытком.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sutter_Cane: 03.11.2021 14:13Уж лучше меньше да больше. Да и Стражи всегда были про юмор и диалоги, а этого в игре с избытком.
Ну не знаю, я за 1000 грн в среднем покупал ультимат версии юбиковских ассасинов, иммортал феникс райзинг, брикпойнт, дивижн 2 и я там наигрывал по овер 100ч в среднем. В Борду 3 со всеми длц за 450грн я наиграл около 120ч, та даже в Марвел Мстители уже около 30ч наиграно и тоже была куплена за 450грн по скидке, а тут за 1400грн игрулька в которой чистого игрового процесса часов 7-8. Конечно 1400 грн это копейки и не деньги, но прост осам факт
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH
бездушные, конвеерные, опенворлд зачистки аванпостов сейчас бы сранивать с сюжетной линейной игрой...
Для меня игра в один уровень становиться по качеству исполнения с эксами Сони, Анчартед 4 той же, на одном дыхании прошел, кайфанул нереально... И это довольно таки длинная игра как для линейного , сюжетного приключения... в принципе на уровне того же Анча 4.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sutter_Cane: 03.11.2021 11:50 Предлагаю обсудить Обзор Marvelʼs Guardians of the Galaxy. Космическая опера

Хотите что бы вышел Deus Ex 3? Надо брать Guardians of Galaxy:

А может ненадо - я от манкайн живайд недоделанной до сих пор плююсь, а доверить им делать новое, тем паче сейчас, это такое себе
Uliss
Member

Повідомлення

leif
слабак и ретроград.
игры покупают не для того, чтобы играть в них, а шоб було.
чистого игрового процесса часов 7-8
1. смело умножай продолжительность на 2
2. это насколько упоротым нужно быть, чтобы дрoчильни сравнивать с сюжетными играми без гринда
Востаннє редагувалось 03.11.2021 17:56 користувачем Uliss, всього редагувалось 1 раз.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

Уродливпя игра, герои больше похожи на бомжей, алкоголиков и солевых наркоманов, чем на самих себя. Тоже самое касается и мстителей.
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Uliss: 03.11.2021 17:54не для того, чтобы играть в них
:laugh: :up:
точно, я продовжую забувати, що це вже довгий час працює саме так
Sutter_Cane
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MessiaH: 03.11.2021 15:01
Sutter_Cane: 03.11.2021 14:13Уж лучше меньше да больше. Да и Стражи всегда были про юмор и диалоги, а этого в игре с избытком.
Ну не знаю, я за 1000 грн в среднем покупал ультимат версии юбиковских ассасинов, иммортал феникс райзинг, брикпойнт, дивижн 2 и я там наигрывал по овер 100ч в среднем. В Борду 3 со всеми длц за 450грн я наиграл около 120ч, та даже в Марвел Мстители уже около 30ч наиграно и тоже была куплена за 450грн по скидке, а тут за 1400грн игрулька в которой чистого игрового процесса часов 7-8. Конечно 1400 грн это копейки и не деньги, но прост осам факт
В принципе если ты качество игры меряешь тем сколько она съедает времени, то дальше диалог нам вести не о чем. Купи себе змейку - играть можно бесконечно. Цена в 1200 это обычная цена для ААА игры. 50$ ни больше ни меньше.
WhiteFallen: 03.11.2021 17:32 А может ненадо - я от манкайн живайд недоделанной до сих пор плююсь, а доверить им делать новое, тем паче сейчас, это такое себе
Все шедевры современности, так или иначе страдают от подобного недуга: Vampire The Masquarade Bloodlines или Arcanum Magic&Obscura тому подтверждение.
Барбарис
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Только Груд нормальный, все остальные - нафиг.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Проходил на пк, пара некритичных багов, проблема с геймпадом(решаемая через стим, тем кто купил эпик версию тем печаль, да), иногда при перезапуске сбрасывались настройки длсс и сложности. Это все проблемы релизной версии. Сюжетно, графически и акустически это игра года однозначно - шикарная графика, шикарные локации, модели и дизайн, превосходная реализация лучей и длсс когда на ультра в 4к у тебя 80 кадров и тебе не нужно искать компромиссы как с кибером. Шутки в игре и последствия выбора отлично сделаны, русская озвучка выше всяких похвал, геймплей что касается не сражений тоже отличный, но вот сражения это дно. Под конец игры ты их начинаешь воспринимать как досадную помеху и ждешь чтобы они поскорее бы кончились. Им бы чутка доработать сражения, например давая возможность управлять не только квилом и была бы лучшая игра последних 2-3 лет.
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

ascord: 03.11.2021 17:55Уродливпя игра, герои больше похожи на бомжей, алкоголиков и солевых наркоманов, чем на самих себя.
Тебе хорошую игру или чтобы бюджет, оставшийся после покупки лицензии вселенной, был выброшен на права на образы из голливудских фильмов?
Та же Гамора вышла приятней, чем в кино.
ascord
Member
Звідки: Нарния

Повідомлення

waryag: 03.11.2021 23:37
ascord: 03.11.2021 17:55Уродливпя игра, герои больше похожи на бомжей, алкоголиков и солевых наркоманов, чем на самих себя.
Тебе хорошую игру или чтобы бюджет, оставшийся после покупки лицензии вселенной, был выброшен на права на образы из голливудских фильмов?
Та же Гамора вышла приятней, чем в кино.
Я против уродливых Игорь
tahax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а будет ли обзор Age of Empires4? А то тематика игры мне нравится, но ценник кусается весьма, потому в раздумьях сильных.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sutter_Cane
Ну манкайнд дивайд я бы шедевром не назвал, ибо не каждая недоделанная игра шедевр. Да и хьюман революшн мне сильно лучше зашла. Маскарад блодлайнс был просто убит активижн, которая решила что выпустить игру пораньше и в одно время с 2 халфой это очень хорошая идея(нет).

А по поводу игры стражи галактики - игра как игра весьма средняя, но как кинцо прям ВАУ. Вчера игрофильм глянул и он лучше чем второй фильм стражи галактики, да и лучше чем большая часть дрисни от марвел и дриснея
olegvlasov
Member
Аватар користувача
Звідки: Из Крайнего Севера

Повідомлення

WhiteFallen
Мультфильм не продашь за дорого,поэтому и назвали это игрой.
erkins007
Member
Аватар користувача

Повідомлення

olegvlasov
Вот благодаря таким как ты, которым больше значит лучше, онлайн дрoчильни и вытесняют одиночные хорошие игры.
Відповісти